Ченнелинг кармического совета

Руди Ольга Давыдовна
ЧЕННЕЛИНГ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА.


Ведущий: Я прошу Кармический Совет ответить на конкретный запрос.

Силы: Мы на связи. Кармический совет пятого уровня. Спрашивайте. Открываем дело жизни

В: Первый вопрос. Мое Высшее Я, моя звездная семья, происхождение, уровень моего Высшего Я.
С: Твое Высшее Я находится на седьмом уровне. Звездный путь из созвездия Орион. Ты уже множество раз воплощался на Земле, в частности в Египте в период расцвета египетских цивилизаций. Именно тогда было твое первое воплощениена планете. Раса орионцев пришла покорить человечество. За время воплощений у тебя завязалось множество кармический связей с земной цивилизацией и с ее представителями. И теперь твой путь связан с путем землян. И на этом пути ты научился многому, новому для тебя. Ты научился чувствовать как люди. И это главный урок. Урок любви.

В: Второй вопрос. Каков мой путь в этом воплощении, мои задачи. Правильным ли делом занимаюсь, в чем лучше себя реализовать?
С: Задача – отдавать. Отдавать долги. Отдавать еще больше, чем получаешь. Цивилизация Орион множество энергиизабрала у человечества. И теперь идет путем отдачи. И ты один из первых. так сказать добровольцев. Ты тот, кто добровольно готов прервать эти кармические связи и развязаться с долгами. Ты научился за время общения с человеческой расой тому, чего не умеют многие твои собратья. И далее, когда выйдешь из колеса воплощений, твоя задача будет в том, чтобы научить этому своих собратьев. Ибо все расы должны жить в мире и любви, ибо все они есть дети Создателя.Твой путь смел и непрост.

И мы приветствуем тебя на этом пути. Путь отдачи и прост и труден одновременно. Прост, когда отдача становится потребностью. Труден, когда отдача есть необходимость. Поэтому задача – найти в себе потребность отдавать. Ибо тебе придется отдать все свои долги. И возможно ты решишь помочь и свои собратьям по звездному воплощению и помочь им также отдать свои долги, ибо все вы связаны. Но не печалься. Отдача возможна только добровольно. Поэтому никто насильно не будет у тебя забирать что-то.

Но если ты хочешь выйти их колеса воплощений, то нужно заплатить долги. Ну как освободиться от кредиторов и почувствовать себя свободным. Ибо эти долги долго будут удерживать тебя в колесе земных воплощений.Поэтому реализовать себя можно в любом деле, в котором ты помогаешь людям. Одно из таких направлений – медицина, и мы советовали бы заняться этим. Высший путь – путь служения. И если ты сможешь выйти на путь служения людям, то погасишь множество энергетических долгов твоей цивилизации. Выбор за тобой. Мы на вправе на него влиять. Но не печалься - опять говорим мы тебе. Помыслы каждого видны на его энергетическом узоре. И мы видим твои стремления. И твои сомнения. Но ты стремишься к самопознанию и познанию Бога.

И все твои предыдущие жизни прошли не зря и дали тебе все необходимые уроки. Уроки любви и служения. И остался главный шаг – шаг на дорогу служения. Этот шаг только кажется трудным. Но достаточно вступить, и далее путь осветит тебе все задачи.


В: Почему Высшее Я на седьмом уровне, а дело жизни – Кармический совет пятого уровня?
С: Именно потому, что многое связывает с планетой Земля. Именно потому, что есть множество долгов, которые нужно отдать. И высшие аспекты на седьмом уровне ждут освобождения своей части.

В: Но разве цивилизация Ориона находится на седьмом уровне?
С: Нет, цивилизация на пятом уровне. Но есть отдельные первопроходцы, также как и у вас, которые частично поднялись своим сознанием выше. В каждой расе есть такие представители. И мы поем им песни славы и благодарности за их порывы. Задача –удержаться и заякориться на седьмом уровне. То есть не упасть ниже. Но ниже пятого уровня уже он не упадет. Потому что цивилизация Ориона в основном находится там.

В: Как же цивилизация Ориона может находиться на пятом уровне? Разве нам не рисуют их захватчиками.
С: Это отколовшиеся группы орионцев, которые все еще ведут свои войны. Основная часть цивилизации поднялась уже выше. И застряла там именно потому, что частично отколовшиеся части, фрагменты никак не могут пройти уроки четвертого уровня и вступили на тропу темных наставников, и ведут войны. Но их остается все меньше, и вся цивилизация работает над выполнением этой задачи.

