Мантры для Истребления Смерти и Демонов

Евгений Профет
Именем Бога, Я БУДУ КТО БУДУ, Элохим, возлюбленных Шивы и Парвати, Ваджрасаттвы, Санат Кумары, Гаутамы Будды, Майтрейи, Иисуса Христа, Матери Марии, Гуань Ши Инь, Астреи, Архангела Михаила  и Присутствия Будды Рубинового Луча, ОМ!

Именем и могуществом Бога миров, вселенных и всего Живого, Я БУДУ КТО БУДУ, Присутствия Бога Я БУДУ во мне и властью Бога, данной нам Им на Земле, я велю на небе, в огне, воздухе, воде и земле:


 ** АРХАНГЕЛ МИХАИЛ,
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ СМЕРТИ, ДЕМОНОВ ВОЙН И АНТИ-ЛЮБВИ
    И ВЫНЕСИ СУД ХРИСТА ПАДШИМ АНГЕЛАМ,
    СТОЯЩИМ ЗА НИМИ НА ПЛАНЕ ИДЕНТИЧНОСТИ,
    МЕНТАЛЬНОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНАХ!


 ** СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! ОМ!


 ** ПРОЖИГАЙ НАСКВОЗЬ!


 ** РАЗРЯДЫ СИНЕЙ МОЛНИИ
    ПРОНЗАЮТ ТЬМУ!


 ** ШИВА! СУД ХРИСТА ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ
    СОЗДАТЕЛЯМ СМЕРТИ И ОБИТАТЕЛЯМ АДА!
    (для истребления сознания смерти и самой смерти и очищения и уменьшения размеров ада и заполнения его пространства ангелами света и элементальными духами стихий) ещё:  http://www.stihi.ru/2017/08/08/4167


 ** ВАДЖРА! ВАДЖРА! ВАДЖРА! ОМ!


 ** ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. ОМ!
    (для разрушения без всяких условий нежизнеспособных государственных структур, силовых структур и структур контроля и подчинения; учреждений, организаций, корпораций, финансовых систем, методов ведения бизнеса и экономик элит и падших созданий – для принятия и раскрытия изобилия и благодати Золотого Века Матери) см. также:  http://www.stihi.ru/2017/06/21/6979


 ** ШИВА! ШИВА! ШИВА!
    см. также  http://www.stihi.ru/2017/07/10/2699


 ** ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУМ. ОМ!
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ АНТИ-ВОЛИ И АНТИ-ЖИЗНИ,
    ДЕМОНОВ СМЕРТИ, НЕ-ВОЛИ И НЕ-БЫТИЯ!
    (для поглощения Огнём Святого Духа всех демонов, мешающих пробуждению сознания людей, внедрившихся в их тела и сознание и посылающих им сонные лучи рабства, болезней и смерти, и для вынесения Суда Христа/Будд падшему сознанию и элитам власти, стоящим за всем вышеперечисленным) http://www.stihi.ru/2017/06/30/3971


 ** ИЕОШУА ВАДЖРА ХУМ. ОМ!
    (для вынесения Суда Христа/Будд всем церквям и их падшим представителям "господ", которые сами не вошли в Христо-сознание и всем входящим воспрепятствовали войти в Него сокрытием правды Христа и сатанинскими ложными учениями и механическими ритуалами) http://www.stihi.ru/2017/09/19/5402


 ** ОМ СЕН-ЖЕРМЕН – СВОБОДА! ОМ!
    (для освобождения от уз рабства, всех видов болезней и смертного сознания  и обретения людьми, обществами и народами планеты свободы, мира и изобилия Золотого Века Сен-Жермена) а также:  http://www.stihi.ru/2017/06/22/5839


 ** ИСТРЕБИ СМЕРТЬ, ШИВА!
    ИСТРЕБИ АД, ДУРГА!


 ** ШИВА! СУД ХРИСТА ПАДШИМ "АНГЕЛАМ",
    ЛЖЕ-ТВОРЕНИЯМ ИХ ЭГО!
    УДАЛИ НАВСЕГДА ИХ,
    БОГ, ИЗ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
    (см. также  http://www.stihi.ru/2017/11/19/4982 )

