Катрены Нострадамуса о Сирии, Блудном Сыне, гора С

Натэлла Климанова
Катрены Нострадамуса о Сирии, Блудном Сыне, гора Синай-Сулейман-Тоо
(первый вариант статьи)

Моя полемика на сайте ОК с расшифровкой катренов о войне в Сирии,о Блудном Сыне и с авторскими фотографиями гранитного лика и склепа Бога-Вседержца на горе Сулейман-Тоо:

============================================


Михаил Богачев ответил Нателле

Это Вы о чем?  Кто то хотел что бы через территорию Сирии шли трубы на запад, а Ассад воспротивился.                И тем более я не говорю чего то по слухам - видел видио высказывания Ванги.

Нателла Климанова - Вестникответила Михаилу

Михаил, я о том, что эпоха Апокалипсиса близится к своей середине. Я Вестник и даю об этом Весть. О яростной битве в Сирии, родине Аллаха-Аримания(Ариман), то есть, это крепость Блудного Сына,  Первородного Адама, есть провидческие  катрены Нострадамуса:                4-66                4-66

Под ложным цветом семи бритых голов(НАТО)
Будут рассеяны разные шпионы:
Колодцы и фонтаны к воде с ядом,
В крепости Генуэзской пожиратели плоти человеческой.                Цитадель, Крепость Алепо, который переводится, как Халеб(Хлеб Аллаха-Аримания) . У него была первая жена Церера, которая дала людям зёрна хлеба. Поэтому понятен смысл древнего названия Аримания =Блудный Сын, который противопоставил Цитедель  крепости с новой религией Хлебу Цереры                Город был известен как Арми в Эбле и под именем Арман в Аккаде. Нарам-Син, царь Аккада, (или его дед, Саргон Древний) уничтожил Эблу и Арман (англ.) в XXIII веке до нашей эры[19][20].

В поздне-вавилонский период Алеппо впервые упоминается под именем Халаб (Халба)[20]. Город был столицей аморейского царства Йамхад. Царство Йамхад (араб. ;;;;;)(ок. 1800—1600 гг. до н. э.), также известное как «земля Халеба», в то время было самым сильным и могущественным царством на Ближнем Востоке[21].               


Нателла Климанова - Вестник

Катрен 12-65 о ярости Дьявола, который хочет удержать Крепость Блудного Сына, который будет осуждён:                12-65                Чтоб удержать Крепость яростью, он(дьявол) принудит все сердца трепетать.Лангон(Дагон) ужасное прибытие.              Пинок возвратит тысячу пинков.                Жиронда, Гаронда, не было никогда более яростного и более ужасного.               

Нателла Климанова - Вестникответила Михаилу

О Ярости дьявола говорится в Библии. Алепо - это, как бы,  точка преткновения в борьбе адских и Божьих сил: .. Но горе 'тебе', земля, и 'тебе', море, потому что сошел к вам дьявол, в великой ярости 'сошел он', ибо знает, что мало 'уже' осталось у него времени".

Нателла Климанова - Вестник

Катрен 5-65 о Первородном Адаме, который "дезертировал" из Большой Крепости, то есть, дезертировал из Рая в  малую Крепость на Земле, которая сейчас называется: Алепо в Сирии:                4-65

Дезертировавшему из большой крепости,
После того как он оставит свое место,
Его противник покажет чудеса храбрости,
Император, рано умерший, будет осужден.      

Нателла Климанова - Вестник

В пророчестве Нострадамуса называется Имя Первородного Адама - Президент США ТРАМП :         

12-65                Войны, споры, на Блуа война и буйство (блуд на Украине, потомков этрусков)                Разные стражи(Нато), неожиданные признания,                Вступить в Шато(США) Тромпе(ТРАМП), оскорблённые,             Шато-дю-ХА( образ Блудного Сына связан с ШУТОМ-ХА-ха,то есть в  США Президент ШУТ, который дважды избран. Он был Ричардом Рейганом, который был артист. Ещё он был Чарли Чаплин) Те кто будет виноваты в этом.

