Дешевый трюк

Го-Ши
      С уважением к читателю поясню,теракт можно не делать напрямую,можно просто его допустить!



Дешевый трюк Димитрия с Владимиром:
Убить определенное кол-во Российских мирных граждан!
Так Вас ату! Вы захотели правду о доходах?
Так получите смерть в вагоне метрополитена!

Раб должен знать почетное свое по счету стойло:
Айфон,айпед,штаны с клеймом известной марки фирмы,
Сожительство вне брака,сьем квартирный,ярмо-ясак квартирной ипотеки.
Аборты также в изобилье,работа вне закона в серых схемах!

Вы захотели правды о доходах наших?
Так получите смерть кнутом- каленого железа
В вагоне "Ленинградского метрополитена!!
Сплотимся граждане ,сомкнет ряды плотнее ...

Вокруг"Озерного кооператива,за сундуки мои умрите ,сволочи,
В пустынях Сирии , в горах Кавказа,
Зинданах смрадных на усадьбах тейпов!
Вы что то вякнули, еще хотите кнут плетеный страха,

Кувалдой  в черепа,зажатыми между панелей..взорванного дома.
Галгофа,гельотина Русская..,продажной,купленной
За доллары Кремлевской власти!

Кооператив "Озеро,нечто подобие клуба долларовых миллиардеров,созданного  Путиным ,в основном из своих друзей!Цель этого теракта,запугать граждан,сбить их социальную активность в борьбе за права человека, как -справедливое налоговое бремя,право на справедливое будующие себе и своим детям, достойную зарплату,стабильность и трудовую занятость,право на бесплатное образование,социальное жилье,а не по грабительским ипотекам,засилье кумовства и коррупции в органах власти и судебной системы и т.д!
От автора: между прочим у Димона в "родовом поместье в п.Плесе в гостевых домиках телевизоры стоят по 1 миллиону за штуку(близость и сопричастность "любови Димона к искуству художника Левитана очевидна- рядом музей шедевров - полотен мирового значения,ничтожество всегда тянется к славе гения).Ну, Вы там как нибудь держитесь,- ответ Димона нищему народу!Также имеется подземные ходы в выходом на причал с катерами,вероятно, на случай бегства...

Автор текста выражает свое мнение,не претендующие на истину,дающую пищу для размышления.Вероятность выгоды от этого теракта выгодна  обоим сторонам...

Зиндан -яма для содержания рабов  на Кавказе,обычно, пленных или украденных людей из России.
В последнем заявлении Димона Медведева,почищенного от левых доходов,  сказано,что все ложь и не какой дачи -дворца  в п. Плесе нет,лакированный ,слегка,гламурный Димон..явно врет!

Впереди выборы в президенты на срок с 2018 г..Путин .наверняка,пойдет и на этот срок..заложник системы ,созданный им коррупционеров,откровенных воров,предателей Родины,повязанный и заложник...ему один выход сбежать,но не куда! Воров не где не жалуют,да он  уж отработанный материал с судьбой Милошевича,остается только одно пиариться на прямой линии связи и в ручном режиме расселяя людей из гнилых бараков,сочетая с периодическим взрывом многоэтажек,запугивая мирных граждан...Уйду хуже будет!И продолжать маленькую ,не победоносную войну в Сирии ...смотрите бью врагов на подходе к границам.И это после потери  базы в Вьетнамской Камрани,Кубинской станции в Лурдусе,затопления Российской станции Мир,передвижных дивизий РВСН на железнодорожных платформах..похоже Россия еще не знала подобного "деятеля на столь высоком посту.Историкам в будующем предстоит много,очень много, попотеть выясняя факты преступлений(к примеру, смерти А.Боровика,Политковской Б.Немцова,что касается Сми) и давая оценку данному типу!