 
 ** ОМ ГЛАУМ АУМ. ОМ!
    (мантра Рубинового ("лазерного") Луча, прожигающего насквозь тьму, анти–любовь, падшее сознание, эгоизм, механическое (не Божье) мёртвое творение, включая искусственного бездушного человека, вирусы, болезни и смерть) см. также  http://www.stihi.ru/2017/08/21/6435 и http://www.stihi.ru/2017/07/04/6704 а также  http://www.stihi.ru/2017/07/03/4917


 ** ОМ АКШОБХЬЯ ХУМ. ОМ!
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ АНТИ-РАДОСТИ И АНТИ-ВОСПРИЯТИЯ,
    ДЕМОНОВ ГНЕВА, НЕНАВИСТИ И АНТИ-ЛЮБВИ!


 ** ОМ АМИТАБХА ХРИ. ОМ!
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ АНТИ-БЛАЖЕНСТВА И АНТИ-РАЗЛИЧЕНИЯ,
    ДЕМОНОВ СТРАСТЕЙ, ВОЖДЕЛЕНИЙ, ЖАДНОСТИ И ПОХОТИ!


 ** ОМ РАТНАСАМБХАВА ТРАМ. ОМ!
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ АНТИ-РАВЕНСТВА И АНТИ-СВЯТОСТИ,
    ДЕМОНОВ ДУХОВНОЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОРДЫНИ!


 ** ОМ АМОГХАСИДДХИ АХ. ОМ!
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ АНТИ-СЧАСТЬЯ И АНТИ-ДЕЙСТВИЙ,
    ДЕМОНОВ ЗАВИСТИ И РЕВНОСТИ!


 ** ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ!
    ПОГЛОТИ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ
    ДЕМОНОВ АНТИ-БУДДЫ, АНТИ-МАТЕРИ,
    АНТИ-ЮНОСТИ И АНТИ-ПРИСУТСТВИЯ,
    ДЕМОНОВ СОННЫХ ЛУЧЕЙ И ВНУШЕНИЯ,
    ДЕМОНОВ ЗАБЛУЖДЕНИЙ, НЕВЕЖЕСТВА И НЕВЕДЕНИЯ!
    : ОМ :


 ** ДА БУДЕТ СВЕТ!!
    ILLUMINATE!!!


 ** ОМ ТРИШУЛА АГНИ-LIGHT! ОМ


 ** [Мореходам и мореплавателям]:

    Нептун, О Зевса брат родной!
    Трезубец яркий, золотой,
    До дна пронзи Лучом моря,
    Волнам – "Затихните!" – веля!

    Лазурный океан и мощный,
    Послушен Ты всей Воле Божьей;
    Утихомирь разгул Ты свой,
    В Любви–Единстве я с Тобой!


 ** Я БУДУ КТО Я БУДУ!
    Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КУБ СВЕТА!
    (для полного и постепенного исцеления четырёх материальных тел человека – эфирного (самоидентичности), ментального, эмоционального и, наконец, физического)


 ** АСТРЕЯ, СВЯЗАТЬ!
    ИСТРЕБИТЬ! И УБРАТЬ!!
    (для связывания и истребления любых личностных и коллективных демонов)


 ** ПРИСУТСТВИЕ ШИВЫ!
    ПОГЛОТИ СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ ВО ИМЯ ХРИСТА
    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЭГО, МАССОВЫЕ СУЩНОСТИ
    И МАССОВОЕ СОЗНАНИЕ В ...
    [УКАЗАТЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЛЮДЕЙ],
    А ТАКЖЕ ВО МНЕ И В ПЛАНЕТАРНОМ МАСШТАБЕ!





