14 причин не связываться с женатыми мужчинами

Лена Лауни
Как часто девушки, отчаявшись (или даже не пытавшись) найти именно своего мужчину, вступают в отношения с теми, у кого уже есть семья... Кто-то думает, что сможет увести мужчину от законной жены, кто-то рассчитывает, что эти отношения временные и она попутно будет продолжать искать "того самого", а кто-то даже внутренне соглашается с тем, что большего всё равно не получить, потому что все хорошие мужчины уже заняты...

Что ж, постараюсь развеять грёзы и рассказать о последствиях таких связей, чтобы каждая смогла осознанно принимать решение - нужно ей это или нет.

Итак, ПРИЧИНА ПЕРВАЯ.

Если ты думаешь, что рано или поздно выбранный тобой мужчина оставит свою жену и станет твоим, я тебя огорчу... Вероятность такого развития событий близка к нулю. Да, он может говорить тебе, что отношения с женой у него совершенно ужасные, что он её не любит, что страдает, оставаясь рядом с ней... И даже что собирается разводиться... Если ты в таких отношения пару месяцев, то ты ещё можешь в это верить. Но если ты слышишь это уже год... Задумайся. Чаще всего это лапша на уши, чтобы вызвать жалость и привязать тебя к себе. Практика показывает, что мужчины крайне редко уходят от своих жён к новым женщинам - это раз. А если и уходят, то часто возвращаются обратно - это два. Причина очень проста. У него есть уже устоявшийся, привычный мир, и каким бы плохим он ни был, это его мир, и ему в нём привычно и понятно - это зона комфорта. Кстати, ты должна понимать - то, что мир этот плохой, может быть полнейшей выдумкой. А если ты у него есть и так - к тебе можно приехать в любое время, получить тепло, ласку, внимание и заботу, а потом уехать обратно к жене - то зачем что-то менять? Только представь, какие будут последствия и что мужчине придётся пережить, если он на самом деле решит уйти из семьи. Серьёзно - представь... Зачем ему всё это?

Так что, выбирая для отношений женатого мужчину, ты должна понимать, что С ТОБОЙ ОН ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ, и ты будешь постоянно делить его с женой. А это хроническая ревность, обида и плач в подушку. Праздники в одиночестве, ожидание своей очереди и вечное второе место. Готова?

И даже если у тебя есть живые примеры, когда женщина увела мужчину из семьи, и он теперь живёт с ней или даже на ней женился, помни - это исключение, подтверждающее правило.

Следующие несколько причин вытекают из первой.


ПРИЧИНА ВТОРАЯ.

Если ты примешь как данность, что твоим такой мужчина всё равно не будет, то очевидно, что в этих отношениях ты будешь просто ТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ - тратить свою жизнь на чужого человека. Вместо того, чтобы заниматься собой и поисками подходящего партнёра для создания полноценной семьи, ты будешь проводить годы в бесполезном ожидании и, понятное дело, скорее всего так и состаришься, оставшись в итоге в одиночестве.


ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ.

Задумайся - если ты постоянно на втором месте, если в праздничные дни он выбирает не тебя, а другую женщину, если случись чего, он бросает всё, в том числе тебя, и бежит домой... Как ты думаешь, ты будешь при такой жизни чувствовать себя желанной, любимой, нужной, ценной?... Вероятно, нет. И это очень серьёзный удар по твоему самолюбию. И даже если в моменте ты способна это пережить, понимая, что это нормальный ход вещей в такой ситуации, то в перспективе это ведёт к сильнейшему СНИЖЕНИЮ САМООЦЕНКИ. Следствием же будет то, что ты уже не сможешь чувствовать себя достойной и уверенной и не сможешь качественно преподносить себя другим мужчинам. Также это будет отражаться на всех остальных сферах жизни. Ну и ещё это очень больно само по себе. Хочется тебе всего этого?


ПРИЧИНА ЧЕТВЁРТАЯ.

Не такая очевидная, как предыдущая, но, пожалуй, ещё более значимая. Находясь постоянно на вторых ролях и не являясь первой и единственной для выбранного мужчины, ты ПРИВЫКАЕШЬ ЖИТЬ ИМЕННО ТАК - быть второй. А в подсознании закрепляется мысль, что С ТОБОЙ ТАК МОЖНО! И это становится твоей зоной комфорта. Перейти после этого в нормальные полноценные отношения очень сложно. Во-первых, потому что уже устоялись определённые шаблоны поведения, а во-вторых, потому что подсознание постоянно будет выдавать привычную схему - что ты вторая. И для тебя это будет естественным и нормальным положением вещей. И даже если ты разорвёшь текущие отношения и попытаешься создать новые, то подсознание с радостью поможет тебе снова найти женатого мужчину!


