31. 03. 2017. - Любые подделки...

Алла Тангейзер 8
31. 03. 2017. - Любые подделки...
http://www.stihi.ru/2017/04/01/856
http://www.proza.ru/2017/04/01/166 
https://twitter.com/tann333111all/status/904350044467408896

Скрин - «31. 03. 2017. - Любые подделки...» (один файл) -
http://www.stihi.ru/2017/04/01/829
http://www.proza.ru/2017/04/01/161

31.04.2017.
       /23:36/ Сегодня немножко оформила своё обиталище и сфоткала.
       Фраза для меня не новая. Когда-то я действительно разгадывала какой-то кроссворд, и там был вопрос: «Любые подделки для урки». Разгадала я не слёту, а благодаря каким-то буквам, но  разгадала правильно: «Фуфло». В Дневниках писала об этом уже тогда. И запало мне это навсегда.
       Сейчас я это отнесла вообще ко всему. Подделка — ВСЯ моя «жизнь», ВСЁ, что мне в ней устроили. Уж точно, не только мне, но всё остальное меня волновать уже перестало, потому что ВСЁ — фуфло. А я по каким-то причинам была с рождения — одним из усиленных объектов внимания какой-то глобально владычествующей параши.
       Какие-то глобальные власть имущие твари уже довольно дано начали играть в богов. (Говорят, что парамасонские, но большого значения в результате ВСЕГО, что навозникало в результате их владычества, это уже не имеет.)
       Фуфло — и «мой характер», запланированный кем-то изначально (а если не всё у них «получилось», то это уже тоже никакой роли не играет, поскольку фуфло — ВСЯ эта «реальная жизнь»). И, частично (но этого достаточно) — «моя внешность». И изначально липовые, кому-то подконтрольные «друзья», вместе с этими «дружбами», и «враги», и очень многое, что творилось у родителей, и смерть деда в мамин день рождения (смерть, правда, реальная), и в восемь лет раздавленные ногти (раздавленные, правда, тоже реально, но это тоже было фуфлыжной гипнотической цепочкой, как и последующее поведение «травматологов»).
       Фуфло — практически все эти липовые, навязанные любови. Фуфло — мой отъезд из Германии (независимо от того, стоило из неё уезжать, или не стоило, вместе с предварительно навязанным белорусско-немецким «Пупсевичем», который, правда, мне стал ничем и никем гораздо раньше отъезда из Германии, но который умудрился ещё напоявляться и в Петербурге, и в Москве, и успел наделать в Германии каких-то грязных «бардашковско»-«барбисовинских» дел).
       Я тут недавно умудрилась ответить «Рыжику» исчерпывающе на очередной вопрос о моём отъезде из Германии, и на том ответе я остановлюсь навсегда. Я вспомнила Цветаеву (поскольку начала снова вспоминать всех, кого включила в «Мой круг общения»), вспомнила, что её, вместе с Сергеем Эфроном, из Парижа выманили спецслужбы на его расстрел и её суицид, и у меня больше не осталось вопросов относительно себя самой. Правда, не берусь утверждать, какие именно это были спецслужбы (и при участии каких «дополнительных»), но в нынешнем глобальном мире, я уверена, существенной разницы давно уже нет, ни между кем.
       Кстати, поскольку я тут ещё раз посмотрела на «Мой круг», я для себя окончательно поняла, что все эти самоубийства и гибели поэтов и не только (людей-творцов) ХХ века, как его начала, так и 70-90-х годов, были явлениями того же ряда. (Исключение сделали, например, «антисоветскому» Пастернаку, — «До чего ж мы гордимся, сволочи, что он умер в своей постели», — как писал Галич, — но не, например, Довлатову в Америке, который, правда, «умер сам», не дожив до 50-ти. И Т.Д.)
       В общем, это перечисление могло бы быть огромным, включая «мой театральный», включая бесчисленные истории плагиата — моих произведений и даже мыслей, и многое ещё. (Включая даже такие «мелочи», которым тоже несть числа, как то, что на последней кормёжке, где я была, например, бродяги, как подорванные, начали спрашивать у меня, «не была ли я в Ленинграде, ведь я же хотела туда съездить». Раз уж пришлось к слову, то я ещё раз скажу, что у меня — хорошая память. А в этом ВАШЕМ «Ленинграде» у меня больше НЕТ НИКОГО ВООБЩЕ, ни родителей, ни даже кота, зато есть — те деятели, которых ВЫ мне ОПЯТЬ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ НАВЯЗАТЬ, исключительно для моего конца по ВАШЕМУ СЦЕНАРИЮ. Всё, что мне было бы естественно сказать по этому поводу, я опускаю по причине аутоцензуры.)
       Фуфло — эта ВАША нынешняя «Россия», и даже этот ВАШ первый, неизвестно в скольки лицах, который, в частности, помнится, САМ «летал на истребителе» (а из фильма «Чистое небо» навсегда исчез последний кадр с Урбанским при его посадке), и вообще, не очень понятно, «что это такое».
       В общем, слово оказалось исчерпывающим: фуфло. /02:19/
...