Вселенная исполняет наши желания

Руди Ольга Давыдовна
ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ

Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают.Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить."Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье, благополучии..."В этом мире, хотим мы в это верить или не хотим, все живое. Живыми являются также и наши мысли. Вселенная фиксирует наши мысли как энергетические импульсы и строго соблюдает их выполнение.

Вселенная исполняет наши желания, а мы "кормим" ее своей любовью. Идет строгий взаимообмен, и если одна цепочка рушится, то рушится и другая. Дело в том, что Вселенная не понимает "шумовых слов", слов "да" или "нет". Для нее не существует эмоциональных понятий "позитив" или "негатив", "страх" или радость" , все зависит от того, какое количество энергии мы вложили в свою мысль. Часто бывает, что мы подумали о чем то и при этом испугались. Страх был настолько сильный и породил такой мощный выплеск нашей энергии, что не смотря на то, что мысль проблескнула в голове всего лишь секунду, Вселенная расслышала ее как приказ, который невозможно не выполнить.

Подумайте над тем, как выдумаете. Например, часто вы думаете вот так..."Сейчас тяжелое время, трудно устроится на хорошую работу, трудно на квартиру накопить, да и вообще невозможно ее купить".И идут жалобы на свою разнесчастную жизнь, ругаем своих мужей, жен, родственников, все вокруг плохо и не так как мы хотим.

Вселенная сделает для вас то, что вы заказали, а именно - «тяжелое время», «трудно устроиться», «трудно на квартиру накопить», «невозможно квартиру купить», поближе подвинет к вам «родственников и супругов, которые делают все неправильно» и преподнесет на блюде с голубой каемочкой «жизнь, которая не удалась» исполнение желаний силой мысли.Так что вы сами создаете себе программу, по которой сами же и будете жить.Что же делать чтоб изменить свою жизнь в лучшую сторону?Нам часто измениться мешает слово «если», которое живет в нашем прошлом, настоящем и которое мы тянем в свое будущее. "...Остановитесь! Представьте, что этого "если" никогда в вашей жизни не было.Ответьте себе честно на вопросы:

Чего вы на самом деле хотите?Что заставит вас жить в гармонии и счастье?
Если бы у вас была волшебная палочка, чтобы вы для себя сделали?Представьте себе свое новое радостное будущее.О чем вы мечтаете?Что бы вы хотели получить через год?
И помните Вселенная исполняет наши желания в обмен на ту любовь, которую вы проявляете в своей душе. Неважно к кому — природе, живым существам, работе, механизмам. Чем больше в вас любви, тем быстрее исполняется то, о чем думаете.А теперь позвольте себе мечтать.

 Представляйте все так, как будто ваши желания УЖЕ СБЫЛИСЬ. Поблагодарите свою судьбу, она сделала вас такими, какие вы сейчас есть. Благодарите Вселенную, которая исполняет ваши желания, благодарите БОГа за то, что создал такой волшебный мир, благодарите маму и папу, что позволили вам родиться в этом мире и благодарите себя за то, что вы родились и есть.

Если вам некого любить и некого благодарить ( бывает такое, когда у людей слишком тяжелая жизнь и не осталось веры ни в Бога, ни в черта, ни в людей, ни в самого себя) — подберите тогда для себя камушек на дороге и каждый день благодарите его. Пусть камушек получает благодарность и любовь от вас, главное чтоб в ваше сердце вернулась способность любить. Если это мир не заслужил, чтобы его любили - любите камень.
Подошел вовремя автобус к остановке — благодарите камушек, кто-то улыбнулся, погладьте камушек.Научитесь позитивно мыслить.Возьмите пример с маркетологов, которые заранее пишут положительный сценарий развития компании. И если в этот план верит вся компания, то успех обеспечен. Это работает! Придумайте себе новую жизнь, в которой нет места грусти и печали.

Помните вы волшебник, все зависит от вашего настроя. Вы ответственны за свою судьбу и за себя и у вас достаточно сил, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.