В: Третий вопрос. Как я выполняю свою жизненную программу, правильно ли прохожу свои уроки, на что обратить внимание?
С: На терпение. Обрати внимание на терпение. И принятие. Эти свойства мало свойственны молодой Душе, КОТОРОЙ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ. И СЕЙЧАС ТЫ ЕЩЕ НЕ ТАК МУДР В СВОЕМ ЗЕМНОМ ВОЛОЩЕНИИ. Но чаще слушай свои Высший Аспект. Не торопись никогда. Не торопись принимать решения. Дело в том, что в тебе заложены некоторые орионские программы, которые действуют автоматически.

И поэтому часть твоих решений спонтанны и вызваны этими программами.Тебе нужно переписать в своем сознании эти программы. И тогда эти программы начнут переписываться и у других представителей твоей расы. Так происходит с каждой расой. Смельчаки и первопроходцы прилагают усилия для того, чтобы переписать программы родов, программы цивилизаций, программы кармических взаимосвязей. То есть переписать сценарии развития.

И таким образом, поскольку вы все связаны своими сознаниями со своими цивилизациями, вы начинаете переписывать программу цивилизации.Конечно нужно быть очень чистой Душой и очень сильным энергетически, чтобы сразу переписать программу цивилизации. Это уровень Христосознания для людей. Но все же каждый из вас может внести свою лепту. И чем больше людей начнут переписывать в своем сознании негативные программы своей цивилизации, тем быстрее она квантово изменится в целом, и таким образом вся цивилизация изменит свою программу и проснется как бы обновленной.Поэтому задача непростая. Но никто не торопит тебя, кроме тебя самого.

Прислушивайся к своему Высшему Аспекту. Призывай своих кураторов и учителей. И они направят тебя. Каждый раз, когда тебе предстоит принять какое-то решение, не торопись его принимать. Просто побудь в тишине. И решение придет само. Все уроки еще впереди. Будь готов к этому. Это не означает, что обязательно впереди трудности. Но впереди путь преодоления. Поскольку нужно обладать большой волей, несгибаемым намерением и стремлением к высшим планам, чтобы переписывать программы цивилизации. Будь стоек и достоин своего пути. И не опасайся. Если ты примешь решение следовать по нему, вся необходимая помощь силами Света будет оказана.

В: Четвертый вопрос. Мои негативные привычки, как их преодолеть, как отдаться во власть Духа?
С: Просто поверить. Просто расслабиться в прямом смысле. Просто перестать беспокоиться и поверить в Путь, который ведет. Не заботиться о завтрашнем дне - это и есть высшая степень доверия Создателю. Ибо будет или нет этот завтрашний день целиком в Его власти. А вы начинаете строить планы на будущее и на завтра. И все у вас расписано так, что часто у вас нет времени услышать Его зов, услышать Его ободряющие слова и выражение Его Любви. Просто чаще обращайтесь к небу. Во всех смыслах.

И внутренним взором и внешним. И ощутите спокойствие и величие мира. По тому, как плывут облака по небу, именно так и вы проплывете по своей жизни.Знают ли облака заботы? Знают ли они, что ждут из завтра? Беспокоятся ли об этом? Дух в тебе и в каждом. И просто нужно открыть Ему ворота. Убрать личностные предпочтения и понимать, что на самом деле все во власти Создателя. Но Он так милосерден и так любит Своих детей, что нет нужды о чем-то беспокоиться.

Как щепка в водовороте реки, ничего с ней не происходит, потому что она легка. И спокойно ли течение реки, или она изгибается порогами и водопадами - все есть во власти Реки Создателя. И щепка просто плывет по этой реке. Станьте легкими, как эти щепки. И река вас вынесет к тем берегам, где вас ждут.Власть Духа это даже не власть. Это скорее слияние.  Как капля сливается с океаном. Есть ли в этом власть океана? Это есть просто свойство океана вмещать в себя миллиарды капель. И ни одной капле не отказать в присоединении к океану. И каждую принять в себя, и дать каждой капле свое могущество и свою бесконечность.

Что касается твоих негативных привычек, то это следствие дуальности. И зависимости. Любые негативные привычки есть встроенные программы, и от них не всегда просто освободиться. Но главное – принять решение. Хочешь ли ты от них освободиться. Представляешь ли ты себя без этой привычки совсем? Потому что своими мыслями вы опять и опять возвращаете себя этим привычкам.И дело не только в том, что привычка зовет, как скажем привычка покурить. А еще и в том, что вы не очень хотите от них отказаться. Вы находите в них своего рода удовольствие и положительные стороны.