Нателла Климанова - Вестник

о трубах А что за проблемы с трубами, а? Я не в курсе.

Нателла Климанова - Вестник
12- 65
                Войны, разногласия, в Блуа стычки и беспорядки.

Различные засады, неожиданные прощания.

Зайдут в замок Тромпет /ТРУБЫ/, нападут на

Замок Га те, кто в этом виноваты.(Перевод Завалишина)

Олег Савельев ответил Нателле
Насть, побольше реализма...

Олег Савельев
Во, Нателла жжет!

Нателла Климанова - Вестникответила Олегу

Олег, "реализму" никак не может быть, бо, Нострадамус строго зашифровал. Это секретное пророчество. Не надо забывать, что провидец жил во времена инквизиции 500 лет назад.И вообще, кто бы тогда смог бы понять, если в 21 веке с цифровым телевидением и смартфонами, не все могут осилить новую информацию о Причинах наступившего Апокалипсиса.
 Благая, отличная Весть в том, что План Бога придти в Россию к своим потомкам, которых Остаточек. Бог -Вседержец идёт защитить и сохранить своих детей и перевезти на новую орбиту.
 И, конечно, в Плане Бога взять власть не только на Небе,но и у нас в Аду, на Земле. Нострадамус пророчествует, что Бог встретится со своей свитой в Порту со Змеёй-Смертью и разойдётся.
Смерть будет не  силах противостоять Богу, что будет означать Победу Бога над Дьяволом. Битва в Сирии - это вам не просто так.
 Блудный Сын-Дональд Трамп основал на этой земле свою крепость-цитадель, НО.. Он сделал летом 2010 года ВЫБОР Покаяния.
Следовательно, эта Цитадель ему уже не нужна. Тогда, за что воюем? У Блудного Сына много грехов: в начале Творения он не дал родиться из Яйца Богу Пространства  Эммануилу. Это Он создал из падшего Духа Пространства Смерть. Это Он вынудил нашего Бога принять в своё Бессмертное Вечное Тело жало Смерти. Иначе, Бессмертные боги, ангелы и люди, в том числе и Христос не могли умереть. Бог Первый умер и это случилось на нашей планете Креста, как раз в том месте, где я сейчас живу, г.Ош,Кыргызстан на горе Сулейман-Тоо.
 Это бывшая гора Синай, которая есть на всех иконах и откуда евреи начали свой Исход. У подножия горы сохранились еврейские могилы. Гранитные скалы горы  РАСПЛАВЛЕННЫЕ, как гранитные ручьи и гранитные водопады от Слова Божья, когда Бог умирал здесь, на этой Горе в окружении людей иной расы, которые мучали его, выбили глаз, изувечили. Бог, конечно, мог их стереть в порошок и пыль, но повредил только скалам, превратив их в гранитные реки, о чём есть катрен

Нострадамуса 1-96 :               

Тот, кому будет поручено уничтожить
Храмы, секты, измененные по прихоти,
Повредит больше скалам, чем живым людям,
Чьи уши будут полны красивых слов.
                В Библии говорится, что Бог был мёртв и СЕ ЖИВ и имеет Ключи от Ада и Смерти. Бог Жив стал недавно, когда Воскрес Иисус Назаритянин, в этом Его подвиг и так называют  в  Документе Книги Урантии Перуна-Сатану, который приходил под именем "Христа", а скорее всего ему это имя приписали лживые апостолы, а о чём сказано в Откровении.

Настоящий Христос умирал вместе с Богом, но на перевале Чичкан и там есть барельеф профиля с открытыми глазами, а на Сулейман-Тоо там большой серый гранитный лик Бога-Вседержца с закрытыми глазами.
О чём это может говорить?
Последовательность закрытых и открытых глаз у Бога-Вседержца и Христа, говорит о том, что вначале, Первым умер Бог, а затем, в подтверждение наступившей Смерти в теле Вечного Бессмертного Бога, Смерть наступила в теле Христа, который принёс себя в Жертву для подтверждения наступившей эпохи Смерти во Вселенной Бога.          

