Почему Американцы до сих пор боятся Русских

Евгений Профет
Почему Американцы до сих пор боятся Русских?

Сотни тысяч лет тому назад, когда планета Земля выглядела несколько иначе, чем мы видим сейчас, существовал огромный континент "Атлантида", возвышавшийся над территорией нынешнего Атлантического океана.
Его обитатели были развиты в материальных искусствах и науках, воздухоплавание осуществлялось без использования нынешних видов топлива, государство играло большую роль в управлении континентом, но, при этом, было много свобод для выражения и реализации человеком собственных божественных талантов.

В те времена души нынешних американцев и нынешних русских составляли единую нацию – Атлантов.
Ибо души этих существ являются родственными душами, и были созданы вместе давным-давно Творцом вселенной как единое целое.
Атлантида покорила весь земной мир и его население, превратив другие материки и острова в дружественные себе колонии, которые подчинялись авторитету материковой Атлантиды, как сейчас Евросоюз подчиняется мнению и политике США.
Но существовало в те времена дуалистическое политическое и образовательное разделение населения как бы на две большие касты – касту учёных-"материалистов" и философов и касту богословов и священников. Эти две касты соревновались друг с другом в государственном управлении и имели различные поляризованные взгляды на жизнь, природу и Бога, хотя и обе признавали Творца, но с различных точек зрения.

Со временем, когда чувство собственного превосходства каждой касты и внутренний соревновательный дуализм выросли, и эгоизм оторвал людей от Бога достаточно сильно, эта поляризация взглядов достигла апогея и вылилась в гражданскую войну среди атлантов, которую надоумила своими неправдами развязать со стороны части населения элита падших ангелов, воплощавшихся тогда на Атлантиде.
В защите своей оскорблённой правоты и в качестве реакции на развязанную агрессию и ложь, души тех, кто ныне считает себя "русскими", применили в той гражданской войне против тех, кто считает себя сейчас "американцами", очень мощное оружие того времени, намного превосходящее ядерный оружейный потенциал современных стран XXI века н.э.
В результате конфликта континент затонул; пострадали все. Нынешние "русские" поняли, какую боль причинили планете, себе и своим братьям и сёстрам, осознав непоправимую ошибку своего непродуманного решения.

После катаклизма на Земле начался ледниковый период, жизнь возрождалась из полу-первобытного и полу-животного состояния сознания; души нынешних "русских" и "американцев" пребывали на других планах сознания, не физических, готовясь к новому воплощению на планете и к новой возможности уравновесить карму друг с другом, учтя ошибки своего прошлого эгоизма и дуализма.
Когда-то единая нация – разделилась; "русские" в отчаянии от содеянного решили больше никогда не принимать собственных решений в экстраординарных ситуациях; возник страх принятия индивидуальной ответственности за собственные поступки, что выразилось в уходе от смысла жизни, в уходе от личного управления жизнью, в пренебрежении своей жизнью и жизнями других людей, а у кого-то – в бегстве от неё в материальных земных привязанностях, вредных привычках и искажениях Света Матери. Возникло желание, чтобы кто-то более авторитетный и непогрешимый, чем "русские", принимал решения за них и руководил их судьбой.

Бездействие большинства гражданского населения во время государственного переворота в Российской империи 1917 года, когда "большевики", спонсируемые элитой падших ангелов из Германии, Америки и других стран, полностью захватили власть в свои руки, истребляя мирных людей; ленинский и сталинский геноцид; войны XX века, которые испытала на себе Россия в большей степени, чем другие страны – всё это отражение печати когда-то совершённой давным-давно ошибки неадекватной реакции "русскими" на немыслимую и лживую агрессию; тогда в ней в очередной раз воплотилась большая часть того поколения, которое необдуманно подвело черту в междоусобной войне на Атлантиде.
Многие из того поколения допустили в новое время жизни в России и в Советском Союзе безоговорочное управление собой со стороны государства и элиты власти, ибо боялись взять ответственность за собственные жизни и собственные судьбы, поручая эти полномочия третьим лицам в лице "варягов", государей и государства, как института власти, управляющего вместо тебя и за тебя с жёсткой диктатурой, приказывающей тебе, что делать, как жить, как думать, как решать, и обещающей тебе, в награду за послушание, светлое будущее и раннюю и хорошую пенсию или "дачу", когда уже можно будет ничего не делать, а лишь наслаждаться покоем.
Но большинство этих людей, пройдя через лишения войн, голода, вражды и ненависти, уже искупили свой кармический долг перед собой и планетой. Также в тот период в России воплотились и воплощались невинные души, взявшие на себя долю общего кармического долга для поддержания баланса. Более того, в результате страданий душ сотен миллионов людей в этих войнах, благодаря их внутренним молитвам и призывам Всевышнему, стало возможным на Земле вынесение окончательного суда Люциферу и Сатане, которые друг за другом к концу XX века полностью прекратили своё существование на всех планах бытия и сознания. И теперь прекрасной России и многострадальным мужественным русским пора двигаться дальше.

