Безконечные прогулки 9 лист 7 роман-коллаж

Наталия Пешкова
         Что я тебе снайпер,в клеточки попадать?
         Народ визжит от восторга.Знаешь сколько людей поганые передачи смотрят...Под забором нашли...
         А их на заборе?Господь всех нас под заборами находит
         Так это еще место хорошоее,не выгребная яма.

         В перламутровой дымке легко тянулась дивная процессия в белых одеяниях,со  светильниками в руках.струились длинные волосы разных оттенков золота.Ангелы возвращенных святынь.Момент,когда отключается человеческий механизм.
        Кодекс земного поведения. Если б тебя не перевернули,буквы выпархивали бы из-под левой руки.Потоком радости чувство твоего  приближение ,ход тугой волны благости.свежести,силы.Счастливый смех.Солнечное золото волос ,переходящее в платину,переплетение на затылке и по бокам,чтобы не мешались в лицо.
        Помереть-не встать-ожившее чудо.
        Ну и сказанула!разве чудо может быть мертвым?!
        Не понести мне этого.Мы не знаем,что можем понести.чего нет.Ты делай своё,маленькое,ноша-то с мизинец.
        Голос высокий,чистый-родная душа.Солнечник.(Выпрямившись,громко и четко произнесла имя)И-буквально через несколько мгновений рядом отозвался зов нежной мелодии.Моё имя прозвучало так величественно в твоих ангельских устах,что невозможно не откликнуться.Легкая улыбка,сияние глаз.голос-неподдельная радость.
         Мы вечны в Любви Создателя
         и поэтому
         никто не отнимет
         у нас
         РАДОСТИ
      И на фоне сияющего мироздания-три маленькие фигурки,окруженные Любовью.Соединение не соединенных дорог в пространствах околореального бытия.

       Квэндисад,клюквенное болотце,винигретно-борщевой огород,дракинская взлетно-посадочная лужайка .На соседней линии-только посмотри-руки не херня ,прости меня Господи-железодумье,прилично сказать, всякое ,микрос-хамное отродье.Размахиваете волю свою свободную,а толку-ноль и того не наберется.Это кажется,что Просто книга разбросана ,ничего похожего-всё очень четко на своём месте. Перетекательно.А тему ту перепрыгнула и застряла,сидишь-лупетками  блымаешь,типа не получается ничего...И не должно получаться,получалка не выросла еще.Задания выполняй ,как в школе и довольно с тебя,а то облезешь и угоришь одновременно.
      Красота твоя с ума меня свела...Благодарю на словах ласковых,добрая моя !
     Вот и пиши:один-два-три по очереди,ясно?
     Посля таких вливаний...
     Не потому,что можешь,но именно потому ,что НЕ можешь,а должна смочь ...только на тебя наша надежда.Ты наш писарь,Талинат. Закон духовной дисциплины:не можешь,а делай.Когда начинаешь думать заранее,что можешь или не можешь с чем-то"этим" справиться-не справишься никогда.Делать надо,а не думать,просто делать.Бабское нытье-прекратить. Глу,сходи в сад,принеси восемь  яблок .
     Почему восемь?Нас семеро.
     Два-мне,за вредность в производстве.

    Все эти обгрызаные слова,иноземщина,не только амёбоупрощение сознания,это стремление ко всеобщему,до крайности  упрощенному языку,которое ведет.в свою очередь к просто звукам и крикам.Это уже  есть-и понимают же друг друга... Всё порченное...сексы-океи-суперы-кайфы-бренды-заменители целой плеяды красивых,душеугодных слов.Поэтому нам наложили запреты на имена,чтоб их не корежили

    А у нас-Ангел,такой высокопоставленный опекун ,совсем не для того,чтобы мы совали нос в чужие дела,чтобы в своих разбирались.Очищая свою территорию мы помогаем  окружающим своим примером.Но и об этом думать не надо.

                с 2000 года