((((( Дмитрий )))))
Нателла, вы с какой палаты пишите??? Рецидив??? Может врача позвать?

Нателла Климанова - Вестникответила (((((

Не забывайте о пророчество Нострадамуса для тех, кто грубит Вестнику, того ждёт причинами будущего погибель. Недавно  пророчество исполнилось мощным ураганом по всей России и Великий Монарх наказал "безумие" тех кто грубит Вестнику, кто вредит и противостоит Богу. Есть конечно те, которым уже нечего терять и они пытаются в последний раз отравить атмосферу и громко пукнуть. В Библии есть пророчество  о землетрясении в России и указано количество жертв: 7000.

               

Нателла Климанова - Вестник

Мои авторские фотки горы Сулейман-Тоо, где лик Бога-Вседержца с закрытыми глазами:               

((((( Дмитрий ))))) ответил Нателле

Дайте определение слову "грубость". Чёт я запутался))) Сильно вам нагрубил?)))) Хотите совет: срочно покиньте секту!

Нателла Климанова - Вестникответила (((((

А разве не грубость определять Вестника-Реалиста.куда-то в палату? Забудьте эти вредные привычки советского "Шурика" из к-ма о "Кавказской пленнице". Русский человек - это Божественная раса и не может быть  с генетическим наследством урода-психа.Хотя по нынешним правилам даже Джигурду хотели подставить в психушку. Те, кто смешал своих предков с экспериментальной расой Блудного Сыны и его второй жены-Змеи, то известно, что в маленьком Израиле самое большое количество псих- диспансеров.

Нателла Климанова - Вестникответила Олегу

Мои авторские фотки горы Сулейман-Тоо, где лик Бога-Вседержца с закрытыми глазами:               

Нателла Климанова - Вестникответила Нателле
Гранитная Змея:

http://s018.radikal.ru/i527/1701/94/1596f440397a.jpg

Нателла Климанова - Вестник
Затаившийся Дракон на горе Сулейан-Тоо:

http://s019.radikal.ru/i640/1705/bd/f17288bb487d.jpg

Лик-профиль Христа с открытыми глазами на перевале Чичкан:

http://s018.radikal.ru/i521/1701/fc/3a14fe7f0f24.jpg

Памятник Яйцу не родившегося Бога Пространства Эммануилу в г.ОШ на центральной Араванской улице:

http://s013.radikal.ru/i324/1701/56/4333cf5499db.jpg

Остатки пирамид в предгорье перевала Чичкан:

http://s019.radikal.ru/i630/1705/aa/ae1a7f16b3b4.jpg

На бежевом такси я ехала из Бишкека в г.ОШ десять часов:

http://s019.radikal.ru/i603/1701/43/1fa74da31acd.jpg

Семья киргизов, которые ехали со ммной в поезде с заработков в Саратовской области и помогли мне на станции ЧУ доехать до таможни Кыргызстана:

http://s020.radikal.ru/i709/1701/e3/bc45559c8228.jpg

Остатки трёхлапых памятников наподобие тем, что сохранились для фараонов в Египте:

http://s019.radikal.ru/i620/1705/25/1ac20640e311.jpg

Общий вид горы Сулейман-Тоо в центре города ОШ, коорый имеет вид Верблюда с двумя горбами - символ Первородного Адама, имеющего двух жён: Жизнь-Цереру и Смерть-Змею :

http://s56.radikal.ru/i154/1705/d5/4d0d16c569a5.jpg

Центрльная часть горы похожа на Слона.
Слон - символ Первородного Адама:

