Ответы американскому поэту

Михаил Анпилогов
Мои ответы американскому -поэту-

Михаил Анпилогов

МОИ ОТВЕТЫ АМЕРИКАНСКОМУ "ПОЭТУ".

"rusnext.ru.

28.12.2015 - 16:03

Харьков и Одесса больше никогда не будут в составе России, Украина «победила Путина» — посол США.


Харьков и Одесса больше никогда не вернутся в состав России — Украина уже «победила Владимира Путина». Об этом в эфире программы «Prime Time» на украинском Первом национальном заявил посол США в Киеве Джеффри Пайетт. 

По его словам, американцы будут и дальше помогать Украине (вероятно, после слова "Украине" пропущено слово "вернуть". - М. А.) «потерянные территории» Донбасса. 

«Вам удалось победить Путина. Когда войска пришли на Донбасс, Кремль хотел захватить Украину, он хотел создания Новороссии, захватить Одессу, они хотели Харьков. Теперь этого никогда не произойдет. С чем Россия и поддерживаемые ей боевики остались — это маленький кусочек Донбасса. Мы будем делать все, чтобы помочь вам вернуть эту территорию», — заявил Пайетт". 


   Мои комментарии.

   Мои ответы американскому "поэту" (мои ответы - со знаком =).

   Вот слова Джеффри Пайетта.

   "Харьков и Одесса больше никогда не вернутся в состав России — Украина уже "победила Владимира Путина".

=  Посол США Джеффри Пайетт не знает истории.  Украина была в составе СССР, но не России. 
   Украина не могла "победить Владимира Путина" просто потому, что Россия не вела войну с Украиной и не ведёт её и посейчас. Так что, читатели, срочно передайте этот факт Джеффри Пайетту, дабы не было политического или военного кофликта в мире из-за неосведомлённости американского посла Джеффри Пайетта о таком всемирно известном факте (известном даже школьникам).

   "...американцы будут и дальше помогать Украине <вернуть> «потерянные территории» Донбасса".

=  Во-первых,  "... американцы будут и дальше помогать Украине <вернуть> «потерянные территории» Донбасса" потому, что сорвался их глобальный план по захвату особенно Крыма и всей т. н. нэзалэжной, чтобы после захвата - поставить там войска НАТО с военными базами - и затем диктовать свою волю России.
   Пайетт, расскажи лучше, сколько волос вы там в Госдепе и Пентагоне порвали, в прямом и переносном смысле, на своих головах, когда ваш стратегический план пошёл на перекосяк из-за жителей Крыма и Донбасса, которые вышвырнули в Киев ваших холуёв продажных и банды бандеровцев, которых вы выкормили.
   Слава народу Крыма и Донбасса, который не стал на колени перед киевской продажной проамерикансконатовской хунтой и нацистской бандой бандеровцев, выкормленной США, Канадой, Европой.
   Плакали ваши миллиардные подкупные доллары, Джеффри Пайетт, на которых кровь гражданской войны между русскими, в войне, в которой повинны т. н. президенты т. н. нэзалэжной, воры-олигархи, агенты США, НАТО, Европы и прочие подобные.
   Так что, Джеффри Пайетт, ваша задача и дальше разжигать ненависть русских между собой, чтоб лилась родная кровь в интересах ваших зверских беспощадных США. Долой кровавую продажную киевскую хунту и бандеровцев!

   «Вам удалось победить Путина. Когда войска пришли на Донбасс, Кремль хотел захватить Украину, он хотел создания Новороссии, захватить Одессу, они хотели Харьков. Теперь этого никогда не произойдет. С чем Россия и поддерживаемые ей боевики остались — это маленький кусочек Донбасса. Мы будем делать все, чтобы помочь вам вернуть эту территорию», — заявил Пайетт".

=  Про "победу над Путиным" я уже сказал выше. Если бы войска Путина зашли в Донбасс, то войска Путина были бы уже недалеко от Берлина (дорогу туда они уже хорошо знают). Так что опять полная неосведомлённость, незнание элементарной обстановки в мире со стороны американского посла Джеффри Пайетта. Джеффри Пайетт, - Новороссия  -  она в мечтах, в сердцах граждан всей Новороссии, которая - вся - появится в реальности, в торец планам США и Пентагона, их продажным холуям на Крещатике и - в торец бандеровцам. Аминь!
   После сказанного. 
   Не переиграйте, Джеффри Пайетт и США с Пентагоном, бо уже многие хотели поставить на колени или уничтожить Россию, и где они - те хотельщики - теперь? 
   Учите историю, г-н Джеффри Пайетт, - это пригодится Вам (хотя бы для собственного здоровья).
   С Новым Годом! И всего хорошего - особенно ума - нам всем, ныне живущим на земле.

                    08.01.2016.
                 МИХАИЛ АНПИЛОГОВ.
              ГОРОД ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.