Семь земных слоёв - граница колец инкарнаций

Руди Ольга Давыдовна
СЕМЬ ЗЕМНЫХ СЛОЁВ - ГРАНИЦА КОЛЕЦ ИНКАРНАЦИЙ


ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья,Эти Знания раскрывают Вам Истину, поэтому некоторые вопросы требуют разъяснения. Ранее упоминалось, что АЛЬФА – это Канал, через который явлены Священные Книги. Эта операция осуществлялась полем Миссии СИРИУСА.

Религиозное Знание было Спроецировано на Землю по Каналам Просветления. Каждый План имеет свойственное ему поле приложения.Знание для Земных братьев и сестёр было подготовлено в соответствии с их Способностями, согласно Эволюционному Табло. В Ваших Небесных Книгах дано Знание Семи Земных Слоёв. Это Знание помогает Вам обрести Религиозное Наполнение. Более передовое Знание даётся тем, кто Усваивает это Знание. То есть от Знания Семи Земных Слоёв они переходят к Знанию Семи Небесных Слоёв.

Семь Земных Слоёв – это граница колец Ваших Инкарнаций. Тут вы обретаете Религиозное Сознание. Эта граница является местом, которое Вы называете Раем. Это – Четвёртое Измерение. Каждый Человек Воплощается на Земле много раз для завершения своей Эволюции. Все Усилия направлены на достижение этой границы.Ваша Планета находится в Третьем Измерении. Эволюционный План Земли включает Эволюцию Третьего и Четвёртого Измерений.

Четвёртое Измерение имеет много Уровней. Пока о них говорить не будем. Начальные Врата КАРЕНЫ – это нижние уровни Четвёртого Измерения, её Конечные Врата – это верхние уровни Пятого Измерения. В Четвёртом Измерении есть много Уровней. Чтобы войти в каждый из них, необходимо выдержать различные Экзамены.Переход из Четвёртого Измерения в Пятое – это вопрос Разрешения. Вы можете заслужить это Разрешение Вознесением Сознания. Вы готовитесь к Бессмертию в Пятом Измерении. Здесь существуют Два Времени Покоя и Пять Верховных Времён.

В Первом Времени Покоя вы становитесь чистой Энергией, Светом. Во Втором Времени Покоя вам Прививаются определённые Энергии в качестве подготовки для Измерения Бессмертия. Эти Энергии относятся к Несгораемому виду Энергий.После Прививки этих Энергий:

– Вы Воплощаетесь в Измерении Пятого Верховного Времени.
– В Четвёртом Верховном Времени Ваши Энергии Трансмутируются.
– В Третьем Верховном Времени вы обретаете Вселенское Сознание.
 – Во Втором Верховном Времени вы обретаете Ментальную Силу.
– Первое Верховное Время является Конечными Вратами КАРЕНЫ, то есть Рождением в Измерении Бессмертия.

Оттуда вы переходите в ШЕСТОЕ Измерение Вознесением Сознания. (В Первом Верховном Времени вам даётся Знание СКРИЖАЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ БОГА. После этого вы совершаете Вознесение Сознания, получив Истинное Знание). В Шестом Измерении Вы становитесь собственным ВЛАДЫКОЙ.

Именно на этой границе Вы обретаете Ваш Духовный Потенциал.С этого момента вы интегрируете в своей конституции Вселенские Энергии. Вы сможете в любой Галактике использовать её вид Энергии с помощью Вашей Ментальной Силы. В Шестом и Седьмом Измерениях Вы обретаете Ваше Бессмертное Тело. За Седьмым Измерением начинаются Галактические Империи за пределами КАРЕНЫ.

После этого начинается Механизм ВЛАДЫК. Такое количество Знания является достаточным.

