Время решительных мер!

Анатолий Хохлов
      
  У России трагическая судьба. И если мы, россияне, не будем думать о внуках и правнуках, то  потеряем  наше государство, которое создавалось нашими предками веками. Сегодня ещё можно спасти страну. Завтра будет поздно.
     Процессы, которые начались в начале прошлого века и продолжаются  до сего времени, идут не спонтанно, а спланированы и рассчитаны на длительный период с особой жестокостью и цинизмом.  В этом направлении работали, и работает сотня зарубежных институтов, тысячи учёных, ЦРУ США.
    Главным мозговым центром является   « Совет по международным отношениям «,  который был основан ещё в 1921 году. Возглавлял его до конца своей жизни великий американский учёный, теоретик и практик, непревзойдённый политолог Ален Даллес...
    Уже заканчивалась Великая Отечественная война (1944 г) и,  видя, что СССР одерживает Победу над фашистской Германией, Ален Даллес провозгласил на одном из заседаний своей организации новую доктрину подрывной деятельности против России. Он сказал (привожу почти полностью его высказывание): ... » мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную помощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
    Человеческий мозг, сознание людей способен к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.
    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отлучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием... тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, кино – всё будет изображать, и показывать, прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать, и поднимать тех, так называемых художников, которые станут  насаждать  и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
    Честность и порядочность будут осмеиваться и никому  они не  станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство, наркомания, животный страх друг перед другом и  беззастенчивость, предательство, национализм и вражда у народов – всё это мы будем насаждать ловко и незаметно.
    Мы будем расшатывать, растлевать таким образом поколение за поколением. Выветривать из них ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них шпионов, космополитов. Вот так мы это сделаем».
     Прошло не так много  времени, и мы  видим с вами плоды коварного плана  гениального пророка Алена Даллеса,- это колонизацию России, уничтожение производственного потенциала, истощение ресурсов страны,  ликвидация населения.
     Действительно, нашлись мерзавцы и предатели  в нашей стране, которые плюют и клевещут на нашу державу, на наших истинных руководителей , продавая свою совесть и честь за кровавые подачки ЕВРО и американскую валюту. Забывая о том, что врагам нашей страны нужны только ресурсы России, но  не демократия и свобода, не о благе пекутся  эти  «друзья». И мы видим, что действительно эти друзья и партнёры только по развалу  страны и по уничтожению русского народа....
     Я хочу особо подчеркнуть, что и сегодня  они это не скрывают! Так, например, друг Бориса Ельцина Бил Клинтон заявлял: « Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомных бомб... Мы получили сырьевой придаток... ( читай колонию ) Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях. В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих задач - расчленение России на менее мелкие государства путём межрегиональных войн, окончательный развал военно-промышленного комплекса и армии, установление режимов, нужных нам».
    Д.Мейджер, выступая в английском парламенте заявлял:...»задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны.  Но для этого им нужно иметь всего 50-70 миллионов человек». А Маргарет Тэтчер  в свое время на весь мир заявила: » На территории СССР экономически оправдано проживание всего 15 млн. человек. Обратите внимание, на территории всего бывшего СССР.
   И мы видим, что планы тевтонов сбываются. Сокращение населения идёт быстрым темпом. Бывший министр обороны России казнокрад Сердюков старался развалить армию и флот... И он  не понёс никакого наказания.  Это ли не выполнение коварного плана Даллеса по развалу армии?  А его оправдывают мерзавцы своей страны. Предписывают «халатность», а нас считают глупыми и безмозглыми баранами!               
   Мы можем сегодня смело сказать, что  руководству России  отведена роль иллюзионистов, обманывать народ несбыточными и отвлеченными проектами, строительством  зданий и сооружений для разных олимпиад и забавных игр...
   Продолжается  развал образования. В семидесятые годы прошлого столетия наше образование в  школах получило  всемирное признание, и являлось  лучшей школой во всём мире!!..