ПРОБУЖДЕНИЕ ЕДИНСТВА НА ЗЕМЛЕ

Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам поведать о том, что возрождается великое Единство на всей Земле.Вы можете пока этого не замечать, но на тонком плане планеты эта связь полностью восстановлена и активно работает.

Любимые мои, чем больше вы возвращаетесь к себе, к своей Душе и к своему Божественном началу, тем больше сливаетесь со всем, что есть на Земле: с каждой травинкой, с каждым деревцем, с каждым животным, с каждым человеком… абсолютно со всем.То, что было раньше доступно лишь немногим, теперь открыто для всех!Это так прекрасно и великолепно, это возвращение Домой, в Свет и Любовь своей Души.С каждым днём, причем у всех по-разному, вы будете «вспоминать» и ощущать себя в совершенно иных ипостасях, «видеть» себя с новых, невероятных и необычных сторон, открываясь ещё больше своей многомерности.Ничего не бойтесь, дорогие мои, вы не потеряете себя, а лишь приобретете.

Вы станете такими «огромными» и безграничными, что сможете вобрать в себя всё больше и больше частиц самих себя.Вы будете ощущать себя повсюду и везде. И вы, действительно, будете видеть себя в каждом человеке, в каждом живом существе на Земле.Вы станете Единым с миром, с Творцом, познавая себя всё больше и больше, познавая истинного себя.И прямо сейчас, кто уже готов, может слиться со всем сущим в огромном потоке Любви и почувствовать великое Единство, что есть на Земле.Да, именно Любовь открывает для вас «двери» в Новый мир, помогает вам вернуться к себе и раскрыться в своей истинной Божественной сути.

Любимые мои, сняты все ограничения и преграды с тонких планов планеты, остались лишь те, что живут внутри вас: страхи, обиды, огорчения…Скиньте с себя весь низкий трехмерный груз и возвращайтесь наконец к себе, к тому, кто вы Есть и кем были всегда!
Ваш Архангел Уриил.
Приняла Магда, 21.07.2017 г.



МЫ И НАШИ ДЕТИ: ИНОПЛАНЕТЯНЕ СРЕДИ НАС.


Как часто вы ссоритесь со своими детьми? Бывает ли, что они просто выводят вас из себя? Делают что-то, чего вы не можете понять? Наверняка каждый родитель хоть раз в жизни впадал в состояние бессилия, когда его ребенок вытворял что-нибудь совершенно не укладывающееся в картину мира взрослого человека.

И как бы мы ни обсуждали вопросы о различиях в поколениях, проблемы отцов и детей, в каждом конкретном случае это будет отдельная история, со своими особенностями и уроками. Именно наши совместные уроки объединяют нас с нашими детьми, с точки зрения реинкарнационики.
                Дети выбирают родителей до рождения
Знаете ли вы, что мы выбираем себе родителей задолго до своего рождения? Выбираем по многим параметрам, и самую меньшую роль в этом играет внешность. Мы выбираем те условия, в которых хотим вырасти, чтобы впоследствии выполнить свою миссию. Выбираем стиль воспитания. Выбираем черты характера, которые хотим получить в виде генетического кода… Мы выбираем те задачи, через которые пройдем, чтобы стать тем, кем запланировали, отработать кармические отношения, развязать узлы из прошлых жизней.
 И, конечно, мы учитываем выбор своих родителей. Это наше обоюдное добровольное решение: вместе пройти часть пути в этой жизни, научиться взаимодействовать, помочь друг другу выработать определенные качества. Когда ко мне приходят клиенты, у которых есть конфликты с детьми, часто очень серьезные, мешающие полноценно жить обеим сторонам, я наблюдаю процесс трансформации сознания. Те открытия, которые клиенты делают, вспоминая, как планировали свое взаимодействие с детьми, как выбирали друг друга, как договаривались о взаимных уроках, помогают по-новому взглянуть на отношения.