ЦЕНТР

Примечание: Верховные Времена в КАРЕНЕ являются Измерениями Энергии, входящими в Божественный План. Эти Энергии План использует здесь определённым образом. Поэтому пакеты Энергий соответствуют закономерности – от больших к малым. То есть начинаются от Пятого Верховного Времени и последовательно переходят к Первому Верховному Времени. Это имеет силу для Измерений до границы Бессмертия. Поверх этой границы Верховные Времена раскрываются Беспредельно. Примите к Сведению.

РАЗЪЯСНЕНИЕ

Наши Друзья, Каждая Система зависит от Среды, в которой она находится. А её Прогресс планируется в соответствии с более Передовыми Измерениями. Например, Ваша Планета находится в Третьем Измерении, но она зависит от Устава Прогресса в Четвёртом, Пятом, Шестом и Седьмом Измерениях. Однако в каждом Измерении она обретает Силу, которую ей может придать Энергия более передового Измерения.

Например:
1 – Место, называемое Раем, – это Четвёртое Измерение. Те, кто способен получать Энергию Девятого Измерения, могут войти сюда.
2 – Четвёртое и Пятое Измерения – это Врата Входа и Выхода КАРЕНЫ.

Те, кто Способен получать Энергию Десятого Измерения, получают Разрешение войти сюда. (Мы говорим о Разрешении потому, что здесь существует условие, согласно которому необходимый Уровень Совершенствования и находящиеся на Духовном Плане Энергии Человека должны быть Эквивалентными). Это – Система Куба.

3 – Шестое и Седьмое Измерения – это Конечные Границы Существования Человека. Проявлением этой Конечной Границы является Человек. Он может перейти в Измерения поверх этого по своему желанию. Но для этого абсолютно необходима Трансмутация.

Те, кто способен получать Энергию Одиннадцатого Измерения, могут войти сюда. Восьмое Измерение является Духовным; Девятое Измерение – это Механизм Владык.

4 – Вы сможете обрести Энергию Вашей Сущности внутри Духовного Плана только тогда, когда будете способны получать Энергии Двенадцатого Измерения.

5 – Здесь Вы Погружаетесь в Энергии Тринадцатого Измерения. Книга Ислама была Подготовлена в Восемнадцатом Измерении, но явлена из Девятого Измерения, в соответствии с уровнем Общественного Сознания. Сейчас вы привыкаете к Энергии Восемнадцатого Измерения с помощью Космических Потоков и высокой Частоты КНИГИ ЗНАНИЯ. Таким образом вы войдёте в Девятнадцатое Измерение. Эти Усилия предпринимаются для Вашего Спасения. Примите к Сведению.

ЦЕНТР


ПУТЕШЕСТВИЕ ВНУТРЬ СЕБЯ 

Примите удобное для тела положение. Для прослушивания программы пожалуйста наденьте наушники. Сейчас вы отправитесь в путешествие внутрь себя. Закройте глаза. Сосредоточьте ваше внимание на дыхании. Не обращайте внимания на саму медитацию, все ваше внимание должно быть приковано к дыханию. На время медитации станьте дыханием. Вдох-выдох, вдох-выдох. Чем больше вы концентрируетесь на дыхании, забывая обо всем другом, тем сильнее будет эффект от этой программы.

Остановите внутренний диалог. В случае, если поток мыслей все-таки не удается остановить, постарайтесь думать о чем-то положительном, приятном. Ни в коем случае не допускайте негативных мыслей, во время медитации это недопустимо, мысли должны быть только положительными. По мере вхождения в медитативное состояние отметьте насколько замедлилось ваше дыхание и насколько меньше кислорода вам теперь необходимо. По мере того, как вы концентрируетесь на дыхании все тревожные мысли покинут вас - вы сможете войти в приятное медитативное состояние даже если мир вокруг вас находится в состоянии полного хаоса.

Вы отправляетесь в путешествие внутрь себя. На этом пути вы познакомитесь с одним очень интересным человеком - с самим собой.

Работа с дыханием - это ключ, который позволит вам открыть весь потенциал медитативных программ Института совершенствования сознания.



Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.