985. 999. Не много ещё О Вселенной - 3

Владимир Девятков 2
 Я сегодня запросил интернет о том: - кто сделал первым запрос о Високосном годе. вышла вот такая картинка. Я, даже удивился такой честности интернета.             






 Не много ещё о Вселенной - 7.
Для того, чтобы яснее знать о Вселенной, Галактике и Космосе, нужны математические исследования. Да, на сегодняшний день не мало мы знаем о небесах наших, но считаю, что в - то же время, и очень мало. Знаем характеристику всех планет солнечной системы, и многое другое, но в  - то же время, считаю, тоже очень мало знаем, и кажется, что далее и не желаем знать. А, дело в том, что, действительно возможно, что и Вселенная, вместе с Галактикой и нашим Космосом всё летит и летит, в неведомые эти -  Безвоздушные пространства. И, не в состоянии остановиться, согласно всем Вселенским законам. А, для того, чтобы всё это узнать, нужно сначала, всё, досконально знать о планетах Солнечной системы.
Для этого нужно выяснить, какая из планет, и какое движение она совершает по своему прямому пути, именно, от самого Солнца. В этом - то вся и загвоздка. Если, в настоящее время мы знаем, что каждая планета имеет свой Високосный год - то, считаю, не так трудно сделать такие вычислительные операции, по всем этим планетам нашего Космоса. Мне, хотелось бы заметить, что первые мысли, о всех их Високосных годах, сообразил я - Девятков Владимир Прокопьевич, буквально года пол тара назад в 2016 году, летом на даче в деревне Лога. Они у меня, исчезли из квартиры города Тюмени и тоже, в прошлом году в летнее время, вместе с набросками о всей нашей Вселенной. Эти хищения, подозреваю были сделаны теми же людьми, которые похищали,  и посей день похищают из мой квартиры, всё, что им захочется. Вот такое я сделал отступление.

Далее; Самое главное в этих математических исследований, нужно найти точку опоры.
А, как понятно, что эта опора, является само Солнце. Вот, если мы при математических вычислениях, сможем выяснить, идут ли планеты, по прямому, или кривому пути, тогда, мы сможем выяснить, есть ли Високосный год, у самого нашего Светилы - Солнца.
Я, считаю, что непременно есть, иначе и быть не может. Солнце - то по существу, такая же планета - Звезда, но только огромных масштабов. Значит, и Високосный его год, тоже должен быть очень впечатлительным.

Если бы это выяснить - Високосный год Солнца, тогда бы можно выяснить скорость движения всех звёзд и планет всей нашей Вселенной.

Далее, по отношению, таких операций, опишу позднее. Они, считаю, очень нормальные, не очень простые. Я, лет семь назад писал нашим властным структурам, что бы мне помогли в помощи люди с математическим уклоном, и специалисты по Комп, то дело давно было бы выяснено, но увы, как всегда ответ на эти просьбы не получал. Также просил и художника, но и эта просьба  осталась лишь только в воздухе.

Всего всем доброго, уважаемые читатели моей Странички.

Девятков Владимир Прокопьевич 78 лет. 21 июля 2017 год.
08 часов 18 минут. Город Тюмень. Россия.




Да, летим, и не знаем, куда?
Возможно, летим к катастрофе.
Вселенная может встречаться,
с точно такой же вселенной.
И, снова, всё взрывы, и хаос.
А, хаос, и есть тот порядок,
который ваятель всего.
А, ваятель у нас, как всегда.
Как в семье, там, и муж, и жена.
И, снова в тот хаос войдут,
все означено два Полюса.
И, во Вселенной, всегда.
Будет мир, и спокойная жизнь.