Предисловие к 3 Наша Звериная Сущность по Дарвину

Колхозник Волошин
Наше прикосновение к Истории Мирозданья начинается в момент нашего рождения: когда ОТЕЦ Небесный, возможно даже, Объединённый Творчеством Единый Центр т. е. Высший Разум породивший нас… который в свою очередь, может состоять из множества «таковых»…,  возможно даже  династий, или целых Цивилизаций ТВОРЦОВ..., а то и целой «цепи» оных…, но тогда опять же встанет вопрос: - кто их самих создал…?!!
Появляется «крамольная» мысль, что их самих тоже кто – то сотворил…, а значит существует – ТВОРЕЦ, то Высшее и Идеальное «Начало» от которого и начинают «отсчёт» любое разумное Его продолжение и не важно в ка кой «форме» и «оболочке», похожее на нас или не «очень»…!!
      Так как трудилось, вероятно, множество Создателей…( и в каждой КОРПУСКУЛЕ Жизни..., Он вероятно- свой...), то и наша «оболочка» - человеческое тело, которая появляется посредством «живорождения», а по формированию, если взять за «истину» - теорию Дарвина, зародыш «хомо – сапиенса» «наследует» множество чисто – звериных, или «животных» стадий, а соответственно и качеств присущих им… Они не проходят бесследно… Человек, скорее всего, самый страшный «зверь» на планете Земля, а без идейно – духовной «опоры»…, вероятно и во всей Вселенной… Единственно что я бы изменил и добавил имея «точку опоры» - приключенческий роман в трёх книгах «По следам  самого Создателя», так это то, что формирование нашей оболочки, как и, возможно самой нашей сущности, происходило не на Земле, а где и как могло там, в рамках фантастики видно где, как… и сколько Миров только показано…!!
       Но видно не просто так создана такая биологически сложная «конструкция»…, способная мыслить, иметь связь, при определённых условиях с Информационным Центром планеты, а при достижении состояния - идеальной личности, завершившую «Программу Развития» и с «Информационным полем» нашей Вселенной уже здесь – на Земле…!! Только после этого ей смогут доверить использование энергии созидания…!! В библии написано, что «не все наследуют Царство Небесное», имеется в виду, только те, кто пройдёт испытания, вытерпит боль и страдания, выпавшие на его долю, пронеся свой «крест» до конца… Если предположить, что идеальное по красоте и совершенству формы тело, данное нам и унаследовавшее целый спектр животных желаний и инстинктов..., больше присущих «Зверю» («маленькому Дьяволу» только внутри нас…!!), должно выполнить главный замысел Создателя…!! В каждую такую «оболочку», обладающую по идее, выраженной животной сущностью…, «вселяется» прямо с момента  зачатия Кармической Службой исправлений Ауры и Воздаяний по делам нашим… Душа - «зародыш» чего – то светлого и Великого, а может и «частичка» самого Создателя…!!? Способная победив в себе «животную сущность», благодаря духовности и Программе Развития личности, стать в «ряды» Богов…, пройдя испытания в 12 жизнях и получая каждый раз новые качества присущие животным из зодиакального круга …многие поэты, писатели, мыслители, философы: Пушкин, Державин, Лермонтов, Баратынский и многие другие…, предположили, что есть вероятность уже здесь, на Земле, вырастить в себе идеальную личность… Бога или его подобие…!! Как бы ни звучало глупо, или не серьёзно…, но как ни странно и в моей книге выходит, что Бог это промежуточное состояние души между нами, проходящими Испытания (для того чтобы стать в «ряды» Богов «работающих» во Вселенной) на Земле и Создателем!!
Получается, как в теории хаоса: - все «Частички», выходя из одной точки получают «определённой длинны вектор»…, набор замечательных качеств, что – то удивительное, замечательное и  по сути своей  прекрасное и гармоничное – наши души…!! Все же окружающие её: люди, общество, Кармическая Служба и её представители в виде сотрудников Хозяина тьмы нашей Вселенной, да ещё набор качеств, присущий «маленькому дьяволу» внутри нас…- всего лишь факторы, умышленно или нет, но всегда стремящиеся создать препятствие…, т. е. не дать нам  возможности вернуться в ту же точку, из которой мы и пришли…, т. е. вернуться к Отцу Небесному (Создателю, Творцу)…, победив в себе животную и, может в чём – то даже звериную сущность, подняться над страстями присущими уже только «оболочке»…- разврат, алчность…, злоба и др..