http://s019.radikal.ru/i615/1705/cd/4972dcb94a09.jpg

Общий вид ниши-амфитатра с ликом(слева) в Смерти Бога-Вседержца с закрытыми глазами и Грифоном-Сторожем наверху.
Три Змеи смотрят в подошву горы и сверху стоят три Дракона, охраняющие склеп с телом Бога.
Символ амфитеатра на горе перешл в культ храмов и церквей, на иконах изображается в виде овала.
Лик Бога обращён на еврейско-мусульманское кладбише.
Справа округлая гора  входом, на котором морда Волка, - это склеп Бога-Вседержца,облицованный мрамором. Там стоит саркофаг с телом Бога:

http://s018.radikal.ru/i516/1705/28/04c22083618b.jpg

Памятник летающему Верблюду в г.Ош, - это символичный памятник Блудному Сыну:

http://s019.radikal.ru/i605/1705/a1/a2a580f51b8f.jpg

Памятник в г.Ош Медузе-горгоне с волосатым лицом, -2-я жена Дональда Трампа:

http://s009.radikal.ru/i309/1705/4e/17af59872245.jpg

Стихотворение Первородного Адама под ником "Носильщик" на сайте Стихи.ру:

Я люблю волосатую женщину
Носильщик

Я люблю волосатую женщину -
Из первобытного стойбища -
В топоре ее каменном с трещиной -
Вижу четко следы от чудовища!


© Copyright: Носильщик, 2017
Свидетельство о публикации №117061900024 

Сторож с головой Грифона в Нише горы , о которой говорится в древнеегипетских текстах па папирусе. Одной головы нет. Её сняли в 70-e годы прошлого века:

http://s019.radikal.ru/i602/1706/24/54ab8951685e.jpg

Нателла Климанова - Вестникответила (((((
Нострадамус пророчествует о больших изменениях в эпоху Апокалипсиса и указывает на причину климатических изменений на планете, - это слишком увеличивающийся наклон Оси Земли, которую Первородный Адам,прибывший на Ковчеге, дважды изменил. Читайте, что это этона самом деле не "Ковчег", а огромный звездолёт, который стал Луной и противовесом Оси. Ось Земли менялась в истории Земли два два раза. Первородный Адам стал Библейским Авадонной,предводителем космических бандитов-корсаров, который оказались в западне и в Изоляции  нашей Солнечной системы Урантии. У них одна планета идёт на изготовление одного мега-космического корабля. Интерес для бандитов из космоса в нашей Земле в том, что в ядре земли находится алмаз размером с автомобиль:                11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

 12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

Всё живущее не будет иметь смысла,- всё изменится:
-------------------------------------------------

1-22

Так как все живущее не будет иметь никакого смысла,
Железо довершит смертельную работу.
Отену, Шалону, Лангру, двум Сансам
Град и лед причинят большой ущерб.

1-56

Вы увидите рано или поздно большие изменения.
Крайние мерзости и мстительность,
Когда Луну будет вести ее ангел,
Небо приблизится к наклонам /склонениям/.

Нострадамус пророчествует о волнениях в России-Галии и Италии-Украине:

1-51

Повелители Овна, Юпитер и Сатурн.
Боже всемогущий, какие перемены!
Потом на долгие века вернутся лихие времена,
В Галлии и Италии какие волнения!

Нострадамус пророчествует о смене власти Луны- символ второй жены-Смерти Первородного Адама, после того, когда "усталое Солнце возьмет ее усталые дни", то  есть взорвётся:

 1-48

Пройдет /когда пройдет.../ двадцать лет царствования Луны,
Потом еще семь тысяч лет продлится ее власть
/Семь тысяч лет другой будет держать свою монархию/,
Когда она устанет и ее сменит Солнце /Когда Солнце возьмет ее усталые дни/,
Тогда, должно быть, свершится мое пророчество.

Нострадамус пророчествует о событии "заслуживающем внимания", - это Рождение у земной Матери Вестника и Небесно Матери Флоры Бога Пространства Эммануила, после чего "земля задрожит" и в России будет в мае землетрясение:

1-46

Сразу после Окса, Лестор и Миранда,
Большой огонь с неба три ночи будет падать.
Случится вещь удивительная и заслуживающая внимания,
Вскоре после того земля задрожит.

