пчуля

Счастье Поэта
Гол-шедевр ударом "скорпиона" от Оливье Жиру | "GMRS" - видео.
12 458 просмотров
https://vk.com/id59189591?z=video-143920674_456239083


  * * * * *

жалю и жужжу))
век свой коротаю.
что вам расскажу? -
то, чего не знаю!!
было ли со мной -
это мило-дело....
или образ злой -
в сердце наболелом.



она и маяковский.
лилечка наша была скорпионихой по гороскопу))) все вытекающие из этого. к тому же - хозяйкой важного самого известного салона художников и поэтов - и терроризировала, скорее всего, горячего нашего бедолагу влюблённого...........доведя его тем самым до края. ибо девочки скорпионы - самовластные и остановиться в этом не в силах. а рак, коим был маяковский - это довольно нежный душой человек, хотя и грубоват бывает, да разве ж скорпиониха это может понять!!!! она привыкла только рыдать и жалеть самоё себя.........обвиняя всех на свете.


Как весело, сделав удачный удар,
смотреть, растопырил ноги как.
И вот врага, где предки,
туда
отправила шпаги логика.

В.В.#Маяковский


маяковский сгубился в 36 лет. только серьёзный парень - с влиянием созвездия льва....на созвездие рака - обладал достаточно суровым юмором, с оттенком печали...и где-то глубоко в сердце - трагикомедией существования вообще. /кстати - единственная свидетельница смерти поэта - воздушно-поверхностная июньская подружка некая.... рождённая в год лживой обезьяны./ а обезьяны, как известно острые на язык - ярые насмешницы. чего львам-ракам вытерпеть никак невозможно./ унижения убивают людей изначально. и в будущем....думается, провоцирующий на гибельное дело юмор станет жёстко наказуем. с уважением,


а ещё маяковский - что немаловажно - рождён в год змея, 1893 http://www.mm229.ru/Astrologiya/kitai_goroskop_glavnaya.html - что напрямую означает любовь к выгодным отношениям....и змей в этом не отступится ни за что. и всегда своего добьётся! короче говоря, не на тех напал парень.......... спалили его душу.


о футуристах.
если кому непонятно: что это был за кошмар)), я думаю, что и держался-то он - на гении первичной мультипликации....получая развитие - чисто по-смысловому направлению, имеющему тенденцию борьбы с препятствиями, тянущими назад, в прошлое. ибо люди - это вечные дети.......спорящие и видящие в спорах своих - построение новых дорог, по которым пройдут следующие поколения такого же упёртого наивняка, только с окрасом более перспективных имиджмейкеров http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/16961/ - тянущих свои клешни к рыхлым умам столь запутанного настоящего времени. шучу, мистификую........


Женский массаж – Йога релакс   /аудиозапись ВКонтакте./ ПРОСТО Красивая Музыка.


Приключения Леснульки (1998) Все серии:
/живая ссылка на будущее/

Мне нравится8Поделиться
Добавлено
Ещё

Родом из детства
29 апр 2015 в 12:21
Вы подписаны
Группа "Родом из детства" http://vk.com/rodom_izdetstva
1 комментарий
Светлана Лала
Светлана Лала
мультик для педофилов))), куда вообще смотрит цензура. красивая сказочка о том...как голая девочка говорит спасибо длинному носику жука за новое платьишко - ну и так далее по факту. ;;; во второй серии жуки крышуют её)), кинув огромный листик на её домик-орех с дуплом, кстати. ахереть ваще веселье. натянутая паутина от ореха такого созревшего - ваще сразу порвалась в раскачки ореха на ней. и обратите внимание - как длинноносый жук качает девочку на качелях......втыкая свой носище в зад под юбку девочке, после чего она радостно соскакивает на землю. обкрапивленный зад малыша божьей коровки, засунутого в дупло и противно визжащего без своей мамочки - также пытается лечить жук-педофил, слёзно обещая вернуть дитя его рассеянной мамашке - только после того, как ВСЁ ЗАЖИВЁТ......явное отображение суровой действительности заставляет задуматься наконец - любой из мамаш, когда они приводят в дом чужеродных мудачил.....к своим детям напрямую!!!! и свято верят в то...что этот новый объявившийся на горизонте козёл любит бедную старушку - беззаветно и вечно. берегите себя сами.
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:44Ответить