Эра Мудрости

Внутренняя Луна
    "ЭРЕБ и МИКТА - это ЭРА МУДРОСТИ (из греческой мифологии ре - нота Мудрости и Любви!)
    Новый Логос Женского и Мужского Начала сам себя явит, т.е. являет Эру Мудрости.
    Двойник Земли с новыми вибрационными характеристиками субпланов вошёл в пространство России,т.е. Новая Земля или Новый Глобус.
    На Востоке восходит Любовь! На Западе Совесть! Совесть воспринимает Христа(т.е. Любовь).

    Моральная ценность человека выражается в астральном теле. Если человек неэгоэстичен - внутри прекрасное лицо! И наоборот, ужасное внутри, когда эгоистические и злые идут от человека импульсы. Дух в человеке пребывающий имеет лицо! По лику и можно судить - каков человек! Обычное сознание этого не знает. Человек может быть отъявленным подлецом, развивать подлые импульсы и при этом показывать миру невинное лицо, но мимика внутри - в астральном теле - этого не скрыть- временами это делает человека деспотом и видно, как чистый эгоизм скалит зубы в сердце...

    Любовь - это мотив действия нравственности! Мораль идёт с теплом крови в тепловой эфир головы, в световой эфир, химический, жизненный. Тогда человек пронизывает голову собственным существом - рождается внутренний человек! Основать мораль - означает основать её из Мудрости.

     Отблеск Духа остаётся внутри человека, он вносит поправки и, бодрствуя, стоит вместе с "Я", являясь человеку как Совесть! Если есть совесть - есть Бог(Творец!) Он и говорит! Это опыт, его результат на пути проб и ошибок. Из совести рождаются поступки, ситуации. Какая совесть, такое и окружение человека и его духовно астральная реальность.

    Я-Сознанию принадлежит Совесть. Во сне совесть отсутствует. Морально человек хорош или плох в той мере, в какой сможет приблизиться к божественно-духовным Существам во время сна. Сумеет подойти или нет - зависит от его морали земных прежних жизней. Духопознание лежит в области морали.

    Мудрость. Благочестие. Уверенность.
    Мудрость даёт уход от препятствующих сил.
    Благочестие регулирует силы и правильное эфирное тело - это НАША связь с Вечным, переходящая в жизненную уверенность! Она доходит до физического тела и человек становится уверенным и сильным!

    Гнев есть антипатия Душевного мира, выделение Бога! Достигая цели - действует как яд. Этот яд изгоняет из человека чрезмерный эгоизм. Гнев совершенствует человека.Гнев(15%) возносящемуся необходим для собственного спасения от окружающих. Благородный гнев против несправедливости. Он выступает во второй половине жизни, как "любящая кротость к благоговению".
    Воспитывать себя необходимо собственным "Я" и на помощь приходит гнев.Суждение исходит гневом из нашей Души, если не в состоянии извлечь соответствующие суждения из Души самим. Так мы становимся зрелыми. Воспитатель человека гнев.
    Гнев благородный поднимает человека, его Я, в более высокие области. Он учитель в нас до тех пор, пока придем к ясным суждениям.
   Гнев вычеканивает в человеке бескорыстие и самоотверженность. Нет гнева - ты тогда равнодушен ко всем ситуациям, к несправедливости, злу и глупости внешнего мира, а значит, слит со злом и глупостью, несправедливостью, т.е. неморальный и не чувствующий своего Я в развитии. Вспыхивает гнев - испытываем помутнение чувства "Я" и наступает душевное бессилие, если не переходит в ярость.

    Истина - водительница людей к Единству! Истина - строгая Богиня! Она требует только Любовь! В кругу истин человек- гражданин и Творец будущего!

    Те, кто не обладает чувствованием Любви, или закрыта сердечная чакра, находятся в трудности различения, что есть Любовь, а что - нет!

    Иллюзорная любовь есть результат магии и отсутствия истины, никогда не наполняет Душу другого человека Любовью. Переполненные иллюзорной любовью, часто становятся лидерами, политиками, звёздами нашего мира с полным отсутствием эманации действительной Любви, ибо реальной Любви не ждут, а только известности.
    Люди становятся взаимозависимы из-за иллюзорной любви, а также свойственной измены.

    Измена - результат бесчестия и подрыв со стороны других.Во взаимозависимости один отдаёт и расходует себя для другого,подразумевая обратную отдачу. Действительная Любовь только отдаёт, не требуя взамен ничего для себя.
    Мастерство иллюзии и магии позволило экстрасенсам, медиумам, магистрам сформировать вокруг себя завесы, создающие впечатление Любви. Поднимая таковые - внутри серость и чернота. Любовь - это вибрации из Сердца человека.

    Берегите Чистое Пространство Света и Любви!
    Каждый находит истину в себе, знания и цель для свободного выхода. Настало время каждому стать своим собственным Учителем! Хотя  Учитель тоже Вечный Ученик!

    Нельзя навязывать знания вознесения и каким-либо образом тянуть за собой другого. Восхождение к Единству совершают в одиночку. "Просящему - помощь", но работу делает САМ!

    Настоящее время истории Земли уникальное и решающее, либо перейти в этой жизни в другую реальность, либо умирать со старой реалией, так хорошо знакомой...

    Данная жизнь подводит итог всем остальным и является ЗАВЕРШЕНИЕМ.
    Единство - это Конец или Завершение. Единство- это НАЧАЛО Нового Бытия! Переход в следующее измерение с последующим продвижением выше, к Истоку Всех Истоков!..." (из опыта Ярославны)