С какой частотой вибрируют страх, гордыня

Руди Ольга Давыдовна
С КАКОЙ ЧАСТОТОЙ ВИБРИРУЮТ СТРАХ, ГОРДЫНЯ , ВЕЛИКОДУШИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ?....

РАЗВИТИЕ ОСОЗНАННОСТИ

Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер.

Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать.

Мы люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (об этом говорится в труде Скворцова А. В. Хмелинской Е.В. «Посланники дальних миров).

Это — созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма — 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:
выше 0 и до 2,7 герц;
низшие — свыше 2,7 и до 9,7 герц;
низкие — свыше 9,7 и до 26 герц;
высокие — свыше 26 и до 56 герц;
высшие — свыше 56 и до 115 герц;
высочайшие — свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц — кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций:

горе дает вибрации — от 0,1 до 0,2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц
обида - от 0,6 до 3,3 герц
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц
самость - дает вибрации максимально 2,8 герц вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц
вспышка ярости - 0,5 герц
гнев - 1,4 герц
гордыня - 0,8 герц
гордость - 3,1 герц
пренебрежение - 1,5 герц
превосходство - 1,9 герц
жалость - 3 герц.

Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
соответствие - от 38 герц и выше приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций — 46 герц;

великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство с другими людьми — 144 герц и выше,
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации — 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, — от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации.

За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации!

По данным лаборатории Скворцова Альберта Васильевича (90- е годы прошедшего века) вибрации здоровья начинались с 40 герц. Сейчас вибрации Земли возросли и для более или менее удовлетворительного здоровья требуются как минимум 50 герц. Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) — вот ключ к здоровью и успеху.В ближайшие годы для выживания это будет иметь первостепенное значение.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли необратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума. Человек также должен повысить свои вибрации — иначе он не выдержит.Мы с вами, в зависимости от возраста состоим из воды на 70-90 процентов.

Вода это замечательное вещество, которое, «видит», «слышит»», «запоминает», и «считывает» информацию. Мы можем объясняться своему организму в любви, просить его о выздоровлении и восстановлении, выражать намерение быть здоровым, вкладывая в это энергию стремления, и он услышит нас. Человек способен восстановить свой Дух, вылечить Душу и восстановить свое физическое тело. Более того, он способен благополучно, вместе с Землей войти после 2012 года в 5-е измерение. Но время мало, нужно торопиться.

Я СВЕТ И ЛЮБОВЬ,Я МИР И СПОКОЙСТВИЕ,
В МОЕМ СЕРДЦЕ ГОРИТ БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА,
И ПОЭТОМУ Я НЕ БОЮСЬ
НИКОГО И НИЧЕГО,
Я РАДУЮ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО,
Я ДАРЮ ИМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ,
ТЕМ, КТО ЛЮБИТ МЕНЯ,
И ТЕМ, КТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ!
ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ!




НАЧАЛО АКТИВНОЙ ФАЗЫ ТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ.



Можно еще долго ждать когда век грядущего счастья нагрянет на нашу голову и обрушит из рога изобилия на нас всевозможные блага. Пока мы ждем, что это как-то само образуется и нас прицепом затащит вместе со всеми в лучший мир, то этого гарантировано не случится. Но что мы можем сделать сейчас?МЫ МОЖЕМ НАЧАТЬ!

Прямо сейчас, мы можем начать творить. Перед нами поле нашего мира и на нем много мусора. На нем много зловонных куч и если мы будем от них отворачиваться, стараться их не видеть, лишь грезя о прекрасном мире, то они еще сотнями лет будут гнить и разлагаться, отравляя воздух, которым мы дышим.

Мы можем подождать и тогда придут другие, возможно это будут наши дети и они своими ногами войдут на это поле, и своими руками начнут разгребать то, что не сумели по своей инертности и не способности сделать мы. Да, из нас многие еще видят кучу не совершенств в себе и в окружающем мире, и мало того, чувствуя себя в разной степени продвинутыми духовно, они не осознанно поддерживают его существование. Находятся под влиянием информационного поля матрицы.
Так может увидим все как есть и начнем действовать!?

Первое, что сейчас необходимо!? Это иметь целостное видение настоящего положения дел. Оно заключается в следующем. В настоящее время на Земле уже явлены и подготовлены все технологии, необходимые на первом этапе формирования новых условий жизни. Это бестопливные технологии, транспортные технологии, технологии в энергетике, новые технологии в сфере медицины и новые концепции в образовании. Начиная с дошкольного возраста и до высшего образования включительно. Технологии в сфере сельского хозяйства. Новые конструкции взаимодействия общества, которые будут оттачиваться и шлифоваться по мере внедрения.

По мере совершенствования сознания и его возможностей , технологический уклад жизни человека будет видоизменяться в зависимости от расширяющихся способностей человека и перехода его во все более естественное существование. Во всех сферах человеческой деятельности и жизнеобеспечения есть все необходимые ресурсы. И все это уже в полной мере есть и готово к использованию, уже внедряются в повседневную жизнь многие компоненты. Теперь пришло время реализации самого пространства новой жизни и это уже зависит от нас с вами. Естественно этим пространством является поле нашего мира. Другого объема для его разворачивания у нас нет. Это данность.