                Кармические отношения
Довольно часто отношения основаны на кармических завязках из прошлых жизней. Недоработанные отношения в прошлом тянут за собой привычные шаблоны поведения оттуда. Например, одна клиентка, которая жаловалась, что ее взрослый сын все время требует от нее внимания на уровне “подай-принеси”, обнаружила, что в одной из прошлых жизней была его служанкой. Знатный вельможа, с очень высоким положением в обществе, он имел большое количество слуг и, естественно, они его обслуживали. Правда, он не был идеальным хозяином, и они частенько “злопыхали” по поводу его отношения к ним.
Когда женщина вспомнила, как она злилась на хозяина, раздражалась из-за его указаний, хотя это была ее работа, не требующая лишних эмоций, она поняла, что сейчас испытывает то же самое. А сын ведет себя так же, как тогда, и не задумывается, что возможны другие варианты отношений, и работать не хочет. Вот только время поменялось, и роли тоже. И каждому из них пришла пора пересмотреть свое поведение.

В процессе воспоминаний клиентка осознала, что отношения с сыном помогают ей пройти урок принятия и служения. И перевоспитывать нужно вовсе не сына, а саму себя. Принять то, что служение человеку может доставлять радость обоим. Женщина избрала для себя тактику ролевой игры, решив, что отрицательные эмоции и сопротивление легче всего переключить через шутку. Она стала нарочито вежливо выполнять все “поручения” сына, чуть не со словами: “Да, мой господин!”. Результат не заставил себя долго ждать. Сын заметил перемену и тоже стал по-другому себя вести. Напряжение ушло, и на первый план вышла возможность обсуждать и договариваться.
 
                Разноуровневые души
Другим интересным открытием стала тема о том, что мы с детьми часто находимся на разных ступенях развития души. И кто-то из нас берет на себя ответственность “дотянуть” другого до своего уровня или хотя бы немного повыше. Причем далеко не всегда душа ребенка ниже по уровню. Часто мы наблюдаем как раз обратную картину: более развитая душа приходит в качестве сына или дочери, чтобы помочь своим родителям принять новые знания, новое мироустройство.
В таком случае чаще всего в семье возникает непонимание: мол, в кого это он такой? Ребенок, действительно, выбивается из привычной модели семьи: имеет совершенно другие интересы и увлечения, тянется к учебе или, наоборот, не желает учиться. Родителям приходится нелегко, ведь в их представлении все должно быть иначе. А тут еще ребенок начинает “качать права”, настаивать на том, чтобы ему позволили делать то, что он хочет, заниматься чем-то непонятным. Родители, естественно, пытаются его образумить, навязать свою точку зрения, которую они считают правильной и подтвержденной их собственным опытом. Никто, конечно, не принимает во внимание опыт прошлых жизней.

Ребенок, со своей стороны, обижается на весь белый свет, поскольку его никто не понимает и не поддерживает. И этот замкнутый круг не разорвать, если не взглянуть на ситуацию с другого ракурса, с позиции души. А позиция души в таком случае очень простая: принять и полюбить ребенка таким, какой он есть, поскольку переделать его не получится. И чаще всего это уроки именно принятия и безусловной любви. Впрочем, со стороны ребенка должно произойти то же самое: осознание, что родителей не переделать, даст ему возможность принять их и просто любить за то, что они дали ему жизнь в этом воплощении.
 А любовь способна на чудеса. Снимая напряжение с одной из сторон, мы переводим ситуацию в новое русло, позволяем родиться новой модели отношений. А это значит, что мы разорвали круг и создали спираль развития. Теперь у каждого из нас есть выбор, как повести себя в новой ситуации, какие качества выработать в себе и как помочь близкому человеку пройти его уроки и задачи.


