Индивидуальный урок для ученицы Школы Вознесения

Галина Пашина
Я с 2010 года, с благословения Гуань Инь получаю уроки путём автописьма и обучаю учеников. Уникальность этих уроков в том, что они индивидуальны. Их невозможно проводить многим вместе. После проведения этих небесных уроков в человеке открывается дар, заложенный Богом.
Сегодня состоялся очередной, третий урок, который состоит из четырех частей. Каждую часть я принимаю отдельно, по дням. То есть мои энергозатраты занимают по часу в день 4 дня.
Представляю вниманию землян результат очередного урока. Видимо, среди Вас есть те, к кому во сне придут предки и подскажут о правильности выбора. Если это случится, значит Вы на верном пути и нашли в моём лице своего земного учителя- проводника.
Мой день рождения уникальным образом сплетён с Днём Махатмы Эль Мории. Это день Учителей Света и День Земли. Это наш пароль с Эль Морией.
Подтверждение этому получила в очередной свой день рождения от Эль Мории.

А теперь о том, что произошло на очередном уроке. Это ещё одно открытие для меня.
Читайте, а в конце объясню, что же это за открытие.

В конце урока, который по счёту третий, есть медитация и написание ченнелинга- диктовки- автописьма для того человека, который ни разу этого не делал.
Написаны вопросы, ученица Римма находится в медитации и я ее вывожу частично из этого состояния:- Римма, медленно, не спускаясь сюда, в эту реальность, находясь там, где ты есть пиши... Обычно человек пишет ответ на вопросы одним словом.
А она не пишет, а только говорит. Наконец-то я догадалась взять лист бумаги и авторучку и стала записывать с её слов.
1.Кто я?- Самая самая прекрасная.
2.Откуда я пришла?- С Галактики.
3.Какова моя миссия?- Блюсти порядок.
4.Что я хочу? - Радоваться.
5. Чем я могу тебе помочь, Творец? - Всем.
6.Что я могу сделать для тебя, Вселенная?
и, просыпаясь, спускаясь ниже и ниже в нашу реальность, она продолжает говорить, а я записываю:- Я люблю тебя! Я люблю тебя! Я люблю тебя!
Ты прекрасна! Твоя ипостась неизмерима. Кем ты хочешь стать, станешь.
Любовь! Свет! Мир! Всё прекрасное рядом будет. Просто жди. Оно придёт само.
Будь первооткрывателем в нашей стране, Галактике. И будешь ты справедливо толковать. Иные миры будут тебе сопутствовать. Тебя ждёт удача!Ты будешь неумолимо предсказывать будущее. (В это время Римму переполняют эмоции, льются слёзы, но она продолжает говорить, а я записываю дальше.) Ты будешь ярко светить всему, что встретится у тебя на пути. Кто ты и что-ты, узнаешь в будущем. Камень преткновения уже позади. Ты будешь прекрасной, светящейся, великолепной, обворожительной, сумасшедшей чистоты. Ты будешь сверкать ясностью сознания. Ты будешь рисовать молниеносно, в своём воображении. Ты будешь раскручивать ситуации очень большого масштаба. Созвездие Орион будет тебе сопутствовать во всём. Тебе надо открыть в себе тайны мироздания, великолепия всего сущего. Ты будешь прекрасным талантом, умна. Будешь говорить людям правду о существовании иных миров. Ты провозглашена любимой... (не разобрала слово). Мы будем творить с тобой чудеса Всевышнего. Раскрутишься сама по образу божьему. Будешь творить чудеса. Мы говорим тебе правду, поверь.
Сам Бог. Сам Бог. Сам Бог.
Я подсказываю:- Спроси, как зовут Бога?
Сананда. Сананда. Сананда: - Теперь будешь творить чудеса, невиданные доселе.
Слушать себя. Гармония прекрасного ждёт тебя и твою семью.
Будешь отчётливо представлять нужные картинки. Всё это будет воплощаться с лёгкостью. Просто бери, воображай.- Всё сбудется, как ты хочешь, как тебе надо.
Только будь осторожна с картинками. Представляй только то, что нужно по настоящему, без всяких препонов. Нужно каждый день делать магические заклинания.
Сананда. Сананда. Сананда.

Вопрос Риммы: Какие магические заклинания?
Тут мне пришлось запротестовать. Не могу же я сутками сидеть и записывать.
Предложила ей записывать ответы послания на диктофон.
И, как и обещала, пишу о своём открытии. Многие не могут писать ченнелинги, потому что Богом заложен другой дар, яснослышание, ясновидение и вот такой способ передачи информации!
Безмерно благодарю Гуань Инь и всех Небесных Учителей, посещающих наши необыкновенные, наполненные энергиями уроки.

Если Вам это близко, добро пожаловать! Для Школы Вознесения Гуань Инь нет преград. Можно обучаться и на расстоянии, без интернета, без телефона.
Я могу посылать текст на емайл и в час, назначенный мы можем вместе, в унисон, читать текст уроков, изложенных в стихотворной форме!
Да будут счастливы все миры! Мир вашему дому.