Отлучите от себя жен иноплеменных!

Голубь Из Ковчега
23.03.2017

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откр.21:5)

Более десяти лет назад, Бог начал открывать через пророков о том, чтобы Его народ начали склоняться к Израилю, наблюдать за Израилем и молиться об Израиле. Ибо Церковь имеет Иудейские корни, и без Израиля не спасется! Тогда же Бог начал открывать народу то, чтобы они исполняли все Его Заповеди, в том числе и Заповедь о субботе. Бог стал склонять сердца пророков, к тому, чтобы они провозглашали то, что лежит у Него на сердце, а не то, чему учили Священники! Ибо Господь начал готовить Свою Церковь к Своему приходу! И многие из пророков согласились заглянуть в сердце Бога, от чего были побуждаемы исполнять Его повеления в своей жизни, как о Его праздниках, так и о чистой и нечистой пище. Потому что стали приближаться в пределы Его славы, где действуют Его законы и Его уставы!
Для многих тогда это было ересью и многих пророков отлучали, побивали камнями и объявляли отступниками от истины. И некоторые пророки уступили прежним доктринам, а посему и ограничили своё виденья сердца Бога. Ибо в то время, это и для самих пророков было новым, и не совсем понятным. Но истинные пророки, не стали противиться Святому Духу, и провозглашали то, что Он велел им провозглашать.
Именно поэтому, на сегоднишний день, мы видим такую ситуацию, что уже большинство народа Божьего, приняли эти откровения и признали их истинными. Многие из народа Божьего ныне повернулись лицом к Израилю и стали понимать, что Церковь из язычников, это только ветвь, отрезанная от дикой маслины. А посему, ей в любом случае, нужно привиться к Израилю! И не просто привиться, как ветвь, но стать новым Иерусалимом! Поэтому мы ныне и видим, как на самом деле, меняется ныне лицо Церкви. Потому, что истинные пророки не молчали и не молчат!
Ибо одно дело, быть только что привитой к маслине Израиля, ветвью, отрезанной от дикой маслины. И совсем другое дело, возрасти на этой истинной маслине в такое состояние, чтобы стать одним целым с Израилем.
Так Апостолы некогда постановили, не возлагать никакого бремени на братьев из язычников, кроме необходимого. Именно потому, что они их еще называли братьями из ЯЗЫЧНИКОВ. Это значит, что послание это было предназначено для тех диких ветвей, которые еще очень различались и отличались на древе Израиля.
28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: 29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы".  (Деян.15:28-30)
Но если уж вы прижились и стали общников корней и древа Израиля, то извольте исполнять все то, что нужно исполнять Израилю! Хотя, конечно, в разумных пределах: Только тому, чему действительно учит Дух Святой!
Так Ездра велел Евреям отпустить языческих жен, которых они взяли и родили от них детей. Поэтому ныне, всей Церкви следует покаяться и отпустить от себя разные учения и доктрины (жен и их детей), как Израилю, так и их братьям из язычников!
10 И встал Ездра священник и сказал им: вы сделали преступление, взяв себе жен иноплеменных, и тем увеличили вину Израиля. 11 Итак покайтесь [в сем] пред Господом Богом отцов ваших, и исполните волю Его, и отлучите себя от народов земли и от жен иноплеменных. 12 И отвечало все собрание, и сказало громким голосом: как ты сказал, так и сделаем. (Ездр.10:10-12)
Ибо Церковь ныне находится в таком состоянии и в таком отступлении, что если бы сегодня на землю пришел Христос без вида и величия, Его распяли бы, опять! Потому, что Он учил не так, как учили Священники! Но, слава Богу, что Он больше не придет покорным Агнцем, но придет, как Судья! И кто устоит пред Ним и пред Его истиной со своими (иноплеменными женами)? Не убегут - ли тогда, судящие Его пророков, в пещеры, чтобы скрыться от Его лица?
2 Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. (Ис.34:2)
А посему, не следует ли всем задуматься о том, чего поистине желает от нас Господь? Пощадил ли Ездра тех иноплеменных жен и их детей, которых набрали себе Израильтяне? Так не щадите и вы! Отпустите их от себя, чтобы вам приблизиться к Святому Граду!