ОМ. : М :




Примечание: каждая мантра** (на ваш выбор), если в ней нет обращения к Духовному существу, которому она адресована, используется всегда с преамбулами в начале (призывом имени Бога и вознесённых существ), иначе будете один на один с демонами в своём эго и душе. Мантра читается неограниченное количество раз, сколько захотите. Призыв к Присутствию Архангела Михаила (мантра №1) произносится либо один раз для каждой конкретной ситуации, но с указанием её конкретики. Таких ситуаций в течение дня может быть множество, по призыву на ситуацию будет достаточно. Или читаете сколько захотите по ощущению, направляемые внутренней интуицией.
Мантры и веления произносятся вслух и силой огня сердечной чакры, сосредоточившись в своём сердце и в любви к Богу и всему Живому, в любое время дня и ночи, а также во сне, если попадаете в тёмные царства. Биджа-мантры с Присутствием Будд читаются с принятием и осознанием Их Присутствия в вашей чакре темени, не забывая при этом смысла этих мантр (на что они направлены и для чего созданы).
Судные мантры и призывы ни в коем случае не направлять на живые существа, но на демонов и сознание падших ангелов, стоящих за ними, а также внедрившихся в живые существа.
Жизнь истребить не возможно. Любые попытки сделать это приведут к тому, что "истребляющий" жизнь постепенно теряет её сам и становится смертью, зарабатывая себе возврат собственного уничтожения.
Мантры предназначены для истребления смерти, болезней, рабства, избавления от падшего сознания и падших структур и матриц, и не только. Смерть и демонов легче всего истребить, какими бы страшными они не пытались представить себя окружению, ибо они сами выбрали умереть и поэтому притягивают к себе истребление и суд. Энергии страха – это тоже смерть, их легко истребить. Болезни – также, это присутствие смерти, которой не удалось вас "убить", поэтому она "всего лишь" забрала вашу энергию и свет, сколько смогла, – сколько вы ей отдали, – подпитывая продолжение своего существования и транслируя часть энергии тем падшим, кто её создал и послал в миры "собирать дань света", чтобы эти падшие также "выживали".
Смерть истребляется Светом Жизни и Присутствием Бога и его Сонмов. Физическая смерть не убивает никого, пока не будет духовного истребления, а только приносит боль, разрушение и питает демонов искрами Света, содержащимися в свежепролитой крови.
Это знал пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует), призывая к священной войне с шайтанами (демонами и сатаной), но не понимали его современники и многие последователи, из-за низкого уровня собственного сознания. Не забывайте, чаще всего за великими пророками следуют падшие ангелы, пытающие узурпировать духовную и/или светскую власть в обществе после ухода Пророка.
Падших ангелов вы не сможете истребить сами, и это не нужно, так как в них ещё осталось неразвитое семя жизни, но можете вынести им суд Христа во имя Бога и попросить Бога и Его Архангелов связать их на Земле и на небе и вынести им окончательный суд, тем самым помогая, возможно, кому-то из них ещё проснуться, пока осталось для них ещё немного времени на этой прекрасной планете. Ибо в Суде Христа они наделяются достаточным количеством духовного Света, чтобы с позиции Живого Бога самим взглянуть на собственные деяния на Земле и в других системах миров и оценить их с точки зрения Бога на возможность исправления и компенсации. Так что окончательное решение быть или не быть принимают сами созданные Богом существа.
Также вы можете мантрами, призывами и велениями связывать их эго, падшее сознание на всех планах материального бытия (4 стихии) и выносить ему суд, не только на этой планете, но и в других (любых) мирах, куда только может проникнуть ваше сознание. Существа, энергетические матрицы смерти и т.п., созданные не Богом, но падшими ангелами и питаемые падшим человеческим сознанием, не имеют свободной воли, поэтому просто истребляются в Присутствии Бога по вашему призыву.
Духовными методами вы можете истреблять демонов смерти, бесов, шайтанов – не Божье творение, создание падших ангелов, освобождая жизнь от навязанных ей негативных энергий, войн и рабства. Часть демонов – это заколдованные духи стихий, элементалы, изначально созданные Элохим для служения человечеству, планете Земля и их потребностям. Поэтому их нельзя истреблять, но призвать Присутствие Архангела Михаила и Могущественной Астреи связать этих заколдованных демонов, вынести им Суд Христа и очистить их Огнём Святого Духа от навязанных матриц и сознания падших. Также просите Бога, Элохим, Архангелов заполнять своими ангелами Присутствия и элементалами, получившими свободу (в том числе от тюрьмы оболочек животных, обитающих на Земле), освобождающиеся от осуждённых и истреблённых демонов и смертоносных матриц пространства на четырёх планах материального бытия. В своё время падшие ангелы сознательно воплотили огромное количество элементалов стихий – эфира, огня, воздуха, воды и земли – в животные оболочки, а пространственные измерения, которые те ранее занимали, заполнили искусственно созданными демонами и матрицами.

