Личный опыт трансформации. Пунктиром

Небесные Молнии
Мой девиз:

Я просто люблю. Всех, повсюду, всегда.
Я просто живу, накопивши отвагу.
И смело вперёд я иду сквозь года,
Стараясь свой опыт излить на бумагу.


Что же это такое “трансформация”, о которой так много говорят и которая так непросто даётся?

Я думаю, что трансформация начинается с момента возникновения вопросов, которые подвергают сомнению общепринятые истины. Иными словами, чтобы открыть для себя что-то новое, надо выйти за пределы известного, усомнившись в существующих шаблонах, даже если их и нарекают аксиомами.

В этом свете я расскажу о себе.

По образованию я физик, и то, что физики зачастую являются лириками, к данной теме в общем-то  отношения не имеет, хоть связь всё же есть. Однако я сейчас не о том (кстати во мне лирика проснулась много позже пробуждения сомнений).
Итак, существовало (да и сейчас продолжает здравствовать) научное утверждение, что любое новое открытие должно подтверждаться проверенным и непременно повторяемым экспериментом, причём с одинаковым результатом у различных исследователей. Так вот, работая в НИИ над исследованием четырёхслойных полупроводниковых структур (p-n-p-n переходов), я подвергла сильному сомнению это утверждение на основе того, что проводя длительные термические испытания, я обнаружила как неповторяемость результатов, так и явную их зависимость не только от исследователя, но даже и от его состояния в момент испытания, что помогло мне снести барьеры, ведущие к познанию.
С этого всё и началось, что привело меня сначала к изучению различных трудов и посещению школ в направлении саморазвития с последующей практикой энергетического целительства, гипнотерапии и парапсихологии*, а затем и к выходу за пределы всего изученного и опробованного через личный опыт самопознания.

Немало помогла мне в этом моя незыблемая вера в чудо, потому что жизнь моя изобилует чудесами. И эта вера наделяет меня способностью не только творить чудеса, примеров чего множество, но также и даром предвидения.

Вот первое чудо моей жизни: с ранних лет я знала, что мир, образно говоря, не ограничивается забором моего дома, а простирается далеко вширь по горизонтали за горизонт и ввысь по вертикали в небо. И мне удалось нащупать эту вертикаль, на которой исчезает временная зависимость и открывается особое видение. Поэтому я знаю, что такое истинный дом, а это большое счастье. Ну а тем, кто не верит в такую возможность, я отвечаю так: “У кого был подобный опыт, тот знает, а у кого такого опыта не было – тому просто придётся ждать”.

Второе более явное чудо – это спонтанное открытие у меня поэтического дара, что сейчас уже встречается чаще, а тогда, в 1991 году, было ещё редкостью. Я описала это в рубрике “О себе” на обороте моего первого сборника “Тень и Свет” так:
“В поэзию меня привёл стресс: проводы старшего сына на войну 1991 года в Персидском Заливе. И вот, когда часы неумолимо отсчитывали наши последние совместные мирные минуты, и я, баюкая его голову у себя на коленях, находилась уже в другом измерении, где настоящее становится прошлым в будущих воспоминаниях, меня прорвало первым стихом “Остался миг”. И посыпалось…”. Это как раз и есть тот самый момент слияния времён на вертикали, момент исчезновения временной координаты, когда человек попадает “Домой”. Я называю это моментом воссоединения личностного я со своим Высшим Я, то есть моментом обретения космического сознания - моментом истины.

Моим стихам, взошедшим, как награда
За веру в них молчанью вопреки,
Которым просто ничего не надо –
Ни славы, ни признанья, ни молвы.
Других планет, других веков посланья,
Мерцанья звёзд, исчезнувших в ночи...
Не надо им и мира упованья –
Лишь только трепетной души любви.

