Безконечные прогулки 9 лист 6 роман-коллаж

Наталия Пешкова
      Альвиан поймал рукой стрелу:ложись!сейчас точно убьют.Взмахнул двумя клинками,выхваченными из-за спины.
      Всё!пригнувшись подумала она.
      Рядом упало невообразимой тошноты чудище.
      Это не твой участок войны
      Размечталась...выходит её безмозглая фигура выросла в тот самый момент...
      Надо перестать думать о теле,как о тяжести.Не надрывайся.Усилиями духа границы тебя должны разойтись принятием благодати.С ангельской помощью,но ложить кирпичи только тебе.Какая бы толпа не стояла вокруг,впихивая знания высоких технологий,поучая  и наставляя,пока не начнешь ложить кирпичи,груда останется грудой,а ты-пнем стоящим возле неё.Нам некуда бежать .Повернуться-оружие-сражаться.Тьма повсюду.
      Если откроете хоть чуть-чуть тайное больше допустимого-поддадитесь всеобщему безумию.Первые ручейки грязи прикрытые болтовней о прекрасном.Взрослеем нормально.Пока укладываемся,но с трудом.
      Когда ты в земном времени вышла на прямую полосу?
      Даже точно скажу,около 11 лет назад.
      Пойдет.Хотя можно было и пораньше.
      Страдания описательны и понятны всем.Пока не прикоснешься к Истине,как кровоточивая ,будешь издерживать средства на врачей и кровоточить-говорю ей.
      А она?
      Сумку мне с лекарствами показывает.
      А ты?
      Говорю,как ты вообще жива,не отравилась.А таблетки-то хоть помогают?
      Не знаю...
      А что они там у тебя внутрях делают?Если бомбу бросили,она должна взорваться,не сейчас,так потом.Под каким  наркозом ты это делаешь?прямо горстями в рот.Атомный взрыв для организма! И чё? Сами себе гробы тащут.
     Мягкие цифры .Цифры пространства разжижились,не удерживают людёв более в рамках ,подпорках.Свобода не-удержания перекашивает целые массы влево.Любовь  держит равновесие с другой стороны.
     Между Любовью и массой-адская пропасть.Всё извращается,любое,самое светлое,благородное.кидаются измывать адоприслужники.
     А уж липнут-то как мухи до дерьма.Развитие вниз.Когда на кухне лампочка в 60 вт.-хорошо так,всё на месте-чистота, а раздернул шторы в солнечный день-батюшки светы!пыль-копоть-сало-пауки свисают по углам.Собеседники навязлые долбачат по голове.
     Какая-нибудь землетрясения может быть запросто....
     Застывшая картинка с размытыми красками образ-ина.А за спиной маячить зубастая гадость с бардово-зелеными лупетками. Красавец белокурый с глазами цвета голубого стекла ,очень злой и очень выразительный.

     Геенские ясли:мелочь серо-зеленая ,бурая,болотная;верткие,юркие,ловкие,скользкие,злые зубастики резиновые.
     Здрассте!Тебя еще здесь не было.
     Было меня,только ты видеть не хотела.
     Я и сейчас не хочу.(забылась,что нельзя вступать в беседы  с "ухажерами".)
     Белый плащ снизу расплывается в грязно-серую пелену.
     Во заливат...казел
     В том-то и дело,что хоть и козел,но заливает вряд ли.Только мы должны выполнить кое-какие условия? Правда,хвостливый?
     Да нет у меня никакого хвоста!могу продемонстрировать.Условия ,самая малость,даже пальчика не уколоть.Просто согласиться.
     Да воскреснет Бог...
     ШШШШШШШШШШШШШШШ
     Знай место своё за печкой

     Не кричи!
     Я не кричу.
     Правильно-не кричишь,ты орешь,пока завод не кончится.
     Я тебе уже говорил,что у меня скорость движения другая.В трюках со стенами нет необходимости ,хотя,правду сказать и особой сложности нет.

     Назови имена и  весь этот маленький мир будет повторять их,будет подражать им.
     Я думаю их интересуют единственные имена-свои собственные.Что написано пером,не зарубишь топором.(стрела укоризненно прозвенела мимо)
     Что день грядущий нам готовииииииииит?-заорала она
     Вот-вот !нет чтоб сегодняшний сносно прожить ,мы всё о грядущих печемся.

     Красивый такой юноша лежал со стрелой в груди,раскинув руки,улыбался.Легко так отошел,-сказала женщина в черном поворачиваясь и оказалась очень юной девушкой с улыбкой и слезами.Душа так рванула вверх,-махнула рукой-,и возвращаться не захотела.Хотя могла.

    "Практически никто не знает основных качеств присущих настоящей любви:мужество и преданность.Но стойкие души чувствуют это и готовы нести испытание.Оружие проходит наши сердца,тьме ненавистна любовь,бесчисленные полки мрака наступают на её сияющие вершины.Мудрые сердца чувствуют это"
   "У любви есть хорошие защитники от витающих в воздухе темных чар:мужество,доброта и верность ,находящиеся в человеческом сердце"
   "И только любящий может сказать любимому на расстоянии:каждый раз когда я думаю о тебе,сердце моё роняет  каплю крови"

   КОГДА Я ДУМАЮ О ВАС ,НЕ КАПЛЮ КРОВИ ДЕНЬ РОНЯЕТ,ОНА РЕКОЙ ТЕЧЕТ ИЗ ГЛАЗ ИЗ СЕРДЦА ИЗ ДУШИ-РЫДАЕТ ВЕСЬ ЭТОТ МИР  СО МНОЙ,СЕЙЧАС,ВОТ В ЭТОТ МИГ,КОГДА Я ДУМАЮ О ВАС...

                С 2000 года