   На сцене разные доллоровские аншлаги и шоу, создаётся видимость благополучия в стране. На сцене разного рода познеры, боровые, комики, собчаки, кванидзы, гавнопольские, варварфоменские, доллоровские клоуны и кукловоды!
   Развернулась страшная борьба за легализацию лесбиянок, гомосексуалов и др. разного рода развращения российской молодёжи. Что бы жить по законам джунглей, устраиваются всякие парады, походы, демонстрации, митинги. Средства массовой информации бесконтрольны. .Здесь уместно вспомнить высказывание гитлеровцев, которые говорили о том, что победить русских невозможно, т.к. более 80 процентов девушек, угнанных в Германию, девственницы, народ не испорчен...
   За развал нашей армии и страны не понёс никто никакого наказания. И такая политика продолжалась до Путина. Так, группа казнокрадов Сердюкова и десятки других банд не несут никакого наказания. Дают им якобы лопаты в руки, штрафуют.... И всё это показывают с серьёзным видом и  рассказывают по радио и телевидению. Все средства массовой информации захвачены сомнительными лицами, которые показывают разные шоу и пиары. Призывают людей выступать против сегодняшней власти. На  экранах красуются, так называемая элита «адвокатов и судей» вроде шангеровичей, берлинмаузеров, пархоменковых... 
   Развал страны и оболванивание наших людей за последнее время резко обострились...
   Мы отдаём большой долг и уважения нашему Президенту  В.В. Путину, что он сумел сохранить единую Россию. Но сейчас пришли другие времена и надо срочно решать другие, жгучие вопросы жизни россиян, вопросы земли, образования, науки, вооруженных сил, межнациональные вопросы. Здесь нужны решительные меры, которые Путин принимал в первые годы своего президентства. Раз и навсегда покончить с казнокрадами, пятой колонной. Петр Первый  лично отрубал головы мздоимцам, прощал тем, кто воровал во имя державы, укрепления её мощи и благополучия народа. А как он поступил с родным сыном, предав его суду за измену? Вспомним  великую Екатерину, которая была по национальности немка, а как она сражалась за Россию, не смотрела на родственные связи с другими державами и не покрывала предателей и насильников, как это делает сегодняшняя власть. Надо принять закон о смертной казни, как в Китае… Сколько предателей нашей державы в настоящее время работает в правительстве? Возглавляют сёрьёзные министерские посты, должности? Все мы знаем их. Разве они будут трудиться во имя  России? Разве эти  предатели будут защищать наше ОТЕЧЕСТВО? Нет! ёщё раз нет!! Свою грудь поставят дети  и внуки вчерашних колхозников и рабочих, дети так называемой черни. А дети прохвостов и казнокрадов, преступников разной масти  уже сегодня  вольготно живут за границей за наш счёт, за счёт воровства и грабежей...
   А почему ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ не принадлежит нашей стране, не подчиняется Президенту и правительству? Получается, что нет наших денег! Отсюда идёт и обвал рубля.…  Знает ли наша власть об этом? Знает. Центральный Банк России должен принадлежать нашей стране!!! Кудрин и наркомановская команда всё передала американцам! Всё продано с потрохами… Тяжело сейчас нашему Президенту… Надо помочь ему…
   Путин знает, как живут простые люди,, как живет народ, как живут пенсионеры... Вся продажная мразь подрывает экономическую мощь нашей державы, наносит неоценимый моральный и материальный ущерб. Необходимо гнать из правительства всю эту нечисть…во главе с Медведевым!
   Так что наши народы ждут от нашего руководства страны конкретных и решительных мер до полного избавления от колониального гнёта, ждёт  строительства  новых заводов и фабрик, создания рабочих мест, а не разбазаривания богатства страны – газа и нефти и не проведения шоу, парадов и других заумных игр... Нам не надо вести никаких войн…, чтобы  наживать новых опасных врагов. Пришла пора собирать друзей, которых по вине наркоманов и предателей мы потеряли.               
                Г. Пенза.   13.12.2013 -2015г.