Как будут производиться изменения!?

Нужно понять, каким образом будет производиться очистка пространства. Естественно никаких революций и политических маршей и лозунгов и иже с ними не будет. Трансформация производится сознанием человека, через силу его мысли. В необходимости консолидироваться в едином понимании и едином ключе движения. Тем сила проявления во вне будет действеннее, чем большее количество светоносцев объединится в едином Знании и действии. Если человек не способен звучать на единой волне, и будет содержать в себе неприятие и осуждение к своему близкому, к его проявлению и к происходящему в мире .. Он будет сам себя вычленять из единого ритма.

Это необходимо четко понимать. Сейчас существует определенное информационное влияние на сознание человека. Неоспоримым фактом является то, что наибольшая духовная сила и энергия сейчас разворачивается на пост советском пространстве. На территории земного шара географически обозначенного границами России, Украины и Белоруссии проявлено наибольшее количество пробужденных сознаний. И именно на это пространство производилось мощное давление, чтобы расколоть и разрушить утверждающуюся силу новых преобразований. Также стремительными темпами растет количество духовно раскрывающихся душ по всему миру. Сейчас уровень энергии светоносцев набрал ту силу, что на данном этапе и запускает процесс консолидированного воздействия на старую голографию (картинку мира) и активного преобразования ее. Соответственно, необходимо духовно зрелым сознаниям начать созидать мыслью в едином направлении.

В чем оно заключается?

Во первых в том, что бы массово выходить из старого информационного поля. Нужно прекратить относиться с предубеждением не только к опозиционным странам, но и вообще к каким — либо конфликтам на Земле. Прекратить мысли о несправедливости тех или иных элементов общества и мира. Поставить себя над всем происходящим. В данное время очень много духовных людей сильно политизированы и в лучшем случае настороженно, в худшем — не принимают и обвиняют народ, правительство противопоставляемых стран. Такие люди постоянно говорят о любви и гармонии, а стоит только сказать доброе в адрес той страны, как в них вспыхивает болезненное реагирование. Так дальше дело не пойдет. Пора выходить из всех политических игр. Или ты действительно желаешь строить Новую Землю или ты остаешься в дуальных играх — плохих и хороших. Дальше пойдут те, кто не делает различия между странами и их правителями, кто не ведется на информационный ливень и видит это мир только с позиции любви — без разделений. Все претворяется мыслью.

Изменения можно создать только с помощью мысли, опирающейся на внутреннее состояние любви. Но даже если человек не чувствует в себе полноты любви, то все равно он может мыслью создавать желаемое. Для того, чтобы изменить кардинально ситуацию между странами, нужно не думать о том, как плохо обстоят дела. Не питать своими вниманием подаваемый негатив о другом народе, правительстве, президенте или явлении на планете. Не подкармливать существование сложившейся парадигмы, но направить всю энергию своей мысли в доброжелательность. Создавать своей мыслью картины единения и любви. Посылать любовь и процветанию другому народу, блага его правительству и руководителю. Транслировать уважение к самовыражению и традициям этой страны. Тогда закон притяжения сработает в отношении страны, в которой вы сами живете и желание процветания принесет лучшую долю вам и вашей стране. Твоя мысль создает реальность мира в котором ты живешь.

Если ты чувствуешь негатив к чему-либо в этом поле творения. То это поле только отразило что есть в тебе. Как ты хочешь пройти с этим в высшую жизнь!? — Ты просто не сможешь не духовно, не физически это сделать. Духовные люди живущие в любом из государств, являются носителями менталитета и природы самого народа. На их плечах лежит ответственность, за трансформацию эгрегоров своих государств. Почему вспыхнул вновь конфликт между народами Армении и Азербайджана!? Потому что внутри этих народов тлела негативность по отношению друг к другу. Это жило в их менталитете. Жила и зрела мысль недоверия и вражды, и созрев она проявилась вспышкой насилия. Они сами создали кровь и боль. Если они позволят дальше ненависти продолжать жить в своих умах, то с еще большей кровью вспыхнет насилье. Но если два близких соседа, чьи отцы и матери нередко принадлежали к двум национальностям, будут желать только блага и любви, процветания и изобилия друг другу. Если уберут все претензии, то они создадут новую реальность. Сделают из Нагорного Карабаха цветущий сад.

И это так и будет. В скором времени эти два народа станут братскими и неразрывная любовь омоет жизнь последующих поколений. Глубокой язвой живет в сознании людей бедственное положение народов Африки. Средства массовой информации постоянно освещают положение как «всеухудшающееся», «усугубляющийся голод» с фотографиями опухших детей, «высокая смертность», «вооруженные конфликты» с кадрами черноликих головорезов. И призывают спасать Африку. Собирают бесчисленные и бесполезные форумы, подспудно подкидывая идею, что это концерны во всем виноваты. Подкидывают мысль о том, что богатые в два счета могли бы решить проблему с голодом, тем самым уводя наше сознание от истины. Никакие богатые и не какие количества денег не способны решить проблему Африку, так мы сами содержим образ голодной, бедной, несчастной Африки в своем уме. Удерживаем ее в поле нашего коллективного сознания и тем самым, в постоянном режиме поддерживаем ее существование во вне.

