Плотина для денег

Надежда Мунцева
Всем приветствия дорогие друзья!
Плотина для денег.

Друзья, интереснейшая мысль мне тут пришла в голову, и решила, что надо с вами поделится.

Мы с вами работаем с потоками денежной энергии, с фонтанами, водопадами, одним словом потоками.

Но мы их призываем, и тут же пропускаем через себя!

А чтобы энергии стало в достатке её надо сначала накопить, а то так и будет...пришло, ушло, и до безконечности( в слове нет ошибки! без и бес:) сами сравните) так может продолжаться, не даром же есть поговорки: Деньги как вода. Притекли. Утекают сквозь пальцы. И так далее.

Надо установить плотину для денежной энергии! А на плотине установить разной направленности энергосбросы, с затворами. Сейчас поясню.

Друзья, никакого отношения к лунному календарю эта практика не имеет! Проводить  её можно ежедневно! В любое время. Подумайте, чтобы с нами было, если бы мы получали энергию только половину месяца? Во вторую половину мы бы ползком отправились к месту последнего упокоения:) от бессилия:)



Сначала мы накапливаем энергию в этом хранилище, как в водохранилище. И у нас будет стоять несколько разных  энергосбросов, с затворами

1) Для повседневных трат( самый маленький).

2) Для больших расходов( путешествия, обучение, скажем дорогая зимняя одежда)

3) Для ОЧЕНЬ больших расходов ( квартиры, виллы, дорогие машины, вертолеты:) яхты и т.д.)

Эта практика полезна сразу по нескольким направлениям, и никакой мистики! Вы закрепите мысль о накоплении энергии в подсознании, и перестанете тратить деньги на всякие безделушки, которые да, очень приятны, но ведь без них вполне можно обойтись, и согласитесь, ну например, гораздо приятней купить золотое украшение, чем кучу дешевых побрякушек:) и так во многом:)

Итак, для начала накапливаем энергию.

Аффирмация:

Я есть энергохранилище, и я самостоятельно управляю уровнем моей энергетики( к слову, это можно применить к любым энергиям), я всегда самостоятельно и осознанно решаю, когда и для чего мне открывать затворы для выпуска энергии! Это сделано! Навсегда! Благодарю всем я!

Друзья, эту аффирмацию надо впечатать в сознание! И минимум для этого требуется 21 день. Ни кто-то там сверху, сбоку, снизу, а только вы сами управляете своим уровнем энергии!


И ежедневная медитация. Представляем, как на нас льются потоки, водопады, мы стоим в фонтанах денежной энергии. НО!! Она больше не утекает! Она накапливается в нашем личном энергохранилище, которое мы и есть :)

Прямо представьте себе плотину! К стати, это один из денежных символов:) его можно найти на некоторых купюрах:)

А вот дальше самая серьезная часть практики. Её сложность только в одном! Про неё надо вспомнить!

И для этого что-нибудь надо придумать, напоминалку на телефоне, чтобы он запищал, когда вы идете в магазин за повседневными покупками, браслетик какой нибудь, просто красная ниточка на запястье, короче, что-то что будет вам напоминать о вашей плотине, и
энергосбросах   с затворами.

Пошли в магазин, пришли в него, на несколько секунд остановитесь, представьте себя этаким хранилищем, энергии в вас, вокруг вас плещутся, но остаются с вами. А затем когда будете выбирать покупки( особенно это касается супермаркетов, где всё нацелено на то, чтобы мы хватали все подряд:) постойте, так же несколько секунд у полок, подумайте, а захотите ли вы отдать свою энергию, свою, личную за этот товар?

Чувствуете? Не какие то там бумажки, или виртуальные деньги, а вашу личную энергию! И ведь оно так и есть!

Надумали, тогда только открывайте затворы.

И всегда их вновь закрывайте, расплатившись!

Почаще себе напоминайте: Я отдаю за....товары....свою личную энергию!

И будьте уверены, ваше хранилище начнется наполнятся, и у вас будут квартиры, виллы, дорогие машины, вертолеты:) яхты и т.д. не сразу конечно, процесс накопления времени требует.

Но перестав тратить СВОЮ ЛИЧНУЮ ЭНЕРГИЮ на пустяки, вы наверняка накопите её достаточно, чтобы найти и достойный вас способ получения больших доходов!

Благополучного и благоприятного вам всех благ получения, друзья!

Всегда с вами, пока  вы этого хотите, мастер Надежда