О Джигурде и Возращении Блудного Сына

Натэлла Климанова
Из злых коллекций сатаны(Любитель Абсента)
http://www.stihi.ru/2017/02/22/8685
------------------------------
сОТОНА - это позднее имя бога Отона, а точнее - это Тело Первородного Адама, которому королева Ада отрубила голову ещё тогда, когда было начало Творения.

В храме Дендеры есть фреска, где тело Первородного Адама без головы(правая часть):

http://s012.radikal.ru/i320/1702/3d/0c6a77e2111a.jpg

На Корсунских воротах в г. Новгороде, которые по преданию привёз князь Владимир в качестве трофея, есть барельеф, на котором конкретно показано, что голову Первородному Адаму отрубила мечом королева Ада; тело Адама на барельефе сложено пополам и ещё отрублена правая рука(символ власти и мира)
На отделённом чертой барельефе показана Триада дьяволицы в образе воинов в доспехах, кольчуге и ноги в чешуе;
С правой стороны барельеф кентавра-Стрельца - это символ галактики Стрельца, в которой, в прошлом, находилась наша планета и, следовательно, это драматичное событие отрубления головы Адама, произошло в прошлом нашей планеты:

http://s016.radikal.ru/i336/1702/9a/f53bb36db508.jpg

Таким образом, голова Адама оказалась в зубах Зверя, шерсть которого состоит из "леса сухой хвои" - это символ червей Кадуцея, - рот которого охраняют и запирают две слитые Змеи.
На барельефе, отделённом чертой, образ Короля с закрытыми глазами, - по словам Нострадамуса, - "Слепой крот", у которого в руках кинжал - символ королевы Ада;
Внизу, под ногами короля образ Дракона, которым был сам король, наращивая стальную генетику;
Под навесом образа Чаши Вакуума(Грааль) образ Короля, у которого в руках копьё Времени, которое ему было отдано Богом по Соглашению, взамен на Рождение Перуна - это Тело Адама:

http://s16.radikal.ru/i191/1702/4d/24d83b2fdfaf.jpg

Ещё один барельеф, где образ человека,который головой попал под колесницу Короля Ада, который едет на двух лошадях.
Сверху рука Короля из облаков бога Саваофа(Ветхий Завет) забирает тело Адама, которое , на следующем барельефе в раздвоенном виде попирается Первым(символ нож) и Вторым Зверем(Вавилонская блудница);
В центре барельефа ветка из шести листьев-сердец, с навершием из седьмого листа "сухой хвои", что символично означает, что тело Адама(Гор-Перун-Сокол-Ра-Сатана) реализовано Семь раз, о чём сказано в тексте Апокалипсиса:

 9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. гл.17. Откр.

Восьмой Зверь, который был, и "которого нет из числа семи", то есть, зверь соединён во всех семи реализациях с телом библейского Георгия Победоносца(бог Ра-Сатана), - это мёртвый, распадающийся Дух королевы Ада, который, по пророчеству "пойдёт в погибель, то есть, пойдёт обратно в Вакуум, откуда королева пришла, о чём есть картина Уильяма Блэйка, где к Богу-Отцу возращается Фортуна, а королеве Ада, возращается её дочь.

Возможность слияния королевы Ада  с телом Сатаны-Георгия-Победоносца, стала возможной из-за предательства Христа(Тёмная плоть), который, будучи в реализации царя Навуходоноссора, соединился с драконом, но не поглотил, а наоборот, отдал свою Божественную генетику на переделку ДНК растительного происхождения, о чём свидетельствует  барельеф на Корсунских воротах Новогорода, где Христос(плоть) не распят в амфитеатре Сулейман-Тоо(г.Ош), а привязан к скрученному стволу ДНК растительного происхождения.
Рядом с ним мучается Дух Христа со связанными руками-это царь Траян, (с которым у меня было Бракосочетание 4 октября 2016 года) и под колпаком Вакуума оказался Бог Брахма, который , наверху барельефа стал Духом с крыльями и телом, согнутым пополам:

