Есть, ли Бог в РПЦ? Начертание на чело

Оракул Дианы
Есть , ли Бог в РПЦ? Начертание на чело - соборование.


[QUOTE=pravmir.ru;1000528]Прощаются ли забытые грехи в соборовании и другие суеверия
[/QUOTE]
===============================================

Мой ответ на Православном сайте "Православный просветительский форум"  http://forum.pravmir.ru/newreply.php?do=postreply&t=75417, который не опубликован, как и многие другие комментарии и статьи:

О сути соборования сказано в тексте Апокалипсиса, как знаке Зверя(дьявол), который сделал так и "положил начертание", то есть, положил крест с расширенными локтями и знаком Хаоса-Смерти под видом елеосвящения на лбы и на правую руку верующих людей и тех иноземных людей, завезённых на нашу планету, произошедших от Зверя-дьявола , не имеющих вечной жизни, а только лишь число образованного человека, - число это 666:

 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. гл.13. Откр.

Идёт грозная эпоха Апокалипсиса и те священники, которые будут продолжать делать это "соборование", то их и ихние дьявольские церкви, в будущем ожидает "бедствие" и "чума" (катрен 1-52), "преследование"(к-5-73) , а ихние, якобы "святые храмы", ждёт "осквернение и ограбление".
Вместо, предавших Бога православных священников, появятся "новые люди" преданные Богу.

5-73

Преследуема будет Божия Церковь /Богом Церковь/,
И святые храмы будут разрушены /?/ /украшены?/.
Голого ребенка мать завернет в рубаху,
Арабы объединятся с поляками.

1-52

Двое хитрецов /под знаком/ Скорпиона соединятся,
Верховный правитель убит в зале,
Чума(бедствие) в церкви из-за нового Короля /нового присоединившегося.../
[Объединены] Южная /Нижняя/ и Северная Европа.

2-8

Священные храмы первоначального римского образца
Отбросят ложные основы,
Вернувшись к первоначальным гуманным основам,
Изгнав святых, но не всех, а лишь ложных культов
/Изгнав, нет, все, святых культы/.

Нострадамус пророчествует о Вестнике, которая, после Бракосочетание с Христом 4 октября 2016 года, станет "вдовой", и, что, по причине ненависти и мести дьяволицы- "Красный Рож" "прольётся кровь невинной вдовы и девственницы", которая в Откровении Иоанна Богослова является один из двух Свидетелем, человеком-ангелом в реализации Бога-Вседержителя Брахмы(о котором русские забыли и не поклоняются), Послом(апостол), а для азиатов - Ахмад.
Нострадамус пишет, что святые образы оболганного  и оклеветанного ангела Сатаны, который был Распят  под именем "Христа" 20 веков назад, погружены в "пылающую свечу", что для Бога унизительно, потому что, свечи изготавливаются из вторсырья отходов пчелиного производства:

8-80

Прольется кровь невинных вдовы и девственницы.
Столько зла совершит великий Рож /Красный/.
Святые образы будут погружены в пылающую свечу.
От страха, боязни никто не шевелится.

Тот факт, что прежде,на Земле в Пермском крае стояли храмы  для Поклонения забытому  Богу-Вседержцу Брахме

6-16

Что-то /то, что/ будет похищено у молодого Коршуна
Норманнами из Франции и Пикардии,
Черные храм в Шварцвальде
Превратят в харчевню, огонь в Ломбардии.
(Перевод Завалишина)

Тот же, самый уточняющий катрен в переводе Дж.Хоуга, где говорится о "чернецах храмов", то есть, это жрецы храма Брахмы, так называемая таинстенная Пермская Чудь,  которая не подчинилась дьявольскому крещению и ушла в землю, - то есть,жрецы ушли из "Чёрного леса", в который был превращён Божий храм Брахмы.
Под молодым коршуном подразумевается образ пленнёого, оклеветанного Сатаны, у которого "норманы Франции и Пикардии", то есть, жрецы скифов-азиатов и европейских друидов-норманов похитили из тела драгоценные камни, оставив из 14 только три.
Четвёртая строка катрена пророчествует о Турции-Ломабардии , которую пришедший пророк Мухаммед(реализация Сатаны) превратит в "пожарище" и "постоялый двор":

6-16

То, что унесут молодые хищники(коршун),
Норманы Франции и Пикардии,
Чернецы храмов уйдут из Чёрного леса,
Превратит в постоялый двор и пожарище Ломбардию.

Нострадамус пророчествует о том, что в, якобы,  "священных храмах" всегда было и есть " сплетни и злословье"

6-9

Святым храмам будет причинено большое поругание,
И это будет считаться большой доблестью,
Тот, чей облик гравируют на деньгах, на золоте, на медалях,
В конце концов умрет в странных мучениях.
(Перевод Завалишина)

Нострадамус пишет  о Христе(плоть), чей облик до сей поры "гравируют на деньгах, на золоте, на медалях", - так это образ турецкого отца всех народов - Ата-Тюрк, который построил государство, ставшее цитаделью мирового Ислама, где построенных мечетей больше всех во всём мире.

В том же, катрене с уточняющим смыслом в перевод Дж.Хоуга, пророчествуется  о конце предателя и дезертира, пришедшего в эпоху Апокалипсиса Христа, который плоть, и о его "невиданных мучениях" при смерти, тело которого, как сказано в другом катрене, будет жечь "дижон", то есть, много бывших его жён-демониц, а так же, грызть плоть собаки, кошки и петухи:

6-9

В священных храмах - сплетни и злословье,
Сочтут их доблестью, достойной похвалы:
Того из них, чьи лики на медалях серебряных, -
Концом же будет невиданные мучения.

