Русские - на планете Земля

Михаил Анпилогов
      РУСЬ ЖИВА! РУССКИЕ - НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
      Повторю то, о чём я уже сообщал - затем, к повтору будут сразу довески.

      Вот повтор.


      "ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО КРОВАВО.

      Из Интернета.

      новороссия.ру

   Из статьи.

      "Как украинских наци воспитывали со школьной скамьи: от Велесовой книги до шухевича.

      Поразительные трансформации общественного сознания, произошедшие в последние годы на Украине, впечатляют. К сожалению, особенно извращено восприятие истории у молодых украинцев. Определено это во многом теми «мифами и легендами», которые преподают под видом истории в украинской школе. Парадоксально, но эта тенденция сохранялась даже в период президентства Виктора Януковича, разве что немного «смягчившись»…

   . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

       В казалось бы более корректных новых учебниках перлов — тоже хватает. Вот цитата из одного:

    "Слово о полку Игоря" — одно из первых произведений древней Украины…".

      Мои комментарии.
      Как известно, укры-историки и укры-филологи в своих изысканиях и запрещениях долезли до того, подняв свои кровавые цензурные руки, искореняя слово "русский" в литературе, - что долезли до нашего общего - до произведений Николая Васильевича Гоголя. Это было бы смешно, если б не было кроваво.
      25 лет назад были запущены механизмы отделения русских от русских, механизмы, превращающие одну часть русского народа во врагов другой части русского народа. Планы США, НАТО, их громадные деньги,  и орда русских - продажных предателей русского народа - сотворили то, что было в древние века: русские сейчас воюют между собой на территории т. н. украины.
      Теперь конкретно.
      Цитата "Слово о полку Игоря" — одно из первых произведений древней Украины…" - это образчик того, как от детских садов до университетов, до армии проводится на государстенном уровне т. н. украины - преднамеренное разделение русских, для разрушения Руси руками русских. Этот план работает - сейчас русские убивают русских на территории т. н. украины. Потирают руки США, НАТО и русские воры-заговорщики - предатели русского мира.
      Я сообщаю, что в "Летописной повести о походе князя Игоря на половцев" нет ни одного упоминания ни об украине, ни об украх. Слова "русский", "Русь" встречаются пятнадцать раз. Повторю, слова "русский", "Русь" встречаются в летописи пятнадцать раз - об украх и украине ни-че-го.
      В "Слове о полку Игореве" слова "русские", "русская" встречаются двадцать восемь раз. То есть в двух летописях встречаются слова с упором на слова "русский", "русская" - сорок три раза! Воистину, "там русский дух, там Русью пахнет!".
      На слова "украина", "укры" в летописях нет даже намёка.
      Русские, вы действительно русские! Русь жива!
      Теперь думайте сами, русские на Руси (в т. ч. бандеровцы и подбандеровцы), - о чём это я ляпнул сейчас. Чухайтесь, господа и товарищи русские, пока нам не будет поздно чухаться. Засим, нам всего хорошего - здравы будем, как Бог даст".
                08.05.2015. МИХАИЛ АНПИЛОГОВ.

      Теперь к повтору - довесок. В довеске сообщаю о знаменитом документе времён древней Руси, а именно - "Велесова книга".
      В "Велесовой книге" слова с корнем РУС - русский, Русь и т. д. - встречаются 179 раз. Слов с корнем УКР, - украина и т. п. - нет на эти слова и намёка, нет таких слов.

      Обобщаю. В трёх летописях древней Руси слова с корнем РУС - русский, Русь и т. д. - встречаются 222 раза.

      На слова с корнем УКР, - украина, укрия и т. п. - нет и намёка, нет таких слов.

      Русские, вы действительно русские!  Русь жива!
                02.06.2015.  МИХАИЛ АНПИЛОГОВ.

      Теперь к повтору - второй довесок. Во втором довеске сообщаю о знаменитом документе времён древней Руси, а именно - "Повесть временных лет".
      В "Повести временных лет" слова с корнем РУС - русский, Русь и т. д. - встречаются 280 раз. Слов с корнем УКР, - украина и т. п. - нет на эти слова и намёка, нет таких слов.

      Обобщаю. В четырёх летописях древней Руси слова с корнем РУС - русский, Русь и т. д. - встречаются 502 раза.

      На слова с корнем УКР, - украина, укрия и т. п. - нет и намёка, нет таких слов.

     Русские, вы действительно русские!  Русь жива!
     Русские - на планете Земля.

                11.06.2015.
                МИХАИЛ АНПИЛОГОВ.
                ГОРОД ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,


      ХОЛОПСКОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ ПРОЕВРОПОВ НЕЗАЛЕЖНЫХ.
      "Украина - це Европа!". За тридцать лет правления проевропов, от самой стабильной части СССР осталась видимость во всех отношениях. Проевропы разворовали всё, что можно разворовать, рассорили всех, кого можно рассорить, довели до войны русских между собой, добрались до основы - до языка - и теперь гнобят русский язык в угоду языку официальному. Смешно наблюдать уже тридцать лет за промахами проевропов. Стараются многие проевропы, показывая свою, мол, западенскоевропскую сущность (или сучность), шлёпать на круторечем западенсконезалежном языке, но подходит время крутому спору, драться или убегать от опасности - орут, включая и мат, на чисто москалячем - русском - языке, то есть сразу маму - русскую Родину - вспоминают. Фарисеи, они везде - фарисеи.
      Продажных много на незалежной. Ещё во времена Брежнева (Царство ему Небесное! - хороший был старичок, усех любил, усех целовал) я замечал на незалежной некое проевропейское высокомерие по отношению к заезжим, к примеру, из Воронежской области. Сейчас это проевропейское незалежное высокомерие расцвело махровым цветом. Вот что вопят теперь проевропы: "Кто не скачет - тот москаль!", "Москаляку на гилляку!". Вот верх этого - теперь кровавого - высокомерия. Это высокомерие я назвал холопским, то есть: хоть мы - проевропы - на заднем дворе Европы,  но всё равно - мы Европа!
      Украина - это унитарное нацистское государство.
      Слава героическому Донбассу, который поднялся на борьбу против нацистской Украины!
      Слава России!

Долой кровавых оккупантов - киевскую хунту и бандеровцев!

                12.06.2015.
                МИХАИЛ АНПИЛОГОВ.
                ГОРОД ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.