http://s020.radikal.ru/i713/1702/59/b351ad536bf5.jpg

Таким образом, в результате дезертирства и предательства Христа(плоть) на горе Сулейман-Тоо, на троне воссела королева Ада, у которой, на барельефе, в руках символ Триады, то есть, символ Трёх Граций, вышедших из Ада, о чём аллегорично, повествует Ветхий Завет в главе "Руфь", как о матери-"чужеземке", иноземка с двумя дочерьми, у которой умер муж(Альбион, брат-близнец Христа), которая "оставила"своих родителей, то есть, оставила Бога, у которого родилась по Соглашению, и, которая, оставила свою "родину", - это Вечность, где она была третьей дочерью Бога-Пространство, и, которая, пришла на Землю к народу, которого прежде никогда не знала, то есть, которого не создала:

  И сказал Вооз Руфи: послушай, дочь моя, не ходи подбирать на другом поле и не переходи отсюда, но будь здесь с моими служанками;
9 пусть в глазах твоих будет то поле, где они жнут, и ходи за ними; вот, я приказал слугам моим не трогать тебя; когда захочешь пить, иди к сосудам и пей, откуда черпают слуги мои.
1 Цар 25, 23
10 Она пала на лице свое и поклонилась до земли и сказала ему: чем снискала я в глазах твоих милость, что ты принимаешь меня, хотя я и чужеземка?
11 Вооз отвечал и сказал ей: мне сказано все, что сделала ты для свекрови своей по смерти мужа твоего, что ты оставила твоего отца и твою мать и твою родину и пришла к народу, которого ты не знала вчера и третьего дня;гл. 2 Руфь.

Таким образом, как сказано образами аллегории в Ветхом Завете, Смерть пришла на Землю из иноземного Ада и стала "служанкой" подбирать "колоски"  жизни людей:

И сказала Ноеминь снохе своей: благословен он от Господа за то, что не лишил милости своей ни живых, ни мертвых! И сказала ей Ноеминь: человек этот близок к нам; он из наших родственников.
21 Руфь Моавитянка сказала [свекрови своей]: он даже сказал мне: будь с моими служанками, доколе не докончат они жатвы моей.
22 И сказала Ноеминь снохе своей Руфи: хорошо, дочь моя, что ты будешь ходить со служанками его, и не будут оскорблять тебя на другом поле.
23 Так была она со служанками Воозовыми и подбирала [колосья], доколе не кончилась жатва ячменя и жатва пшеницы, и жила у свекрови своей.

Гравюра Доре образа Смерти из Ада, которая пришла на нашу Землю с косой и ёрным Вороном:

http://s020.radikal.ru/i709/1702/c6/cf21712651ae.jpg

Таким образом, разрешил королеве Ада собирать колоски  человек по имени с двумя одинаковыми буквами: "Вооз" библейский Саваоф, а ещё точнее, это был Первородный Адам, который стал Блудным Сыном,который оставил "первую любовь свою", о чём сказано в тексте Апокалипсиса:

 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;
3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.
4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. гл.2 Откр.

Таким образом, Адам оставил свою первую Любовь Аханию(Брахма) и женился на третьей дочери(Пространство), которая уже была мёртвой и от союза Альбиона и мёртвой богини Ада, родились две дочери Исида и Хатхор,- библейские Альфа и Омега, а Ветхом Завете они называются "Руфь и Охра", а так же, имена, как сыновей "Махлон и Хилеон":

  В те дни, когда управляли судьи, случился голод на земле. И пошел один человек из Вифлеема Иудейского со своею женою и двумя сыновьями своими жить на полях Моавитских.

2 Имя человека того Елимелех, имя жены его Ноеминь, а имена двух сынов его Махлон и Хилеон; они были Ефрафяне из Вифлеема Иудейского. И пришли они на поля Моавитские и остались там.
3 И умер Елимелех, муж Ноемини, и осталась она с двумя сыновьями своими.

