Тени морской лягвы. Расшифровка Нострадамуса

Оракул Дианы
Тени морской лягвы. Расшифровка Нострадамуса.




В Сети появилась статья Сергея Желенкова о том, что Ротшильды навязывают на Российский трон после Путина дочь обергруппенфюрера СС Марию Гогенцоллерн, которая на сайте Стихи.ру активно проводит некие литератно-поэтические "конкурсы", которые не возвышают русскую литературу и поэзию, а наоборот, показывают заиленное дно русской поэзии, которое высыхает и превращается в отстойное болото.

Автор – Сергей Желенков

"16 марта 2017 года в Организации Объединённых Наций будет рассматриваться вопрос о Престолонаследии в России. На первый взгляд покажется странным, почему именно ООН занялась этим вопросом? Что, у этой организации больше нет никаких дел в мире?

Ответ очень простой. У мирового синедриона каинитов не осталось более никаких механизмов внутри России, чтобы «протолкнуть» на Российский Престол и сделать «царицей» хотя бы на полчаса дочь обергруппенфюрера СС Марию Гогенцоллерн.

Публикации о «героическом» прошлом её папашки обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича и всей их семейки Гогенцоллернов, в полном составе воевавшей против СССР во время Великой Отечественной Войны, приостановили внутри России «монархический» проект.

Россия под огнём паразитов: Ротшильды навязывают нам царицу Машку

Основные кураторы Маши по линии Церкви и Правительства – Вова Вексельман и Саша Раппопорт. Осенью 2016 года они были вызваны в Лондон. Там от клана Ротшильдов и вдобавок от королевы Елизаветы II получили такой нагоняй, что Гундяев-Вексельман не успел даже прилететь в Москву, как ему заблокировали банк «Пересвет» и все текущие платежи со всех епархий. А это около миллиарда рублей в месяц!

Эти платежи Ротшильды стали забирать себе в виде компенсации за те десятки миллиардов долларов, которые выделялись годами на раскрутку «кирилловичей» в России.

Мировой клан Ротшильдов действует через своих адептов «кандидатов», в том числе, и в виде друга Марии Гогенцоллерн – Дмитрия Анатольевича Медведева. Он владеет частной управляющей компанией «РФ», зарегистрированной в Лондонском Оффшор-Сити.

Клан Ротшильдов будет пытаться озвучить примерно следующую информацию. Российская Империя, якобы, не была исключена из Лиги Наций и существует до сих пор. Тогда, если ООН признает переворот 1917 года «незаконным», то для России введут внешнее управление и не будут признавать законными ни годы СССР, ни тем более «кровавый путинский режим».

В переводе на простой русский язык – большинством в ООН будет признана доля Николая II в ФРС. Но признана она будет как собственность дочери обергруппенфюрера СС Марии Гогенцоллерн.

А она тут же с трибуны ООН добровольно передаст «свою» долю в ФРС в «надёжные» руки Ротшильдов – чтобы эти деньги никоим образом не пошли в бюджет России и не попали в руки к «кровожадному путинскому режиму, нарушающему демократию во всём мире»."


Об этой интересной женщине,  есть пророчество Нострадамуса, как о "морской лягве", рыбе"удильщике". Я давно подозревала и делала догадку, что под метким словом Нострадамуса: "лягва" - морской удильщик,  может быть женина.

 Очевидно, что пророчество Нострадамуса о Морской лягве , которая вызовет "тени Великой империи" начало исполняться:

5-95
 

Морская лягва вызовет тени

Великой империи, затем начнет возбуждать

Эгейское море заграждениями из легких кораблей,

Мешая плаванию по тирренской волне.
;

Из комментариев о морском чёрте, - "морской лягве" Алексей Пензенского:

 Разные комментаторы и исследователи предлагали десятки гипотез о том, кто (или что) назван Нострадамусом Лягвой. Под ним видели французов, тосканцев, даже абстрактных еретиков (Жан-Поль Клебер). Между тем тайны никакой нет. Морская лягва, она же морской черт, у Нострадамуса nautique rane –не что иное, как калька с латинского r ana marina.Так называется рыба, с незапамятных времен хорошо известная рыбакам средиземноморского побережья. О ней писали, в частности, Плиний, а также Гийом Ронделе – знакомый Нострадамуса по медицинскому факультету в Монпелье и автор «Естественной истории рыб». В современной ихтиологии она именуется Lophius piscatorius,а офицальное русское название ее – европейский удильщик. Это крупная (до 1,5 метра в длину и массой до 15 килограммов) хищная рыба с очень неприятной внешностью (нижняя челюсть сильно выступает вперед). Удильщик известен своей прожорливостью и жадностью; нередко он погибает, давясь слишком крупной добычей.
 

Видео "Так кто же такие на самом деле самозванцы Георгий и Мария Гогенцолерны часть 1 " на ссылке:

[url]https://youtu.be/rf64w-UzTEI[/url]