Иллюзион

Анатолия 13
Человек как дизайнерская программа.
Многомерная, пересобираемая конструкция.
Транспортёр духа,души и сознания.
С встроенной функцией апгрейда.

И сегодня нам пора понять,как управлять подобной совершенной машиной.
Начинённой сверх чувствительным механизмом,для гармонической сонастройки с окружающей действительностью и функционированием в программных режимах материи.


Разберём материал из
Чувства:
Пять — те, что всем нам известны, то есть зрение, слух, вкус, обоняние и осязание
По общепринятому мнению, у человека есть еще четыре чувства.
Термоцепция — чувство тепла (или его отсутствия) на нашей коже.
Эквибриоцепция — чувство равновесия, которое определяется содержащими жидкость полостями в нашем внутреннем ухе.
Ноцицепция — восприятие боли кожей, суставами и органами тела. Странно, но сюда не относится мозг, в котором вообще нет чувствительных к боли рецепторов. Головные боли — независимо от того, что нам кажется, — исходят не изнутри мозга.
Проприоцепция — или «осознание тела». Это понимание того, где находятся части нашего тела, даже мы не чувствуем и не видим их. Попробуйте закрыть глаза и покачать ногой в воздухе. Вы все равно будете знать, где находится ваша ступня по отношению к остальным частям тела.

Таким образом,, как правило,современный человек научившись управлению своим телом,на физическом уровне,не имеет инструкций, по его сонастройке на тонком плане,хоть и имеет эти струны - он не научался гармонично звучать в унисон с Вселенной.
И это ему не позволяло, в полной мере раскрыть свой потенциал творца!
При том, эти условия соответствовали договору души,в котором согласовывалась и утверждалась программа  прохождения соответствующего опыта.


Каждый индивид,как инструмент вселенной ,звучит в своём индивидуальном частотном ритме,излучая себя в пространство.
И так,как вы проходили своё становление в низких частотах космоса, на окраине вселенной,
В тёмной галактической ночи, высокочастотная энергия сфер в полной мере  не имела доступа к этим участкам и пробивалась лишь тоненькими струнами фотонного света.
И такое положение тел(человек земля,космос),давало защитную фильтрацию высокого порядка.
Пройдя через тысячи тысяч воплощений,люди совместно с Гайей сотворили себя,как единый организм,наработав потенциал качественной энергии,пройдя  полный галактический круг-космический год-

(Галактический год — период времени, за который Солнечная система совершает один оборот вокруг центра нашей Галактики. Величина этого промежутка времени известна неточно, потому что она зависит от скорости движения нашей системы и расстояния до центра Галактики. Галактический год составляет, по разным оценкам, от 225 до 250 миллионов земных лет.
Согласно НАСА, Солнечная система движется вокруг Галактического центра со средней скоростью 828000 км/ч (230 км/с)[1], что примерно равно 1/ 1300 скорости света.)

И сегодня, пробудившись к рассвету,вам предстоит очнуться от томного наваждения
Гипнотического сна.
И так,далее - запускаем процесс САМОреконструкции!

С любовью и поддержкой в ваших начинаниях.
Ваши галактические братья!


Эмиссары Трансдукции.
28062017=8