В своих стихах я сразу распознала энергетику камертона и потому в 1992 году по горячим следам без колебаний опубликовала уже упомянутый выше первый сборник “Тень и Свет” (правда с ним произошел казус – издатель, опасаясь неадекватной реакции читателей, не рискнул назвать себя). Однако я твёрдо верила в то, что делаю, и потому на обороте своего третьего сборника “Песнь Души” смело провозгласила “Моё дело сказать. Кому повезёт – тот услышит.” Такие нашлись, и я собрала их в своём пятом сборнике “Свеча и розы”. Как проявлялась их способность слышать и сопереживать? У всех по разному – откликом, музыкой, словом, движением, действием. Одним словом – резонансом. Поэтому если вы посидите тихонько, чутко прислушаетесь к себе и сумеете войти в резонанс с космической вибрацией моего поэтического слова, а поэзия моя широко представлена семью файлами на этом сайте, то вполне возможно, что Ангел пролетит, и какое-то чудо свершится и с вами.

Своё отношение к поэтическому творчеству я выразила такими четверостишиями:

Поэты с дулом у виска                Задача каждого нести своё творенье,      
Затем поэзии служили,                Вложив в него исконного себя,
Чтоб мы о ней не говорили,           Как я несу своё стихотворенье,
А чтоб творили. На века.                Что тихо нашептали небеса. (Творец и пахарь, концовка**)

Итак, третье чудо – это, как уже сказано, обратная связь моих читателей.

Четвёртое чудо – это мои рассказы, которые я собрала под рубрикой “ Живые картинки - явь в полусне или сны в полуяви”*** в моём файле “Поле Чудес” - искорки, выхваченные из сокровищ акаши (информационного поля вселенной). Эти рассказы писались на основе ярких сновидений реальных, как мне видится, событий, происходящих или происходивших в разных временах и пространствах.

Пятое чудо – это почти тридцать лет работы с информационным полем и связи с иными уровнями реальности при посредстве Иерархии Света и Галактической Федерации, что представлено посланиями Небесных Телеграфистов на этой странице. О начале этого процесса повествует книга “Зов Сияния”, написанная в соавторстве с контактёром Инной (о ней моя неоконченная повесть “Опылённая светом”****), в которой от А до Я объясняются слова и понятия, которыми мы оперируем вслепую. Ну и к этому можно добавить контакты с некоторыми легендарными и уже развоплощёнными личностями (Пушкиным, Высоцким, Тальковым, Бродским...), с чем можно ознакомиться у меня на странице “Ариель 2” в рубрике Памяти…***** 

И шестое чудо – это завершение моей кармы путём работы над собой под водительством Иерархии, что послужило поводом для написания следующего четверостишия:

Я нотой "СИ" прорезала пространство,
Пройдя насквозь и сохранив свой звук,
И этот смелый подвиг мИссианства
Кармический прервал вращенья круг.

Этот процесс в некоторой степени освещён в моём файле “Звёздный Путь”******

Вот, пожалуй и всё, чем я решила поделиться с вами сегодня в плане расширения сознания в своём стремлении к обретению сознания космического и к встрече с собой.

31 марта 2017 года, Сильвестра с Материнским Благословением*******
 
* Только взгляните на это утверждение с сайта ВикипедиЯ, вызывающее не только вопрос, но и протест своей категоричностью: “Парапсихоло;гия (др.-греч. ;;;;- — возле, около) — комплекс псевдонаучных дисциплин, направленный на обнаружение сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений с использованием научной методологии”.
** Стих “Творец и пахарь” в рубрике “Откровение” из файле “Сильвестра” - http://www.stihi.ru/2005/08/03-1652
*** Рубрика “Живые картинки - явь в полусне или сны в полуяви” в файле “Поле Чудес” - http://www.stihi.ru/avtor/sylvia2242
**** Неоконченная повесть "Опылённая Светом" - http://www.stihi.ru/2005/01/05-220
***** Рубрика “Памяти…” в файле Ариель 2 - http://www.stihi.ru/avtor/silves
****** Файл “Звёздный Путь” - http://www.stihi.ru/avtor/sylvia22222
******* Стих "Дар матери" из файла Сильвестра http://www.stihi.ru/2014/10/18/9387