Новости из Европы

Игорь Дадашев
Европейская ассамблея по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств единогласно приняла резолюцию, решительно осуждающую библейского бога за геноцид в отношении жителей Содома и Гоморры. Так как последние археологические исследования подтвердили, что на месте Мертвого моря в Израиле действительно существовали указанные в библии города, а повышенное содержание соли и выделения серы также присутствующие в водах Мертвого моря, что является подтверждением библейского текста, в частности, дождя из огня и серы, то все вместе эти факты неоспоримо доказывают о совершенном в далеком прошлом акта геноцида для населения двух крупных и многочисленно населенных городов. А это преступление, не имеющее срока давности. За которое его творец, вернее, преступник, а именно – бог Авраама, Исаака и Иакова должен получить соответствующее наказание, считают в Европейской ассамблее по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств. Ведь если сравнивать по жестокости и степени акта геноцида, то уничтожение двух мирных городов Содома и Гоморры никак не сравнится с бомбардировками Дрездена и Гамбурга, Хиросимы и Нагасаки в середине ХХ века. Во-первых, шла вторая мировая война, во-вторых, это были вынужденные меры военного характера. И, несмотря на то, что во всех указанных четырех городах не было военных объектов, но эти бомбардировки склонили чашу весов на сторону победы союзников. А наличие в лагерях для военнопленных в Хиросиме десяти тысяч американцев вообще морально оправдывает применение атомных бомб в Японии. Ведь США, ради спасения рядового Райана, не пошли на смягчение военного возмездия Японии за Перл-Харбор даже когда та прикрывалась «живым щитом» из пленных американцев. Такова была решимость покончить с войной и агрессивными устремлениями японского императора.

– И к тому же ни Дрезден с Гамбургом, ни Хиросима с Нагасаки не были полностью уничтожены с воздуха, как это было проделано богом с Содомом и Гоморрой. И все указанные четыре города были заново отстроены сразу после окончания второй мировой войны и сейчас в них счастливо проживают люди. В то время, как Содом и Гоморра, по сути, не просто мирные, а счастливые в своей жизни и деятельности, города, ни за что, ни по что были уничтожены по злой воле какого-то бога, - утверждает Жак де Молиньи, полномочный представитель Европейской ассамблеи по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств.

В свете этого преступления, не имеющего срока давности Европейская ассамблея по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств выносит на повестку рассмотрения дня в ООН и ЮНЕСКО вопрос о решительном осуждении библейского бога и полном запрете самого данного библейского текста, а также о возмещении морального и материального ущерба современным потомкам жителей Содома и Гоморры, хотя те древние жители и были 100-процентно уничтожены, но ростки свободомыслия и равноправия пробились на несколько тысяч лет в человеческом сообществе и сегодня потомки жителей Содома и Гоморры не по крови, а по духу это такие же равноправные и даже более того, граждане свободного мира, имеющие право на возмещение, прежде всего морального ущерба и не менее серьезного материального, который, с учетом процентов, наросших за четыре тысячи лет, составит весьма внушительную сумму. Однако здесь возникает щекотливый и деликатный вопрос. Кем были в расовом и национальном плане незаконно уничтоженные, подвергшиеся тотальному геноциду и даже экоциду содомляне и гоморрцы? Ведь даже само место, где были расположены их города, стало безжизненным, то есть, Мертвым морем, где нет никакой жизни. Если ООН и ЮНЕСКО примут соответствующие решения по запрету библейского бога и данного библейского текста, где со всем откровенностью его автор сам признается в совершенном преступлении против человечности, то это может быть сочтено представителями иудаизма и христианства, использующими библейские тексты в своих религиозных целях, как ущемление их прав. На что Европейская ассамблея по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств никак пойти не может. Тем более в свете истории человечества после второй мировой войны и холокоста, повсеместно осужденного всем свободным миром. Если же выяснится, что жители Содома и Гоморры, так же, как другие жители данного региона имели семитское происхождение, то помимо обвинения библейского бога в геноциде, ему же будет необходимо предъявить более отягощающее после гитлеровского холокоста обвинение в антисемитизме и, значит, это деяние потянет не только на всемерное и всемирное обвинение в геноциде и полное запрещение библейского бога, но также и запрет на издание, чтение и иное использование библейского текста, а кроме того и суровое наказание, предусмотренное международным судебным трибуналом для данного вида преступлений.

Однако, так как Европейская ассамблея по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств никак не может выступить в роли антисемитской организации, а наоборот, является защитников прав и свобод всех угнетенных и порабощенных людей в мире, то даже если уничтоженные богом жители городов Содом и Гоморра будут признаны лицами семитского происхождения, но не являвшимися представителями иудейского вероисповедания, то в данном случае библейский текст может быть разрешен для использования исключительно в иудаизме, но полностью запрещен в христианстве всех деноминаций. А уничтоженные жители Содома и Гоморры будут признаны только невинно уничтоженными жертвами христианского бога. Ведь арабы также являются лицами семитского происхождения, однако, ни по вере своей, ни по другим признакам они не являются представителями иудейского происхождения. И термин «антисемитизм» в отношении ущемления прав арабов не является общеупотребительным в юридической практике Европейской ассамблеи по ущемлению прав человека и предотвращению стигматизации национально-сексуально-расово-половых меньшинств. Но против людей арабо-мусульманского происхождения были проведены военные действия, имевшие преступный характер со стороны христианских крестоносцев в ходе крестовых походов на территории Ближнего Востока. Тем самым, вся вина за это ложится исключительно на историческое христианство всех деноминаций, а иудаизм и ислам подпадают под определение «гонимых» и «ущемленных» в исторической перспективе.

Подводя итоги единогласного решения ассамблеи, Жак де Молиньи призвал весь свободный и цивилизованный мир решительно бороться за признание геноцида, экоцида и антисодомизма библейского бога, к полному искоренению этого позорного явления в историческом масштабе человеческой цивилизации и запрещению всякого упоминания в положительном ключе творца данного вида бесчеловечного преступления, не имеющего срока давности и не подлежащего закрытию дела за давностью тысячелетий.