Страсти либерсатанистов по Исаакиевскому собору

Славен Любомиров 5
Г.Т. (либератеист)=Церковники ежедневно, если не ежеминутно оскорбляют Бога, приписывая ему свои мысли и желания - иначе как управлять паствой? А отсутствие наказания за кощунство доказывает непреложный факт - оскорблять некого.=
Ваша вера - это Ваше право. Единственное, что требуется от РПЦ и её бессмысленных агентов - не лезть в светские дела, не лезть в школы и музеи. Хапнули Исаакий? А ведь это преступление - попрание Конституции, где церковь отделена от государства. Исаакий никогда церковным не был, это - государственная собственность с начала его постройки. Своими аппетитами и хамским поведением верхушка РПЦ разрушает гражданский мир в России, возбуждает страсти там, где их не было. И вы не отмашетесь крестом от той бури, что вызываете. Впрочем, как Вы не знаете Библии, так Вы не знаете и не хотите знать истории. Все Ваши писания и поучения - от агрессивного невежества. Так сидите в своём благостном мирке и не перелазьте через Конституцию. =

Ответ:
1. Невозможно БОГУ =приписать чьи-то мысли и желания=, поскольку Господь БОГ ясно и определённо высказал Свои Мысли и Желания в Священном Писании, которое известно всем мыслящим людям. И Церковь, которую создал Сам ХРИСТОС руководствуется именно Священным Писанием и Священным Преданием. Ваши аргументы абсурдны и бессмысленны. Врата ада (либератеисты-сатанисты в том числе) никогда не одолеют Церковь Христову: "на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мф.16,18).

2. Вы, ув. Г.Т., напрасно надеетесь, что БОГ не наказывает за кощунства. "Когда БОГ хочет наказать человека, он лишает его разума"(ок.496— ок.406 до н.э.). Иногда и язычники по милости Божьей высказывают здравые мысли (к либерсатанистам это не относится).
И в Православии это вполне подтверждается. (В Ипатьевской летописи (15 в.): «Бог, егда хочет показнити человека, отнимает у него ум»).

Это наказание особенно заметно, когда читаешь ваши агрессивно-клеветнические, вздорные, с нелепой претензией на «высокоумие», статьи и рецензии о Православии и Церкви. Угомонитесь наконец, вы же в этих вопросах "не в зуб ногой", то есть, ни знаний, ни понимания нет, а есть бесовский зуд и нестерпимые позывы нести всякую бесовскую чушь.)

3. Интересно, с какой стати вы, маргиналы-атеисты, составляющие 0,3% населения страны, присвоили себе право говорить от имени государства и народа, и что-то нагло требовать?

Народ России – это 86% крещённых в Православие людей, 10% - мусульман и 3-4% верующие др. религий, в том числе христианских. Наши дети учатся в школах и наше дело решать, что там будут преподавать. Да хоть Закон БОЖИЙ в полном объёме, а не только Основы религиозной культуры! Это не ваше дело, ув. либератеисты!

Маргиналы могут организовать свои либерастские частные школы, впрочем, поскольку вы включаете в себя лгбт-сообщество, то, скорей всего, школы не понадобятся.)))
А в нормальных школах ваша пропаганда лгбт-воспитания и либерастское секс-просвещение запрещены Законом. Поэтому, забудьте о школах навсегда, это не вашего ума дело.

4. Народ, в лице государства, уже решил, что все бывшие Церкви, должны быть Церквями, а не музеями, бассейнами, учреждениями и складами, потому что русскому народу (120 млн. православных) нужны Церкви-Дома БОЖИИ для молитвы и единения с БОГОМ, для возрастания в святости. А в чьей собственности будут здания, верующим людям, то есть Церкви – всё равно. Так Исаакий будет в собственности государства. Чем вы-то недовольны?

5. Если у Вас навязчивые идеи, внушённые бесами, по поводу Исаакиевского собора, и вы как зомби повторяете одну и ту же чушь и ложь, то есть страдаете беснованием, то мы сочувствуем, но это - ваши личные проблемы, как следствие вашей бес-духовности. Поменьше якшайтесь с нечистой силой, и может быть «рассосётся».)

Не Церковь, а либерсатанисты, извращают и попирают Конституцию. Церковь отделена от государства. Даже государство не имеет право вмешиваться в дела Церкви, если они не противоречат Закону, а они не противоречат. Закон и Конституция на нашей стороне.
Так с какой стати маргиналы-либерасты вмешиваются в церковные дела верующих?
Церкви и соборы, как и Исаакиевский собор, строились на пожертвования верующих и для верующих. Как, когда и где нам проводить службы, это  дело верующих людей, а никак не либерсатанистов.

6. Нет ничего общего и не будет у ХРИСТА с Валиаром, у зла с добром, у света с тьмой, у православных с сатанистами.

Бури бесовских страстей, злости и ненависти сотрясают души маргинального сообщества либерасатанистов. Гражданская война диавола с их несчастными душами происходит в них, а не вовне, как им мерещится.
Именно Крест и Вера укрощают зло. Именно они ненавистны  духам злобы и сатанистам, их трансляторам.  Но все их бури и ненависть не в силах достигнуть и навредить Церкви. Православные люди живут мирно и спокойно, в радости и благодати, в БОГЕ и с БОГОМ.

7. Заявлять, что либератеисты знают Библию лучше православных – ну это уже признак полной  помрачённости атеистов сатанинской гордыней, ибо единственно, что они могут извлечь из Библии, это некоторые узнаваемые слова и буквы.

Между прочим, среди воцерковлённых православных людей процент с высшим и средне-техническим образованием гораздо выше, чем среди остального населения,   
И ещё, все великие учёные, в том числе и большинство Нобелевских лауреатов верили и верят в БОГА.

Историю мы знаем, а либератеисты видимо не очень. Православие всегда было духовным стержнем России. И когда народ отходил от БОГА, именно тогда на Россию обрушивались все бедствия и несчастья.

Воинствующие замшелые атеисты – осколки времён оголтелой атеистической пропаганды погрязли в своих богоборческих заблуждениях и, скрестившись с либерсатанистами, стали послушными клевретами диавола. Поэтому им лучше бы помолчать в вопросах веры и Церкви, ибо ничего в этом не смыслят.

Сидеть бы либерастам тихонько в своём маргинальном сообществе вместе с лгбт и не устраивать публичной демонстрации своих нетрадиционных ориентаций по поводу Исаакиевского собора и пр., не вводить народ в искушение и не оскорблять религиозные чувства 120 млн. православных, так нет ведь, неймётся болезным.

Ув. Г.Т., вам, либерастам, не нравится   жить в стране верующих людей? Зачем же мучиться  и убиваться? Поезжайте в страны, где процветает либерсатанизм и лгбт!
Радужный флаг вам в руки!)


Примечание. Либерасты - не оскорбление, а сокращённое наименование либералатеистов и либерсатанистов.)