ПРИЧИНА ПЯТАЯ.

Даже если ты не состоишь в отношениях с женатым мужчиной, то, я думаю, ты примерно представляешь, что тебя там ждёт. Вот и давай задумаемся. Хорошо, быть с мужчиной - это счастье. Но если он не твой, и ты постоянно довольствуешься остатками его внимания, будешь ли ты действительно счастливой? Какое-то неполноценное счастье получается. И твоё недовольство ситуацией, твоя обида и желание большего будут постоянно давать о себе знать. Иногда это будет вырываться наружу и ты будешь устраивать скандалы и разборки выбранному мужчине, что, конечно же, ухудшит ваши отношения. Но чаще будешь просто плакать в подушку, понимая, что изменить ничего нельзя. Чем это грозит? Хроническая фоновая неудовлетворённость будет вызывать напряжение - в эмоциях и в теле, а это психосоматика и неизбежные ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ и постоянное хождение по врачам. Плюс негативные эмоции и напряжение очень сильно сказываются на внешности - изменяются черты лица (как ты понимаешь, не в лучшую сторону), и процессы старения идут значительно быстрее. Как следствие - снижение физического рейтинга и вероятности привлечь внимание достойного мужчины и возможное снижение интереса уже имеющегося. От этого ещё большее напряжение и расстройство - и ты попадаешь в замкнутый круг... Точнее - в спираль, по которой ты неуклонно опускаешься вниз.


ПРИЧИНА ШЕСТАЯ.

Всем известная. Отношения с женатым мужчиной - это ГРЕХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЛИГИИ. Если ты не верующая, то этот пункт можешь пропустить. А если верующая, то для тебя он не требует дополнительных объяснений.


ПРИЧИНА СЕДЬМАЯ.

Не такая известная и очевидная, но она есть. Отношения с женатым человеком - один из самых больших КАРМИЧЕСКИХ ГРЕХОВ. Если не вдаваться в подробности, то по сути ты берёшь чужое - то, что тебе не принадлежит. А каждое действие имеет свои последствия. В данном случае грех настолько серьёзен, что расплачиваться за него, возможно, придётся не только тебе, но и твоим детям.


ПРИЧИНА ВОСЬМАЯ.

Ещё одна неочевидная причина не вступать в такие отношения - это пробои в твоей энергетике. Чтобы не усложнять, объясню по простому - система энергообмена между мужчиной и женщиной устроена таким образом, что мужчина подпитывается от женщины и за счёт её энергии обеспечивает свою семью. В идеале он подпитывается от своей жены и её же потом обеспечивает. Но если у него есть другая женщина, то от неё он тоже будет получать энергию, а вот обратно отдавать не будет - всеми его достижениями будет пользоваться жена. И если ты находишься в роли дополнительной женщины, то ты будешь так же являться дополнительным источником энергии для этого мужчины и, как следствие, будешь подкармливать собой чужую семью и другую женщину - его жену. И процветать будет именно она, а не ты.
Более того, получать от тебя энергию этот мужчина будет даже после того, как вы расстанетесь! По сути - это постоянный КАНАЛ СЛИВА ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ. Подумай - хочется ли тебе этого?


ПРИЧИНА ДЕВЯТАЯ.

Она для тех, кто думает, что параллельно с отношениями будет искать себе подходящего мужчину. Не получится. Дело в том, что женщина, вступая в отношения, перестаёт чувствовать себя свободной. Даже если умом ты понимаешь, что это временно и тебе нужен другой, на уровне подсознания всё иначе. Ты начинаешь думать по-другому, вести себя по-другому, поступать иначе - как женщина, у которой уже есть мужчина! ТЫ УЖЕ ЗАНЯТА! Это свойство психики. И все твои действия будут соответствовать этому состоянию.

Кроме того, этот эффект выражается не только в поступках - это постоянные вибрации, вибрации занятой женщины. И даже если у тебя получится контролировать своё поведение, то на более глубоком уровне всё равно будет считываться, что ты кому-то принадлежишь. И мужчины точно так же на подсознательном уровне будут чувствовать это - и отношения не будут складываться. Это вопросы энергетики и контролировать это невозможно. Соответственно, шансы встретить своего человека, находясь в отношениях, практически равны нулю.