Если принять за истину:- равносторонний треугольник  являет собой символ БОГА (ТВОРЦА)…, то для того чтобы вырастить в себе идеальную личность нужен второй вектор – программа РАЗВИТИЯ… и равносторонний треугольник замкнётся только тогда, когда появятся дела направленные к – ТВОРЦУ! Это значит, что третий вектор (наши поступки…) будет направлен в основание первого… то есть в исходную точку откуда мы и пришли сюда…, где и появилась наша Душа…  этот вектор должен всегда иметь направление
Из всего пространства, сферы с другими точками окружающими нас… куда многие и стремятся…, уменьшая программу Развития и не всегда направляя дела свои и поступки в исходную точку (ТВОРЕЦ…), откуда и начался исходный отсчёт нашей Души к – ОТЦУ НЕБЕСНОМУ!
Если же вектор дел, поступков не направлен к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ…, то получаем – не треугольник…, а векторный зигзаг… (умненький…, хорошо говорит…, но ворует…, изменяет жене…, Родине…), как говорят в церкви – бесовщина…!! Таких можно поздравить…, животная сущность возобладала… и они вырастили в себе беса…, или что-то такое же экзотическое…!
Это помощники и слуги Господа, главная задача которых не дать нам пройти испытания…, не дать возможности малодушным и не достойным проникнуть в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ…!!
Получается что Бог это звание которое  может вырастить в себе идеальная личность, получить каждая Душа здесь на Земле…., а если учесть, что Иисус сказал: - вы братья мои и сёстры…!! Значит он имел в виду, что следуя пути, который он указал в Программе Просвещения и вложил её в головы учеников и последователей (пейте вино… кровь мою… следующий раз я выпью лишь с теми кто войдёт в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!! Но уже ТАМ…!!), можно стать идеальной личностью, которая однажды станет в ряды Богов… (в основном после смерти материальной оболочки… давшей Душе возможность реализовать себя в такой цивилизации и формате…) и наследует, как и сам Иисус - ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ…!!
Иисус сказал:- бери свой крест и следуй за мной…. Вот когда из кругозора, наполненного точками зрения мы, на базе истинной для нашего времени информации, выберем свою точку зрения, превратив её в точку опоры для дальнейших дел и свершений, получается что мы выберем путь, по которому мы пойдём к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ. У нашей Души нет другого пути, двигаясь по которому  она достигнет  ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО и станет его наследницей…!!
Да занизив программу развития (уменьшив вектор в равностороннем треугольнике…), можно вырастить в себе хорошего человека…, доброго. Покладистого…, но мы не пройдём шаблон в виде равностороннего треугольника… (символом – ТВОРЦА…), с вектором Души уже заданным ТВОРЦОМ… и хорошо если дадут Душе вырастившей в себе звание – человека ещё хоть один шанс…, не вырастишь опять треугольник человека… и шансов не будет…!!
Это потом уже равносторонний треугольник ТАМ может стать основанием пирамиды, которая на следующей ступени развития Души….,  сформирует ромб, тетраэдр…, цепь оных…, которые изогнувшись смогут сформировать  спираль способную войти составной частью, в какую - либо форму жизни более высокого или следующего уровня, но уже как - Категории…!! «И дальше поведёт дорога, но это путь уже для БОГА…!!»
Иисус утверждал, что не все попадут в Царство Небесное…! Не то, что наследуют…
Без точки опоры трудно мыслить… и вот для меня такой точкой опоры, совершенно случайно…, стал мой роман в трёх книгах «По следам самого СОЗДАТЕЛЯ»…
Где жизнь описана в трёхмерном пространстве по множеству уровней, где в следующий нельзя попасть, не заслужив это право в предыдущем…, благодаря такой схеме эволюционного развития Души и общества в котором протекает процесс её становления…, происходит разрыв восьмёрки БЕСКОНЕЧНОСТИ…!! И она переходит в спираль, а  в точке изгиба, из Макро-  МИРА…, мы переходим в МИКРО-МИР…!! Уже здесь, у себя, на Земле…
МИР становится ещё больше и многограннее…!! А это всего лишь одна из бесконечного количества всевозможных форм существования в трёхмерном пространстве…!! Из n- мерного пространства… где n может быть - любым…!!
Иисусом сказано, что ( в погоне за золотым Тельцом…) забыли имя моё  из-за Ваала… где Ваал в переводе на русский и есть – Господь…!!