4 Они взяли себе жен из Моавитянок, имя одной Орфа, а имя другой Руфь, и жили там около десяти лет.
5 Но потом и оба [сына ее], Махлон и Хилеон, умерли, и осталась та женщина после обоих своих сыновей и после мужа своего.

6 И встала она со снохами своими и пошла обратно с полей Моавитских, ибо услышала на полях Моавитских, что Бог посетил народ Свой и дал им хлеб

Но, кто бы, знал, то за этот первородный грех Адаму придётся заплатить оторванной головой, что в поэме Вергилия "Энеида" получило название "РОК"?!

 
       "В доспехах человек, что я пою, превышен роком,

        Надменностью Юноны и её зазрения предел,

        Оставил Трои берега, изгнанником, отроком,

        Премногие труды на суше и в морях перетерпел,

        Его изгнанные боги вернулися к родным истокам,

        Сошед на истый путь своих священных дел,

        Откель отцы отправились с родного дома,

        Во славу вечную таинственного Рима."
http://www.stihi.ru/2016/08/08/6397

Таким образом, соединение Тела Адама, которое имело в истории несколько названий, - Гор, Перун, бог Ра, Сатана, - с головой(Бог Нептун, Юпитер) и возращение Первородного Адама-Блудного Сына обратно к Богу в Рай, - это одна из задач и целей, начавшейся с 2005 года грозной эпохи Апокалипсиса.

Картина Уильяма Блэйка: Возращение Адама в Рай:

http://s019.radikal.ru/i603/1702/46/bf931d9d7cb1.jpg

Таким образом, тело Адама было разделено на Геркулеса и Геракла, а затем, разделение дошло до четырёх, - это современный образ крокодила Гены и Чебурашки.
А затем, ещё до пяти - полубог Адонис-Вакх - Волк.
Полубог в современности эпохи Апокалипсиса уже громко заявил о себе - это скандальный Джигурда, который о себе говорит, что он бог, а на самом деле полубог-Волк.

Образ летающего Волка в нижней части Тела Адама, попирающего лапами людей на барельефе Дендеры:

http://s020.radikal.ru/i723/1702/c1/c35d847f035f.jpg

Волк обнимется с королевой Ада, на теле которого Гордиев узел - Узы Христа и наклонный крест - символ Хаоса:

http://s16.radikal.ru/i190/1702/84/df6b08f90fc5.jpg

На барельефе Дендеры образ двух Волков и два Гора-сокола по краям барельефа.
В центре лодка Аргонавтов, которая, по Соглашению Богов, прибыла из 4 Измерения.
На носу лодки и корме символ Луны(Селен) и символ Зверя на Столпе - символ королевы Ада.
В центре на ящике стоит Гор-сокол, а в ящике символично находится рыжая голова Адама, которая запаяна в хрустальный шар;
В центре сидит бог Осирис - реализация Цереры; по бокам сидит Исида(Столп) и Хатхор(трон в созвездии Калипсо):

Внизу две пары одной королевы Ада поддерживают руками ленту из звёзд, которые символично могут означать количество захваченных "трофеев" из ангелов, которые стали падшими ангелами.

http://s013.radikal.ru/i324/1702/b6/212594b84ddd.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1702/7d/23a776c66f80.jpg


Что интересно, в тексте Апокалипсиса, сказано о освобождении "четырёх ангелов" при реке Ефрат, хотя, их на самом деле пять.
То есть, Джигурда-Волк не будет освобождён и будет далее служить королеве Ада:

Фото Джигурды, полубог:


Гермес, у которого на голове Годиев узел с Дионисом, фреска Помпеи:

http://s018.radikal.ru/i522/1702/37/1f95819cba8d.jpg
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. гл.9. Откр.

Прод. след.