Без Меня не можете делать ничего!!!

Голубь Из Ковчега
18.03.2017

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Видите ли вы ныне, народ Мой, что люди земли, на протяжении всех веков, не смогли сами справились со злом? И даже, Мой избранный народ Израиль, потерпел крушение перед этим великим злом!
И все потому, что человек всегда хотел обходиться без Меня, своего Бога, чтобы надеяться и рассчитывать, только на себя! От того человек никогда не хотел ходить полностью в послушании у Меня! Так вместо того, чтобы народу Моему стоять и завоевывать все больше и больше для Меня пределов, народ сам постоянно был сражен злом! Потому что старались все делать не во славу Мою, но в свою славу!
Поэтому Я - Бог допустил быть в Эдеме дереву познания добра и зла в пределах Дерева Жизни, и допустил змею находиться в одних пределах с людьми. Так же, как Я допускаю произрастать на земле пшенице и плевелам вместе! Для того, чтобы человек, наконец, осознал ту истину, что он ни на что не способен без Моего руководствам! Но как раз это, в конце времен, Я и покажу человечеству, что человек без Меня не может делать ничего!
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. (Иоан.15:5)
Ибо не было Моей воли изначально на то, чтобы среди Моего семени были посеяны плевела! Не было Моей воли и на то, чтобы Люцифер стал змеем и проник в Рай, как и то, чтобы в Моём Саду было дерево познания добра и зла! Все это произошло из источника зла, (когда люди спали), ибо Моё творение не устаивало в истине!
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; (Матф.13:25)
А посему, как Я некогда допустил находиться в Эдеме первым людям и змею, Дереву Жизни и дереву познания добра и зла: Так и ныне Я допускаю быть на земле злу и добру! Ибо по мере стояния или падения народа, зло либо умаляется, либо возрастает! Однако, история говорит, что ни первые люди, ни Израиль, ни нынешнее поколение народа Божьего, не справляются в большинстве своем, со злом! Так после спасения от потопа Ноя, была Вавилонская башня, а после многочисленных падений Израиля, Я допустил Вавилонскому царю воссоздать Истукана! Под управлением, которого теперь стоит весь мир!
Именно поэтому змей был в Эдеме, Вавилонская башня обрела себе место на земле, и ныне царствует Вавилонский Истукан!
Так же, как некогда змей влиял на людей в Эдеме, так теперь христиане вынуждены жить в мире, на который оказывает своё влияние Вавилонский Истукан!
Но так же, как было бы в Эдеме, при полном послушании, люди были бы ограждены Мною от влияния змея: Так и ныне, при полном послушании Мне, христиане имеют возможность, не чувствовать на себе влияния Вавилонского Истукана!
Мне, как Справедливому Творцу нужна были доказательства зла, совершенного змеем против людей, чтобы Я мог осудить змея на изгнание из Эдема. И Я, получив такое доказательство, изгнал змея из Эдема, но вместе с ним Я должен был изгнать и, согрешивших с ним людей!.....
9 И не пощадит тебя око Мое, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель. (Иез.7:9)
Так же Мне нужны были доказательства о зле сатаны, когда он склонил людей к идолопоклонству и построил Вавилонскую башню. Чтобы разрушить его Вавилонскую башню и рассеять его по земле. И поскольку доказательствы были явными, Я разрушил Башню дьявола и рассеял, строивших. Таким образом, сатана лишился своей башни уже и на земле, и был опять изгнан и рассеян!
4 И не пощадит тебя око Мое, и не помилую, и воздам тебе по путям твоим, и мерзости твои с тобою будут, и узнаете, что Я Господь. (Иез.7:4)
Однако, в связи с тем, что в этот грех были вовлечены люди, Мне пришлось, в качестве справедливого наказания, опять осудить и их. Для этого Я смешал их языки, чтобы они перестали понимать друг друга, и разбрелись по всей земле.
22 Как серебро расплавляется в горниле, так расплавитесь и вы среди него, и узнаете, что Я, Господь, излил ярость Мою на вас. (Иез.22:22)
Тогда Я вновь создал «из праха» и избрал Себе народ Израиля… И Я опять создал некое подобие Эдема, когда ввел сей народ в Ханаан.
42 И узнаете, что Я Господь, когда введу вас в землю Израилеву, - в землю, которую Я [клялся] дать отцам вашим, подняв руку Мою. (Иез.20:42)
Но они поступили так же, как и люди Эдема, только их отступление заняло чуть больше времени. Поэтому Мне их Богу ничего не оставалось делать, как снова выселить народ Израиля в Вавилонский плен.
Итак, как Адам, введенный Мною в Рай, не устоял в послушании и был выселен из Рая. Так и Израиль, переселенный Мною в Ханаан, не устояли в послушании, и пошли в Вавилонский плен!
Но и в плену Израиль поступил так же, как и народы после потопа: Ибо они, стали участниками строения Вавилонского Истукана, подобного Вавилонской Башне. И не только сопутствовали его построению, но многие из них и поклонились ему!
А посему, Я не стал больше разрушать этого Истукана и изгонять змея, но допустил народам жить под его влиянием! Чтобы дополнилась чаша зла змея и в этом его действии против Моего творения. Ибо Мне вновь понадобятся доказательства его зла против всех людей земли, чтобы связать его на тысячу лет! Так настанет время, и Я вновь подвергну Моему суду змея за то, что он искушал народы и вводил их в грех предо Мною, дабы погубить их души! Вот только бы не оказалось на то время людей, которых Мне пришлось бы осудить вместе с дьяволом в озеро огненное!
