Что же вы гоните Меня, народ Мой!!!

Голубь Из Ковчега
08.07.2017

(откровение)

Так говорит Господь!

О, народ Мой, народ Мой, что же вы гоните Меня?! Гоните своего Бога и не понимаете того, что творите! Разве не знаете, что Я живу в сердечных храмах Моего народа, и если вы гоните Моих помазанников, то вы гоните Меня!?

17 что вы завистливо смотрите, горы высокие, на гору, на которой Бог благоволит обитать и будет Господь обитать вечно? (Пс.67:17)

За что Савл преследовал Мой народ, принявший Меня в своё сердце? За то, что Меня не было в его сердце! Его гордость, от познания глубин Писания, не могла принять того, что Моё помазание перешло на тех, кто в его глазах не достоин этого! И только когда Я сокрушил его в прах, он понял, что он предо Мною ничто и никто! Ибо его познание глубин Писания, не вводило его автоматически в Моё Царство!
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? (Деян.9:4)
Не за это ли самое Саул преследовал Давида и хотел его убить? Я его помазал на Царство и сделал главой народа, но он не устоял в послушании Мне! Поэтому Я помазал на Царство, послушного Мне, Давида! Таким образом, Саул вместо главы народа, стал хвостом и, в неразумии своём, стал ловить свой хвост… Но не случается ли катастрофы, с подобными змею, который пожирает свой хвост? Ибо заглотив свой хвост, он заглотит и свою голову! Однако, Саул, в гордости своей, продолжал считать себя главой, хотя был уже хвостом! Но кто был виновен, в случае Саула, что он утратил Моё Царство? Только сам Саул и был в этом виновен!
13 И сказал Самуил Саулу: худо поступил ты, что не исполнил повеления Господа Бога твоего, которое дано было тебе, ибо ныне упрочил бы Господь царствование твое над Израилем навсегда; 14 но теперь не устоять царствованию твоему; Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего, так как ты не исполнил того, что было повелено тебе Господом. (1Цар.13:13-14)
И кто виновен в том, что дети Мои, помазанные ныне на Моё Царство, вдруг, становятся хвостами? Вы сами в этом и виновны, народ Мой! И не говорите Мне, что вы так же, как и Саул не имели сил на то, чтобы устоять в послушании Мне! Само Моё повеление несет в себе силу для исполнения его, если народ Мой выбирает, быть до конца послушными Мне!
Так, когда Я сказал Адаму и его жене не вкушать от древа познания добра и зла, в этой Заповеди была заложена и сила для исполнения! Но они не использовали её потому, что не выбрали в своей воле послушания Моей Заповеди! Так и Саул не использовал силу Моего повеления, чтобы победить искушения, но увлекся своеволием и потерял Моё к нему благоволение! Ибо ничто нечистое не может войти в Моё Царство!
Так и вы, народ Мой, ныне продолжаете гнать и преследовать тех кто, по вашему мнению, не достоин быть Моими помазанниками! Ибо многие из вас никогда еще не были помазаны Мною на Царство, как и Павел, прежде его сокрушения! А иные, подобно Саулу, утратили своё право на Моё Царство, по причине своего непослушания Мне! Однако, все вы, без исключения, гоните и преследуете один другого! Потому, что каждый из вас считаете себя главой, а всех ближних своих - хвостами! А посему, вы, как и Саул оставили свой удел и своё предназначение и только и делаете, что гоняетесь за подобными Давиду! Таким образом, ныне Я уже не вижу на Моей ниве, ни тех, кого преследуют, ни тех, кто гоняется за помазанниками! Ибо все заняты своим, а не Моим делом; одни гонят, другие убегают! И это относится, не только к лидерам и пастухам, но и к овцам тоже! Не только пастухи гонят и преследуют, помазанных Мною, овец, но и овцы Мои гонят друг друга! При чем, каждая овца считает себя помазанной на Царство более других! Но не следует ли вам прежде посмотреть в свое сердце и распознать, живу ли Я и царствую ли Я в вашем храме?
Ибо особенно остро это происходит в семьях, когда главы семей, которые и должны быть ими, являются хвостами! Одни, которые подобно Павлу до сокрушения, еще совсем не постигли Моего Царства. И другие, которые утратили его, в связи со своей непокорностью Мне. И тогда таковые, в негодовании своём, гонят в семье тех, которых Я вместо них помазываю на Царство! И это то, что совершенно противоречит главным Моим Заповедям! Нарушая которые, вы совершенно утрачиваете Моё помазание на Царство!
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; 40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. (Матф.22:37-40)
Итак, смотрите, какой был конец Саула, и помните, что не по вашему желанию, Я избираю помазанников на Царство, но от вашего послушания! Ибо Я смотрю на ваши сердечные храмы и на то, готовы ли вы принять Меня на трон своего сердца! А если Меня нет в храме вашего сердца, и вы не позволяете Мне там царствовать, то вам не поможет преследование Моих «Давидов»! Ибо вместо помазания на Царство, вы можете за свой бунт получить злого духа!
14 А от Саула отступил Дух Господень, и возмущал его злой дух от Господа. 15 И сказали слуги Сауловы ему: вот, злой дух от Бога возмущает тебя; (1Цар.16:14-15)
И тогда таковым будет последнее хуже первого! Бойтесь этого, народ Мой! Ибо Я скажу вам, что среди вас уже много одержимых злыми духами! Вот только вы не хотите этого понять, признать, покаяться и смириться предо Мною, чтобы вам жить в Моей свободе!
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. (Матф.12:45)
Итак, не обманывайтесь о своём состоянии предо Мною, если вы облечены в бунт, своеволие, непослушание, обидчивость и жалость к себе! Ибо все эти производные исходят из одного корня - гордости!
5 … облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. (1Пет.5:5)
Аминь!