Получается, что давно существуют два ПОЛЮСА…! ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ и – Господь… ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ в верху…, а Господь – в низу…
В верху – СВЕТ (как КАТЕГОРИЯ…!!)   в низу – ТЬМА (как КАТЕГОРИЯ…!!), но КАТЕГОРИИ появляются рядом с романом…
В конце третьей книги высказывается гипотеза, что первичными, исходными точками Начала…, из которого проистекает всё остальное… и Разум, уже как итог мыслящей материи или самостоятельно (ТВОРЕЦ!!) на это место претендует ТЬМА (как – КАТЕГОРИЯ…) и порождаемый ею в определённых условиях сын – СВЕТ (как – КАТЕГОРИЯ…!!). СВЕТ всё время – чудит…!!
Создавая бесконечное многообразие форм ЖИЗНИ…!! И всего материального…, черпая всё из своей – матери… - ТЬМЫ…!!
Она всегда с нами…!! Выключите свет… и всё исчезнет в тёмной комнате… и только свет материализует в нас посредством органов зрения и осязания, обоняния, материальные объекты, которые можно увидеть, потрогать, понюхать, помечтать… - реальную действительность…
ТЬМА всё время доказывает сыну, что разумные существа ЕГО не достойны…!! Что не стоит тратить на них столько времени и сил…!! Всё своё время и огромные возможности, ОНА направляет на то, чтобы доказать ему это…, сбивая нас с пути Истинного ведущего к СВЕТУ и ОТЦУ НЕБЕСНОМУ!!
И если окажется, с дуру или ещё как, что СОЗДАТЕЛЯ нет…, то увеличивая векторную составляющую БОГА…(в аннотации к первой книге сказано, что когда кто-то делает добрые, замечательные или героические дела…. То возникает в этом месте векторная составляющая БОГА…!!), то мы увеличиваем количество Божественного на Земле…!! И везде, где делают просто добрые, не говоря о возвышенных и великих – дела… мы символизируем собою СОЗДАТЕЛЯ…! Являясь ЕГО частичками или посланцами…!! Но лишь те, кто  свои мысли, дела и поступки сверяет с НИМ и ни с кем больше…!!
Когда-то Моисей сгоряча и в назидание своим сторонникам, за непостоянство и легкомыслие, с которыми те отлили золотого тельца и сделали его своим – БОГОМ…!! Разбил скрижали (их было две :- программа развития по которой можно было за одну жизнь вырастить в себе идеальную личность – Бога… и Программа просвещения…) по которым пройдя быстро Программу просвещения можно было приступить к Программе РАЗВИТИЯ…!
По которой уже здесь на Земле можно вырастить идеальную, духовно и физически развитую личность…! Которую Высший Разум сможет подключить к Информационно-энергетическому полю Планеты…, а позже и всей ВСЕЛЕННОЙ…! И эта личность по праву сможет продолжить путь ТАМ...,  в одном..., или в нескольких уровнях по которым душа сможет подниматься по восьмёрке бесконечности.... по мере и в зависимости от своего совершенства..., и
полноправно называться наследником ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО…!!
А значит равноправно займёт своё место, среди прошедших эти испытания ранее: Иисусом, Аллахом и их братьями, детьми - ТВОРЦА…!!
Получается,  что у каждого есть шанс, а как мы воспользуемся им, зависит от каждого из нас, только нужно помнить, что всё вокруг нас создано красиво, разумно и гармонично. Если в одном месте прибудет, то есть вероятность, что в другом месте – уменьшится… а значит можно предположить, что те кто не захочет или не сумеет пройти по тернистой дороге, для того чтобы стать в ряды наследников Царства Небесного…, трудясь как физически так и духовно…., или просто не захочет себя утруждать прописными истинами…, рано или поздно вернутся ТУДА откуда и прибыли… - во ТЬМУ…!!! Станут всего лишь строительным материалом для производства других Душ. Которые «расшибутся в лепёшку», но пройдут достойно свой путь, не смотря на трудности, беды, а возможно даже ужасы и несчастья, сколько бы Господь не выделил  на их долю… и станут наследниками ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО!!
Будут опорой  ТВОРЦУ и помощниками  в ЕГО титаническом труде: - наполнять всю БЕЗДНУ КРАСОТОЙ, РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ…!!!
Потому что без счастья и любви – СВЕТА не будет…!!

   (--- Итог мыслей:-"Евангелие от Колхозника", "Мироздание сегодня", "Азбука Мироздания, или - Безуминки...")