Ибо никакие ошибки не бывают непоправимыми, если есть прощение себя и других, и есть желание превзойти своё старое сознание и двигаться дальше.
Также русским нужно преодолеть сознание своей уникальности и исключительности, своего превосходства над другими нациями, которое они подсознательно питают внутри себя, понимая, что они – "круче" американцев и других народов.
Но все народы созданы Богом, и все народы – Бог и индивидуальные выражения Бога. О Русские! – проработайте своё нынешнее само-сознание уникальности и превосходства, и собственные ошибки невежества, угнетённости, бунтарства, не-воли, не-бытия и не-свободы, и когда вы станете в действительности самими собой, превзойдя нынешнее состояние сознания отделённости, безысходности, само-унижения и гордыни – а именно, когда станете зрелыми Сыновьями и Дочерьми Бога, которыми вы уже являетесь прямо сейчас, только не желаете (боитесь) проявить этот потенциал на физическом плане, – тогда уж поведите, если вы действительно – крутые (о чём никто не спорит, но все боятся вашего само-выражения в виде навязывания и демонстрации своей внешней силы всему миру), всю планету к Золотому веку свободы, равенства, процветания, творчества, благоденствия, красоты, любви и счастья.
Покажите миру свои настоящие уникальные таланты – верность и веру, любовь к правде, цельность, способность к само-отверженности, состраданию, к любви, свободе, открытости и раскрепощению души, творческому полёту и само-выражению, искренности, справедливости, красоте и душевной зрелости. Раскройте свои таланты ради своего блага и блага других наций и народов. Перестаньте пугать их своей силовой непредсказуемостью и удивите весь мир своей непредсказуемостью творческого и свободного само-выражения в Боге.
И превратите своими пробудившимися талантами своё государство из силового монстра, которому вы не добровольно служите, и  который живёт за счёт вас, в инструмент индивидуального само-раскрытия и само-управления народа, ставшего, наконец, свободным и единым С Богом!

ОМ. М : :


PS. Наблюдая нынешние конфликты в Сирии и Украине, можно увидеть, как остатки правящей мировой элиты, разбросанные по всему миру, включая саму Россию, вновь предлагают русским, зная об их чувстве внутренней справедливости и само-пожертвования, наступить на те же "грабли", о которые "русские" споткнулись на Атлантиде – вступить в оборонительную войну по защите нарушенных прав и от угнетения "братьев наших меньших" в зонах конфликтов, в надежде, что русские будут ответно наращивать военное противостояние или будут втянуты в перманентную войну, из которой не будет выхода в течение десятилетий (во всех этих случаях экономика России будет всё в большей степени служить нуждам машине ВПК, нежели нуждам мира и людей, постепенно этим само-разрушаясь). Молитесь, чтобы этого не произошло, и чтобы Россия вышла из тени и наладила взаимообмен энергий (потоков товаров, технологий, людей, совместных мирных проектов, человеческой любви и дружбы) с Европейскими странами*, и, в первую очередь, с США – братьями и сёстрами россиян, ибо такова воля Бога, и это нужно всему миру и планете.

* Когда-то В.И.Ленин раскритиковал и уничтожил в зародыше саму идею Божью, витавшую в воздухе до революции 1917 года – создание "Соединённых Штатов Европы", – развитую до этого Сен-Жерменом несколькими веками раньше.
Эти "Европейские Соединённые Штаты" подразумевали, в первую очередь, союз Европейских государств при обязательном участии в нём России и Великобритании.
Без России и Великобритании нет Европы и Евросоюза.