Это всё работает очень быстро и необходимо нашей планете сейчас. 
Мантры используйте из приведённого выше списка любые, какие вам нравятся и какие работают у вас более эффективно. Пробуйте разные, при необходимости, создавая свои, если у вас достаточно высокий уровень сознания и связи с Божественным. Иначе впадёте в чёрную магию и колдовство, – а это и есть служение демонам и падшим ангелам вместо Бога, что не приемлемо, зарабатывая себе духовную смерть.
Ни в коем случае не делайте это от своего эго или в ненависти и ярости отмщения. Прощайте всему, истребляя смерть. Ибо вы прощаете чужую смерть, истребляя её, и смерть вам ваша прощается этим.
Действуйте только в Любви к Богу и ко всему Живому, созданному Им, в концентрированной любви Рубинового ("Лазерного") Луча, энергии самой Жизни.
Главные падшие ангелы в своей падшей земной иерархии – Люцифер и его первый заместитель Сатана – перестали существовать во вселенной и на Земле во второй половине прошлого века по Суду Божьему и благодаря нашим призывам.
На Земле сейчас остались более слабые падшие ангелы из их иерархии и огромное количество демонов – продукт их сознания, живущих за счёт людей и в людях, пронзив их души и сознание через людские эго. Демоны и остатки семян эго падших ждут того же от вас (суда и истребления), ибо они добровольно выбрали смерть, и Бог уже вынес им первичный суд на небе. Осталось им вынести суд на Земле именем Бога и властью живущих на ней.))
Не предлагаю эти мантры всем, а только тем, кто окончательно выбрал для себя Жизнь и поэтому в своей Любви к Жизни готов с Богом истребить смерть на Земле ради Жизни всего сущего! Пользуйтесь ими на начальном этапе служения Жизни, пока вы растёте к Богу и залечиваете свои раны, оставленные вам смертью и демонами в этой и прошлых жизнях на Земле, которым вы ещё не можете (не желаете) простить. Когда душа исцелится, окрепнет в Любви и обретёт прочную связь с Бого-Присутствием, она отпустит и простит все причинённые ей раны, и смерть и дьявол уйдут от вас сами, уступив вашему Свету и Любви Присутствия Я БУДУ КТО БУДУ.
Мантры и призывы произносятся без мысле-образов и планирования, как всё это должно происходить и без привязки к результату призывов. Больше служите людям в радости освобождения целого, всего общества, не только себя. Ибо потом увидите, что не сможете поднять своё сознание выше определённого уровня, не стремясь способствовать повышению сознания всех людей и планеты в целом. Доверьтесь интуиции и спонтанности, живя настоящим, и бесформенное Присутствие Бога, неумолимо призванное вами, сделает всё по вашему зову по Воле Бога, учитывая дар свободной воли каждого человека. 
И всегда помните, "зло" и "смерть" не являются реальностью, включая физический план, это всего лишь видимые проявления падшего сознания, стоящего за ними, и матрицы падшего сознания, созданной падшими ангелами и подключённым к ней коллективным сознанием человечества, на плане само-идентичности, ментальной и эмоциональной сферах.
Все концепции человеческого разума – всего лишь ловушки для сознания, привязанного к форме. Пока есть привязанность к форме, есть и последствия этой привязанности в виде обратного влияния формы на сознание и внешних проявлений на сознание. Откажитесь от концепций линейного ума, глядите на мир интуитивным внутренним бесформенным сферическим сознанием сквозь эти концепции, не задерживаясь на них. И все концепции, и все силы, манипулирующие ими через сознание и материализующие на материальном плане их проявления, перестанут влиять на вас.

ОМ. : М :