Царская жертва

Самбур 1
17.07.2017. - В ночь на 04/17июля (1918г.) РИТУАЛЬНО убиты Царь БОГОпомазанник Николай II, во ИСПОЛНЕНИЕ Воли Божьей, принесший искупительную жертву Своей кровью и тем самым ИСКУПИВШИЙ соборный грех КЛЯТВОпреступления Соборного Обета 1613 года, Иисусу Христу в ПОДОБИЕ и славу. а Святые Царственные НОВОмученики Царица Александра, Цесаревич Алексей, Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия проводили своего Царя - на эту страшную голгофу, разделив с ним судьбу. Русская ПРАВОславная Церковь в этот день отмечает Русскую Пасху – ИСКУПИТЕЛЬНЫЙ подвиг святого Царя Николая Второго! Отметим, что Искупительная жертва святого Царя Николая СПАСАЕТ от ПРОКЛЯТЬЯ Божьего ВСЕХ КЛЯТВОпреступников Соборного Обета 1613 года, но СПАСЁННЫМ окажется ТОЛЬКО тот, кто, УСВОИВ Искупительную жертву святого УГОДНИКА Божьего Царя Николая Второго и ПРОСЛАВИВ ЕГО в Чине Святости Царь-Искупитель, УСВОИТ Искупительную Жертву Иисуса Христа в ПОЛНОТЕ! Святого Царя Николая так НЕНАВИДЯТ слуги сатаны именно потому, что ОН угодил Богу в УНИКАЛЬНОМ Чине Святости. СВЯТОЙ Царь НЕ ЯВЛЯЕТСЯ вторым Искупителем, но ЕГО Чин Святости НАЗЫВАЕТСЯ "Царь-Искупитель"

Жертве Христовой в подобие/ яко Агнец непорочный волею/ полагаешися во искупление/ греха измены народов Российских/царству в себе раздельшемуся/ в себе же даруеши исцеление/ о Святый Царю-искупителю Николае/страдания твоя крестныя славим/ ими бо царствие воскрешается/ во славу Бога Царя Небесного/ и во спасение душ наших.

Молитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех: идеже бо еста два или трие собрани во Имя Мое, ту есмь посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабом Твоим: (имена собравшихся)
согласившимся просити Тя о исполнении нашего прошения: «О еже даровати нам искреннее покаяние за неверность Царям из Рода Романовых и нарушение соборного обета 1613г, за измену, клевету и предательство Государя Императора Николая 2 Александровича, таже благодати твердыя и несумненныя веры, мира душевного, любви нелицемерныя и мудрости духовныя. Научи нас, Господи, зрети Волю Твою Святую и дерзновенно исповедати Тя, ниспошли силу и разум осознать и исполнить Её и постояти за Имя Твое Святое, Святую веру Православную и послужить грядущему Самодержавному Государю, Церкви Твоей Святой и Отечеству Тобою хранимому и не прияти нам, чадам нашим и сродником - печати антихриста. Еще молим, о еже сокрушити и разорити благодатию Твоею жертву беззаконную, на земле Российской бесовом приносимую и избавити Отечество наше и людей Российских, от ига жидовского, синагог, капищ и идолищ поганых, от ювенальныя юстиции и всея мерзости антихристовыя глобализации. Воскреси, Господи, любимча Своего, преподобного Серафима Саровского чудотворца, аки седми отроков Ефесских и собери, всех Верных, Тебе, на проповедь Всемирного покаяния. И помилуй ны: предстательством Пречистой Матери Твоея, молитвами Святаго Царя-искупителя Николая 2 Александровича, Пр. Серафима батюшки, Святых Царственных Новомучеников Ц-и Александры, Ц-а Алексия, Ц-ен Ольги, Татианы, Анастасии, Новомученника и оклеветанного Пророка и Целителя Старца Григория и всех от века Тебе благоугодивших Святых. Укажи нам слепым и глухим, надежду и чаянье сердец наших наших, Государя Грядущего, во обетование пророчеств и утверждения догматов Искупления, Имяславия и Царской власти – сего ради, прими убо, сердечное покаяние за грехи наши и помилуй, народ Русский и всех людей Российских, за отступление от Веры Православной, клятвопреступление и раскол - ради Святой, Жертвенной крови Царя-искупителя Николая 2, ради Мученической крови за Христа и Россию излеянной. Оживотвори, Преобрази и Спаси нас, Милосердный Господи! Разреши, с недостойного народа Твоего - врачующую епитимию, по грехам нашим данную. И даруй нам Отца - Царя, Помазанника по сердцу Своему, собери под Державой Его все щепки обломки царства Русского и Воскреси Русь Святую Православную, в полноте преображения, для антихриста и клевретов его страшную и непреоборимую, нами же чаемую и вожделенную, яже возсияет всему мiру на последния времена светом истинныя Православныя веры! Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты, да свершится воля Твоя Святая! Аминь! Боже храни Своих! http://www.stihi.ru/2017/07/19/8688