Асоциальная буржуазная олигархия господства РФ

Вселенин Владимир Мирославович
КАПИТАЛИЗМ В РФ - ЕСТЬ КРАЙНЕ ПАРАЗИТАРНАЯ ФОРМА МАЛОЙ, СРЕДНЕЙ И КРУПНОЙ БУРЖУАЗИИ, А КАПИТАЛИЗМА ВОВСЕ СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ БЫЛО В РФ.
1. Равная денежная компенсация процентного соотношения как тем и за взятую сумму денег в банке на зарплату, которую задерживали или же тем выплачивали неполностью. ПОЛНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ПО ЗАРПЛАТЕ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ДОЛГА.
2. 100% временная налоговая плата государству с самой суммы задолжности по зарплате за всё недееспособное использование трудового ресурса граждан РФ.

Антикапитализм - это наглая грабительская приватизация госимущества, но не личный заработанный же капитал, тем и для дополнительного налогового дохода социалистическому государству. (Сталинские оборонные военартели частного изготовления патронов для фронта, например). Продолжу, но, сразу скажу, что капитализма на этой планете нет, который бы работал именно во благо всего человечества. Скажем, что такое длительная задержка по самой заработной плате в ельцинский период? Сами пени, так и проценты частная фирма или предприятие ведь не выплачивали за свой трудовой да денежно-зарплатный вклад в предприятие, которое и не брало в банке деньги, чтобы тем и рассчитаться с используемым, эксплуатируемым трудовым ресурсом по всей ельцинской РФ. А это есть долг, который требует компенсационного возмещения, чтобы и называть себя тем капиталистами, но и это ещё не всё. Будете ли вы компенсировать все задержки по заработной плате трудовому народу? Все не выплачиваемые вовремя заработные платы - это тоже самое что взять деньги у населения, как в банке под процент отдачи этих денег, что и должны были идти на зарплату работникам. Здесь вопрос уже в другом, а будете ли вы выплачивать эту процентную компенсацию за весь ельцинский период? А куда вы денетесь, если не уважаете трудовое население? Только и посчитайте, сколько вы и должны отдать денег трудящимся тем по времени невыплаты всей компенсации; по невыплате заработной платы уже за весь длительный период, даже если давным-давно и выплатили зарплату, но без самой компенсации от её производственной задержки. У вас же было-то не автоматизированное производство - роботы на заводах, фабриках, колхозах и совхозах. Если против, а вы против, конечно, данной выплаты заработной процентной компенсации гражданам РФ, то, скажем, можно сразу и начать выплачивать налог за асоциальное использование трудовых ресурсов - это дополнительный налоговый процент за своевременную невыплату трудовой заработной платы своим работникам, в стопроцентном размере сверх самой суммы всех процентных задержек самих выплат или недовыплат по бизнес частной линии всей задолжности заработных плат. С чем просто полностью согласны. А чёрные двойные бухгалтерии и теневая зарплата в конвертах??? Это прямое злостное укрывательство от государственных налогов, как тем весь оплачиваемый труд без временного или постоянного трудоустройства и.т.д. Это же недополучение триллионов рублей в госбюджет. Возьмём ещё утечку капитала за границу, но даже без прокрутки заработанного капитала тем у себя на Родине, а затем только само возможное капиталовложение в заграничный бизнес. Так и многое другое, уже говорит о том, что с 1991 по 2017 год в Российской Федерации - крайне паразитарный антикапитализм.
 
За асоциальную буржуазную олигархию господства - антикапитализм РФ?