7 И обращу лице Мое против них; из одного огня выйдут, и другой огонь пожрет их, - и узнаете, что Я Господь, когда обращу против них лице Мое. (Иез.15:7)
Ибо для избранных Моих настало иное время и Бог, по милосердию Своему, послал на землю Своего Сына, чтобы создать, уже не человека из праха, но Жену из ребра Своего Сына: Отец Небесный вывел Сына за стан, усыпил Его на кресте и создал из Его ребра Ему Жену!
13 Итак выйдем к Нему за стан, нося Его поругание; 14 ибо не имеем здесь постоянного града, но ищем будущего. (Евр.13:13-14)
И теперь Жена уже не должна была находиться по духу в пределах Вавилонского Истукана, ибо она была выведена во Христе за стан! Так отныне у Жены была своя духовная «пустыня», где дьявол, искушавший Христа, уже был Им побежден!
44 И узнаете, что Я Господь, когда буду поступать с вами ради имени Моего, не по злым вашим путям и вашим делам развратным, дом Израилев, - говорит Господь Бог. (Иез.20:44)
Но устояла ли Жена в том, чтобы ей не входить в пределы Вавилонского Истукана и не впадать под его влияние? Устояла ли Жена в том, чтобы не подходить к дереву познания добра и зла? И надолго ли оставалась Жена в духовной «пустыне», чтобы вкушать плоды, только от Дерева Жизни? Увы! Ибо только малый остаток Моего народа, отныне устаивали в послушании у Меня и находились в Моей истине!
12 И узнаете, что Я Господь; ибо по заповедям Моим вы не ходили и уставов Моих не выполняли, а поступали по уставам народов, окружающих вас. (Иез.11:12)
А посему, понадобится не мало времени для того, чтобы в Моем Раю собралась целостность полноты Жены! Ибо она очень долго собирается по частям! Так очень долго пришлось Еве – матери всех народов, рождать чистого семени, чтобы воссоздать тело Христа в своей полноте! Ибо Ева, как и земля, рождала, как пшеницу, так и плевелы! Поскольку, когда все люди спали, враг посеял семя плевел среди Божьей пшеницы!
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; (Матф.13:25)
Так Жена, сотворенная из ребра Сына Божьего, в большинстве своем, опять соблазнялась, выходила из «пустыни», и подпадала под власть Вавилонского Истукана! По плоти Жена итак оставалась в рабстве у Истукана, но по духу она была свободна! Но печально то, что ныне большинство из Моих детей, сами себя вводят в рабство Истукана, и по духу тоже!
Я Бог и Я вижу все это, и Моё сердце скорбит о том, что возлюбленная Моя отворачивается от Меня и прелюбодействует со змеем!
Но у Меня всегда есть от неё верный Мне остаток, которому не легко быть частью от полноты Жены, но все же, они сохраняют Мне верность! Так тело Моё ныне претерпевает страдания от разрозненности Моего народа, но время его восстановления приближается! Говорит Господь!
13 И узнаете, что Я Господь, когда открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших, (Иез.37:13)
Итак, Я хочу от вас, народ Мой, в эти последние времена особой верности и полного Мне послушания! Ибо не знаете и не можете знать, что Я приготовил для вас! А посему вы не должны сомневаться и колебаться в вере, когда Я поведу вас туда, куда вам покажется, что вам не нужно идти! Ибо только Я вижу, что впереди, а посему Я поведу вас Своими путями, дабы сохранить вас! Поэтому именно ваша покорность и полное доверие Мне, как раз и сохранит многих из вас от беды! Но те, кто начнет рассуждать о том своим разумом, будет надеяться на человека, или будет придерживаться древних доктрин о Моих действиях, те погубят свои души! Ибо без Меня не можете делать ничего такого, что могло бы вас спасти! Кто читает Моё слово через призму древних толкований, и изначально сохраняют своё мышление в этом русле, никогда не смогут познать в Моём слове Глагола вечной жизни! Потому, что не дают Духу Святому открывать им Моё слово так, как оно написано, а не так, как его истолковали люди из поколения в поколение! Ибо Я в эти последние времена буду творить много нового, и буду открывать тайны и глубины слова Моего так, как вы его никогда еще не знали. Ибо так много люди натолковали о Моём слове того, чего оно никогда не имело в виду! А посему, входите в размышление над словом Моим, оставляя позади себя все ваши человеческие толкования. И слушайте то, что говорит вам в вашем духе Мой Святой Дух!
Ибо задумывались ли вы когда - либо над тем, почему Я говорю вам вникать в себя и в учение постоянно?
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. (1Тим.4:16)
Ведь по вашим человеческим понятиям, саму Библию, в принципе, можно выучить наизусть, пусть даже и за много лет… И это правда! Ибо Я дал такие способности человеку, и он способен заучивать книги! Но можно ли вычерпать океан? А Моё Писание, как раз и есть подобно океану! Вы можете запомнить слова из Писания, но те глубокие воды, которые находится под каждым словом Моего Писания, вы не способны охватить разумом! Поэтому Я сказал вам, чтобы вы приходили ко Мне постоянно, и пили из Моего источника глубокие воды Духа Моего слова! А посему, не пытайтесь делать преждевременные выводы о Моём слове, чтобы вам не быть постыженными, когда я буду открывать вам более глубокие воды Своего слова! Вкушайте каждый день ту манну, которую Я вам даю, и не берите её впрок, чтобы она у вас не воссмердела. Ибо толкования ваших предков Моего слова уже давно воссмердели, а вы все еще опираетесь на них!
Аминь!