И здесь есть ещё одна опасность, избежать которой никому не удаётся. Мы привязываемся к тем мужчинам, с которыми спим. Это неизбежно. Это тоже свойство психики. Женской. И если в начале отношений ты ещё будешь думать о том, что ты в принципе свободна, что ищешь другого и легко расстанешься с этим, то спустя время ты заметишь, что уже не хочешь никого искать, потому любишь и ценишь этого, привыкла к нему... А все остальные - чужие и их не хочется. Ну и плюс ко всему - каждого, с кем знакомишься (если вообще не перестанешь знакомиться), будешь сравнивать с тем, что у тебя уже якобы есть. И я тебя уверяю - все другие будут хуже! Не потому что они действительно хуже, а потому что этот уже родной. И это очень серьёзная ловушка...


ПРИЧИНА ДЕСЯТАЯ.

В дополнение к предыдущей. Логика Вселенной. Если ты согласилась на женатого мужчину, то Вселенная перестаёт искать возможности, чтобы ты встретила "того самого" - место-то ведь уже занято! Ты согласилась на худшее. Какой смысл напрягаться. Это закон свободы выбора, и ты сама делаешь этот шаг - выбираешь женатого, ОТКАЗЫВАЯСЬ ТЕМ САМЫМ ОТ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИХ ВАРИАНТОВ. Пока ты свободна, и свободно место рядом с тобой, Вселенная ищет для тебя пару. Но если ты предоставила это место другому, то шансов получить то, что ты на самом деле хочешь - свободного мужчину для создания полноценной семьи - у тебя не остаётся, увы...


ПРИЧИНА ОДИННАДЦАТАЯ.

Она для тех, кто думает, что все нормальные мужчины уже заняты. Здесь я призываю тебя включить логику. Ты встречаешься с женатым. Он встречается с тобой. По сути - он изменяет своей жене. Ты считаешь его нормальным? Мне почему-то кажется, что ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ НАЛЕВО.

Следующие две причины для тех, кто всё ещё надеется увести мужчину из семьи и искренне верит, что это возможно.


ПРИЧИНА ДВЕНАДЦАТАЯ.

Вытекает из предыдущей. Если мужчина изменял своей женщине с тобой и даже оставил ради тебя семью, то, надеюсь, ты понимаешь, что через некоторое время на твоём месте может оказаться другая женщина, а ты окажешься на месте его жены. Ведь один раз он так уже сделал! Готова ли ты жить с человеком и постоянно бояться, что кто-то уведёт его у тебя так же, как это сделала когда-то ты?


ПРИЧИНА ТРИНАДЦАТАЯ.

В дополнение к двенадцатой. Здесь я снова вернусь к законам Вселенной и Карме - их никто не отменял. Соответственно, вероятность того, что у тебя будут пытаться увести мужчину, мужа, как это делала когда-то ты, очень велика. Подумай об этом. Причём это будет касаться не только мужчины, которого ты увела из другой семьи. Даже если у тебя сложатся новые отношения - со свободным мужчиной, то очень много шансов, что он приглянется кому-то ещё, и та девушка окажется такой же активной и предприимчивой, какой была когда-то ты, и тоже не погнушается взять себе чужое.


ПРИЧИНА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ.

Также касается энергетики женщины. И относится не только к женатым мужчинам, но и вообще к любым отношениям "ни о чём" - которые изначально ни к чему не ведут.

Чем больше мужчин было у женщины, тем меньше запасы её энергии. Если представить энергетику женщины как яблоко, то каждый мужчина, с которым она была, откусывает от этого яблока очень ощутимый кусочек. А если учесть, что канал слива энергии без выполнения определённых практик остаётся открытым и после завершения отношений, можно понять, каковы потери энергии женщины. Получается, что когда ты встретишь своего единственного, ему достанется обкусанное яблоко, если вообще не один огрызок. Что же касается женатого мужчины, то смотри пункт первый - он с тобой всё равно не будет. И если в отношениях со свободным человеком есть шанс, что всё равно всё это яблоко достанется ему, то в случае с женатым - ты просто даёшь ему откусить...

На этом заканчиваю и надеюсь, что теперь у вас достаточно информации, чтобы принимать взвешенные решения.

Удачи,
Лена Лауни.