Поэтому решение целиком зависит от тебя. Как только человек устойчиво и прочно принимает решение отказаться от вредных привычек, всегда на реализацию этого решения даются определенные способы. Определенные механизмы этой реализации.Но если решение не принято, то и перемен не будет. В зоне свободной воли никто за вас не примет ваше решение.

Или вернее за вас будут принимать решение те, КТО ГОТОВ НАРУШИТЬ ЗАКОН СВОБОДЫ ВЫБОРА. И ТАКИЕ СУТИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ЭТО КАРМИЧЕСКИМИ ДОЛГАМИ И  УРОКАМИ.  Но мы как служители закона не можем за тебя решить такие вопросы. Прими решение сам. Если ты принял решение полностью и бесповоротно отказаться о своих вредных привычек, то просто, ясно и искренне сообщи об этом своим Высшим Аспектам. Для этого достаточно произнести это мысленно или даже вслух. И тогда реализация начнется. Но будь готов к сопротивлению программ в тебе.

В: Пятый вопрос. Кто мои наставники, к кому лучше обращаться?
С: Архангел Метатрон из Ангельской Иерархии. Учитель Мельхиседек из Учительской системы.

В: Эти кураторы от Света?
С: Эти кураторы курируют представителей цивилизации Орион и ответственны за данную Душу.

В: В сети появилась информация о том, что Архангел Метатрон есть сущность темная. А в книге ТАО написано, что Орден Мельхисидека сделал множество ошибок как предыдущая космическая иерархия, которая с Земли. Правда ли это?
С: Архангелы также проходят свои уроки. И у каждого архангела есть определенное соотношение Света и Тьмы. Ибо все находятся в зонах дуальности. У каждого архангела разное соотношение. Также как и у людей. У архангела Метатрона есть и темная и светлая из сторон. И каждый из вас работает также с одной из этих сторон. Проще говоря архангелы – это как источники энергии. И каждый из них вплетает свой тип Света и свой тип Тьмы и свои энергетические каналы в человечество. То, что происходило с человечеством в течение последний тысячелетий, ваша история есть следствие ошибок разных сутей. Вернее, их путей развития.

И таких же ошибок не избежали и ведущие архангелы, и представители иерархий. И вы конечно связаны.В последние два тысячелетия на планете реализовывались планы орионских цивилизаций и частично плеядианских. Архангел Метатрон есть тот, кто сопутствовал этому. Лорд Мельхисидек есть тот, кто также способствовал этому. И сейчас они также проходят свои уроки и возврат кармических долгов. Поэтому не делите так жестко на свет и тьму, ибо и Свет и Тьма пребывает во всех, кто находится в зоне дуальности, и в том числе им в архангелах.

В: Значит она пребывает и в вас?
С: Да, конечно. У нас также есть разделение на светлые и темные структуры и иерархии. И есть кармические советы, которые отвечают за представителей Тьмы и за тех, кто пошел темным путем.

В: Разве у темных есть карма?
С: Есть. И она еще жестче, чем карма Света.

В: Бытует мнение, что у ангелов и архангелов нет кармы.
С: Да. У тех, кто находится вне зоны дуальности.

В: Разве архангелы находятся не вне зоны дуальности?
С: Как высшие аспекты – да. Но они также фрагментируются в низшие слови в виде ангельских фрагментов, иначе они бы не смогли взаимодействовать с низшими уровнями. И в этой фрагментации они проходят также уроки и также попадают под кармические взаимодействия. Просто у них кармические законы несколько видоизменены, потому что они как бы вынуждены вступать в низшие взаимодействия по долгу службы.

В: Шестой вопрос. Хотел узнать о своей будущей семье. Кто моя будущая жена, когда можно задумываться о детях?
С: Твоя будущая жена – представитель цивилизации с Веги. У вас есть завязки в предыдущих воплощениях, совместные кармические программы. Мы не укажем тебе ее имя и внешний вид, ибо тогда ты жестко будешь привязан к этому в своих стремлениях. А это есть нарушение свободы воли. Вы вообще ждете очень четких ответов.

Но их не существует. Ибо у каждого из вас есть в жизни выбор всегда. И каждый из вас вправе пойти не по предначертанному судьбой, а выбрать другое и завязать другие кармические связи. И никто не может этого нарушить. Поэтому принимать решение и делать ваш выбор придется вам самим.