И проблема решиться только в том случае, если мы создадим другой Образ - процветающего, богатого и изобильного континента. Осознайте сам механизм воздействия на человечество. Это не серые структуры создали этот мир и сами условия существования. Этой способностью обладает только человек. Структуры манипулирования могли только влиять на сознание, мышление человека в необходимом им направлении. По большому счету они формировали наши мысли и убеждения, которые затем создавали образы внутри нашего сознания. И ментальные образы материализовались во внешнем пространстве. Мы сами оказывались в плену нами же созданного.

Значит в первую очередь необходимо прекратить воздействие на себя средств массовой информации. Изо дня в день твердиться о могуществе влияния СМИ на сознание человека и мы согласны с этим. Мы привыкли к этому. Именно в этом и заложено зомбирование. Нам внушалось наличие могущества информационных потоков. И навязывалось мнение о своей беззащитности. Мы опасались что можем быть подвержены этому влиянию. Как раз это опасение и было разрешением для манипуляций. Одновременно с этим внушалось, что мы можем избирательно к этим потокам относиться, воспроизводя в нас видимость защищенности. Мы свято верим, что это массы подвержены влиянию, а я такой осознанный, что всегда отдаю себе отчет в своих действиях. Святая наивность!

В целом, в нашем сознании отложилось что – да , действительно могут управлять общественным мнением и настроем. Пока мы содержим в себе подобные убеждения, средства массовой информации остаются могущественной и управляющей силой. Мы сами строим в себе эти образы и поддерживаем существование системы. А решение этого просто, создай обратные убеждения — « СМИ не могут управлять мною и сознанием человечества», «Они не способны руководить волей человека и моей волей», «Я абсолютно суверенное и независимое существо, не способное быть под чьим либо влиянием». Необходимо осознать, что власть манипуляторских структур на Земле завершена, их миссия полностью выполнена и остановлена.

То, что мы видим вокруг себя, это наши собственные проекции, которые продолжают инертно двигаться в привычном направлении, так никто их еще не начал сознательно перестраивать. Так большая часть, даже духовных людей еще находится под влиянием внешнего изображения, то есть окружающего мира. То есть, находятся в спящем состоянии. Потому сейчас и необходимо осознать настоящее положение дел и брать управление голограммой в свои руки, трансформируя образы. Серые структуры лишь помогают поддерживать старую матрицу голограммы для той части людей, что не находится в русле преобразований настоящего времени. Так как прекращение ее, несет в себе разрушительные последствие для не подготовленных сознаний. Их ветвь движения будет отсоединяться от основного движения раскрытия.

Далее, что является непременным условием для завершения опыта взаимодействия человека с прежней системой управления. Это выправить свое отношение к представителям доминировавших систем. Мы называем их серыми, тварями, паразитами и вложенный смысл в данные понятия несет яркую негативную окраску. Если человек намерен завершить опыт, то он должен осознать, что эти структуры, на самом деле есть проявление Любви и ничто иное. Это проявление Любви Бога к человеку. Осознать, что нет ничего отдельного от нас самих. Все, что есть – Есть Одно неделимое. И если что и посылать в их адрес, то не проклятья, а любовь!

Что такое серые? Это вирус безверия в Себя. Когда-то на заре эпох, на заре опыта мы обладали могуществом духа и единством с божественной силой. Но мы не сознавали себя как отдельную форму творения. Мы не знали себя, кто мы Есть. И для того, чтобы отделить себя от всей божественной «формы », нам необходимо было создать то, чем бы мы увлеклись. Мы создали болезнь. Эта болезнь «серые» дала нам многие удовольствия и приключения, которые все больше уводили наше внимание от центра и в тоже время разрушали нас. И вылечится можно, но поверив в свои силы, поверив в свои возможности, в возможности нашего человеческого «организма». Конечно, был определенный риск, что если мы с ней совладаем, то она вполне могла нас убить. Но разрушилась бы конструкция человеческой формы, но сама божественная суть осталась и пришлось бы начинать все сначала. Но как говориться- Слава Богу , все произошло лучшим образом.

Данный вирус — это часть нашего тела, эта болезнь великий помощник. Без него мы бы не стали теми, кто есть сейчас, потому, кроме как поклона глубокой любви и признательности серые цивилизации и Иерархии ничего не заслуживают. Они проделали просто немыслимый объем работ, что бы помочь сформироваться нам в своей осознанности. Сейчас, врата открыты, впереди ждет грандиозная жизнь. Все скоро измениться кардинально. Все больше тех, кто проходит врата. Кто закрывает дверь в прошлое. Давайте больше не ныть и стонать о себе, о брате своем, а браться и делать. Давайте все устраивать как нам нужно. Через свое сознание, через наши новые мыслеобразы.+
Источник: Сфера разума