                Из разных миров
Самые интересные, на мой взгляд, варианты отношений возникают в тех семьях, куда приходят дети, души которых впервые воплощаются в человеческом теле. Возможно, до этого они бывали в телах животных или воплощались в других цивилизациях, или даже на другой планете, в другой звездной системе. Вот здесь возникают самые неожиданные проблемы. Причем они могут начаться уже на этапе беременности и родов: различные осложнения, неправильное положение ребенка в утробе мамы, странные ощущения у матери во время беременности, даже странные сны.
И после рождения такого ребенка обычно легче не становится: он может болеть непонятными болезнями, которые врачам сложно даже идентифицировать и диагностировать; у таких детей часто бывают аллергические реакции. Эти дети обычно очень чувствительны к тому, в какой обстановке они растут. Они могут казаться слишком взрослыми для своего возраста, у них могут быть особенности развития, физического и умственного. Обычно годам к пяти эта разница становится незаметной, но странности в поведении остаются и дальше. Таким детям сложнее устанавливать контакт с другими людьми, и они обычно более замкнуты. При этом они легко находят себе занятие в одиночестве.

Они могут “придумывать” себе друзей, хотя чаще всего они их действительно видят и ощущают, сохраняя тонкий контакт с духовным миром. Часто они любят музыку и природу, легче общаются с животными, чем с людьми. К подростковому возрасту эти дети уже более менее адаптируются в среде, но редко обзаводятся большим количеством друзей. Они учатся притворяться, прятать свои эмоции, поэтому родителям нелегко бывает распознать, что действительно на уме у их чад.
 
Именно в это время и возникает большинство конфликтов. Ребенок ощущает себя не таким как все, не находит понимания ни в семье, ни в обществе, начинает искать себе подобных в интернете… И часто находит “плохие” компании. Если вовремя распознать причины такого поведения детей, то многих проблем можно избежать. Просто осознав, что ваш ребенок действительно “с другой планеты”, что для него здесь все в новинку, что он приспосабливается к новому для себя миру, уже можно ему помочь. “Инопланетяне среди нас”! Мы ждем их пришествия, а они уже давно здесь. Может быть, именно ваш ребенок такой. И он выбрал вас, чтобы вы помогли ему адаптироваться здесь, показать красоту нашего мира и научить любить этот мир.
 

P.S. А вы ощущали когда-нибудь, что ваш ребенок не такой как все? Поделитесь в комментариях своим опытом.

Автор: Наталия Бутенко


НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВНЕШНИЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ.

...попробуй не "вестись" на "внешние раздражители". Если ты "ведёшься" - знай, тобой "питаются" в тот момент. Питаются выбросом (добровольным! ) твоей Жизненной Энергией. Будь Здоров! Сохраняй свою энергию! Пс. Как только заметил как в тебе поднимается внутри Гнев, раздражение, возмущение, злость, обиду, недоумение - вспомни Что тебя "имеют". Позиция жертвы, однако, дело выбора Каждого. Определится просто надо. Предупрежден - вооружен!





"Астрал питается эмоциями в себе и в других. Если своих ему мало, он вызывает их в окружающих, стараясь заставить вибрировать чужие проводники в унисон со своим.

Это тоже один из видов вампиризма. Можно наблюдать в жизни, как, вызвав бурную реакцию астрала в своей жертве, вызвавший тотчас же успокаивается, так как его астрал насытился вспышкой или вихрем чужих вибраций. Именно вызывание движений в чужом астрале является необходимостью для таких пожирателей чужой энергии. Если нет ничего, то они, пожиратели, создадут или выдумают нечто, лишь бы вывести из равновесия свою жертву и насладиться полученным результатом.

Когда кто-то пытается кого-то раздражить и, раздражив, вызвать в нем взрыв или ярую реакцию на свои старания, то все это не просто и не безобидно, но кроет в себе очень недоброе начало. Всею силою следует противостать этим темным попыткам, ибо вовлекают они сознание во тьму. Никому и ничему со стороны нельзя давать власти над своим сознанием, а тем более над состояниями своего астрала, чтобы не уподобиться марионетке, которую дергают за веревочки чужие недобрые руки." Грани Агни Йоги 1961 г. 020.

Сс. Агни Йога. живая Этика