Пророческий катрен о смерти тирана, предателя и дезертира Христа(плоть), который был в реализации Наполеона и Гитлера, в Турции Ата-Тюрк, а в настоящее время, - это младший брат Христа(Дух)- Траяна, с которым у Вестника было Бракосочетание 4 октября 2016 года:

2-42

Петух, собаки и коты будут вскормлены кровью
И от ран тирана мертвы,
На кроватях друг от друга, руки и ноги перебиты,
Тому, кто смерти не страшился - смерть лютая.

Нострадамус пророчествует о последних днях предателя Христа(плоть), когда "Дижон", то есть, множество его бывших демонических жён и молний, будут "резать" его.
Христос(плоть) в последней жизни на Земле "переполнен кровью и вином".
Первородный Адам в пророчестве Нострадамуса - "старший", который испорчен женщиной.
О том, как 6,12, 13, 20 приходили и говорили с Дамой-Вестником  информация будет в следующей статье.

10

Шесть, двенадцать, тринадцать, пришел, будет говорить с Дамой,
Старший будет женщиной испорчен,
Дижон, Гиенна град, молния режет его,
Ненасытный кровью и вином переполнен.


Пророческий катрен (4-68) Нострадамуса о Христе(плоть), который был в реализации Гитлера, который пришли на Землю в грозную эпоху Апокалипсиса, которая началась в 2005 году, когда был опубликован на русском языке Документ Книги Урантии:http://www.urantia.ru/book/

Двое самых великих из Азии и Африки, - это Христос-Дух- Траян, который основал в древней Персии могучую Персидскую империю и в год Апокалипсиса был в реализации короля Ливана Каддафи.
Тот, кто пророчестве обозначается с "Рейна Гистер", - это младший брат Христа-Траяна, ныне безнадёжный алкоголик с капризным, вздорным характером под именем Владимир Скачков.
Великий из Африки, - это Бог-Вседержец Церера в реализации Вестника, которая, была дьяволом в лике Сатаны, была расчленена на 14 частей и стала живой "глыбой оглыбленной" - астероид Церера.
Эта тайна личности Вестника, открылась в видении моего мужа-Христа(Траян) Александра Скачкова, когда он спросил Бога о том, КТО я такая женщина?
В показанном ему видении , Александр увидел каменную глыбу "оглыбленную", у которой светилось лицо и глаза:

4-68

В близком году, недалеко от [года] Венеры,
Двое самых Великих из Азии и Африки,
и с Рейна тот, кого зовут Гистер, придут.
Крики, плач Мальты и на Лигурийском побережье.
(Центурия 4, катрен 68)

Нострадамус сообщает, что Сатана - "оклеветанный герцог" был 20 веков назад не только под именем Христа 20 веков назад, но, так же, в прошлой истории деяний Сатаны, есть тайна  под "арабской вуалью", которая свидетельствует, что именно Сатана был в религии Ислама в реализации пророка Мухаммеда, не говоря уже о том, что Сатана был в реализации древне-египетского могущественого бога Ра, фараона Гора, который путешествуя, заходил в древнюю Русь с именем Бога Перуна.
Славянские отголоски мифов о русском крокодиле и чёрном  драконе Аспиде, свидетельствуют об этом факте, а в пророчестве Нострадамуса, Сатана фигурирует под именем Чёрного Герцога, а в тексте Апокалипсиса Сатана фигурирует под эгидой Всадника на Чёрном коне.

Арабская вуаль Перуна-Сатаны, который всегда был в плену Девы из Весов(дьяволица), и, которая, же, проглотила тело Сатаны отдельно от головы Первородного Адама в столице Вселенных Трое:

Центурия 6, катрен 55

У оклеветанного Герцога вырывая признание,
Завесу (вуаль) Арабскую увидят (видят), внезапно раскрытую:
Триполис, Хиос, и те из Трапезунда,
Герцог взят (пленен), Черное море и город безлюдный.

Таким образом,  соборование  в православном храме, - это есть, как бы, присяга Деве из Весов, которая пришла из Антиматерии Вакума и сделала так, чтобы священный Крест в православии стал с расширенными локтями, как символ попятного времени и расширения Вселенной.
Более того, Крест в Православии имеет цепи Первородного Адама и наклонную перекладину символ Хаоса, что есть Смерть.
Учёные установили, что смерть в теле человека происходит в результате наступления хаоса молекул в организме, а потому, Хаос - это есть Смерть.
Таким образом, Православная церковь в России несёт в своём православном символе Креста знаки плена- цепей, знак попятного времени и знак Смерти-Хаоса.
Разве это не символы власти дьяволицы над Православными храмами, жизнью и смертью православных людей?!

Православный Крест - это не знак и не Божий символ, а знак Девы-дьяволицы из Весов.

Поэтому надо разуметь и понимать, что сказано 2000 лет назад в тексте Апокалипсиса о начертании дьявольского знака ВСЕМ "всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам" именно во время службы соборования и елепомазания.
Соборование на лбу верующих никому нельзя будет ни покупать, ни продавать,  кроме тех, кто имеет этот знак у себя на лбу-челе во время елепомазания:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. гл.13. Откр.

А как можно купить или продать у себя на лбу знак, который наносит священник в ритуале соборования?

В этом заключается хитрость оболванивания верующего человека и подчинения его воли дьявольской силе.

Кто в этом виноват?

Уж не те ли священники, которые многие века скрывают истину начертания на чело и правую руку?