Всем Божественным событиям будет предшествовать Божий Знак, когда в Санкт-Петербурге памятник Екатерине 2 переместится на памятник Петру1:

Нателла Климанова - Вестникответила Михаилу
1-43

Прежде чем осуществится преобразование Империи,
Случится чудесное происшествие:
С поля, на котором находится колонна Порфира,
Она будет перенесена на узловатую скалу.

Нострадамус
 пророчествует, что выйдет из Египта "Ангельский потомок" славянский Бог
 Перун, который восстановит в России монархию и отменит Эдикт на "пробу
золота", то есть, отменит нищенский существующий МРОТ на реальный,
удовлетворяющий все потребности народа:

1-40

Ложный смерч, скрывающий /несущий/ безумие,
Заставит Византию изменить свои законы.
Выйдет из Египта тот, кто захочет, чтобы отменили
Эдикт, меняющий /курс/ денег и пробу золота.

Нострадамус
 пророчествует, что "шумом и криком" русскую Тройку Бога-Вседержца,
Вечного Сына Нострадамуса и Духа Христа, ничем не остановишь,то
есть,ничем и никак не изменить великий Промысел Бога и ЕГО ПЛАН:

1-38

Солнце и Орел покажутся победителю,
Неправильный ответ будет дан побежденному,
Ни шумом, ни криком упряжки не остановят,
Будут требовать мира, чтобы остановить смерть
/Требует мира, смертью /укусами/, если закончит вовремя/.

Нострадамус пророчествует о Конфликте в Сирии и о сомнениях русского народа о правителе-Антихристе и падении Сирии.
Нострадамус
 пишет что Гроб и Склеп Бога-вседержца находится в странном месте на
земле Кыргызстана, а Мост, на котором должна состояться битва Георгия
Победоносца(Перун-Сатана) находится в сфере зодиака Весов,откуда исходит
 Попятное Время:

1-37 Конфликт


Несколько раньше, чем Солнце затемнится,
Начнется конфликт, большой народ будет в сомнении,
Потерпят поражение, морской порт не откликнется,
Мост и гробница находятся в двух странных /чужеземных/ местах.

((((( Дмитрий ))))) ответил Нателле

Есть любитель - человек увлекающийся чем либо... Есть фанат - человек доказывающий что либо, даже будучи зная что это не правильно... Есть шизофреник - человек помешавшийся на чем либо, считающий что он прав и никак иначе быть не может! Все остальные лохи по сравнению с ним... Вы к какой категории себя относите?

Нателла Климанова - Вестникответила (((((

Анониму Дмитрию от Вестника с реальной фамилией по паспорту: посмотрите на мою аватару и прочитайте о том, что я - Вестник, Посол Бога(апостол) и Оракул, Библейский Утешитель и Свидетель, Седьмой Ангел- получеловек, а в Коране Ахмад, который пришёл после Исы.(сура 61) Свидетель,это значит, который смотрит и Богу докладывает о состоянии дел и морального Духа славян в России.:-) Бог посмотрит-посмотрит, а потом примет меры.  :-) Однако, пока не родится Эммануил,  Милосердия от Бога не будет.



((((( Дмитрий ))))) ответил Нателле
Да плевать мне на твою аватарку)))) Мне другое интересно))) Это кто же тебя так больно и с непоправимыми последствиями, по голове ударил???)))

Нателла Климанова - Вестникответила (((((

И что мне надо отвечать на ваши провокации? На ваши посты  больше ответа не будет. :-) Счастливых сновидений:               

http://s001.radikal.ru/i193/1705/6e/f941c550c68a.jpg


*На иллюстрации образ царя ангела Бездн Авадонн, который есть Первородный Адам Блудный Сын-Козерог с посохом второй жены-Смерти