В: Разве не предначертано встретить определенного человека в жизни?

С: Такого жесткого предначертания нет. Есть вариантность. Например, ты должна встретиться со множеством Душ в воплощениях, чтобы развязать кармические связи. Но будет ли это в этой жизни или в другой. БУДЕТ ЛИ ЭТО В ТВОЕМ НЫНЕШНЕМ ДВОЙНИКЕ, ИЛИ В ДРУГОМ – ЭТО МНОГОВАРИАНТНО. Всегда есть выбор. И то, что не выбрала ты, предложат на выбор всем твоим другим двойниками. И кто-то из них выберет рано или поздно то, от чего ты отказалась в этой жизни. И таким образом ты все же пройдешь этот урок и будешь отрабатывать эти кармические связи. Поэтому нет жесткости в судьбах. Есть определенные вехи, которые нужно пройти. Есть определенный урок. Ну и, например, если тебе нужно пройти урок принятия, то он будет даваться множество раз не только в спутнике жизни, но и в других людях, пока ты его не пройдешь. И также со всеми другими уроками, например урок уравновешивания, или урок милосердия, или урок прощения. И так далее.

В: Вопрос о детях.
С: Ответ также многовариантен. Но задумываться о детях можно всегда. Так ответим мы тебе. Потому что когда ты задумываешься о детях, ты выказываешь свою готовность. Ты показываешь, что ты созрел для отцовства. И тогда отцовство к тебе придет. И тогда те Души, которые хотят встретиться с тобой в этой жизни откликнуться и воплотятся твоим ребенком, твоими детьми.
Потому что детей дают только по готовности, иначе это опять будет нарушение свободы воли.

В: То есть бездетные люди просто не готовы к родительскому пути? Разве нет множество пар, которые стремятся иметь детей, но не могут их завести?
С: Они не готовы не только на уровне стремлений. Они в основном не готовы на уровне отказа от страхов и опасений, которые блокируют их желания и стремления. И поэтому механизм реализации намерений не работает. Если ты смотришь на дверь и думаешь, открыть или не открыть, а надо ли, а вдруг… и так далее, то ты так и не откроешь дверь. А пока ты не открыла дверь, о в нее никто не войдет, потому что ты не пригласила. И только тогда, КОГДА ТЫ ОТКРОЕШЬ ДВЕРЬ И ПРИГЛАСИШЬ, ТОГДА ДУША СМОЖЕТ ВОЙТИ В ТВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ И ПРИЙТИ К ТЕБЕ РЕБЕНКОМ. Но многие люди живут в этом отношении так сказать со всегда открытыми дверьми. Они и не задумываются о том, нужны или нет дети, смогут или они их родить и воспитать или нет и так далее. И поэтому двери для детей у них открыты.
А есть те люди, которые сомневаются. И то открывают, то закрывают эти двери. А есть и те, кто просто наглухо их закрыли. И никто не может к ним войти.Живите с распахнутыми дверьми во всех отношениях. Если вы их распахнете для всего, то все будет у вас. Распахните двери для изобилия. Распахните двери для любимых людей и спутников жизни. Распахните двери свой Души для всех людей. И все Дары Создателя будут проходить в эти двери легко и свободно. Но как только вы начинаете сомневаться в чем то, то вы закрываете двери своей Души для этого.
И потом удивляетесь, почему ваши желания не реализуются.

В: Седьмой вопрос. Почему я выбрал моих нынешних родителей, какие у нас общие программы воплощения, что связывает меня с сестрой?

С: Вы встречались уже множество раз в разных ипостасях. В частности, в одной из прошлых жизней твой отец был твоим братом, а мать твоей женой. И вы все проходите один и тот же урок. Урок любви. Нет иного урока. Но этот урок вы проходите в разных вариациях. Нынешняя программа воплощения – программа дарения. И каждый из вас в той или иной степени участвует в этой программе. Это общая программа семьи.
Научитесь дарить друг другу тепло, любовь, понимание. Отдавать свое, не прося ничего взамен.Сестра Елена – отдельная кармическая программа и отдельное дело жизни.  Сейчас на уровне этого дела жизни видим пять взаимосвязей – то есть пять кармических нитей связи с этой сутью.

В: Спасибо Вам!
С: И мы благодарим тебя за стремления к истине и желаем тебе пройти свои уроки. Намастэ.

В: Благодарю вас за урок и информацию.
С: И мы благодарим тебя за помощь. Закрываем дело жизни. Сеанс окончен. Света и любви всем вам!
#послание