Внимание! Нужны биографии

Час Донбасса
Дорогие мои авторы!
Прошу вас срочно выслать на почту или в личные сообщения  информацию о себе, самое интересное, не только когда "родился, крестился, женился", но и о своих увлечениях, достижениях,знаменательных событиях или встречах в жизни,преодолении трудностей и т.д. , то есть то, о чём вы хотели бы рассказать мне, как другу. И укажите, что не хотели бы выносить к читателю. Всё это нужно для сборника. Даже те, кто уже высылал раньше, повторите. Мне заблокировали старую почту, и всё осталось там. Остались только биография Коротковой Жени и Нюши Анисимовой.
Хочу поделиться своими опасениями. У нас явно появились недоброжелатели.Непонятным образом исчезают файлы со страницы сборника.У меня правда всё скопировано на двух компьютерах и на флешке, выпуску сборника эти выходки не помешают. Просто хочу вас предупредить, если что-то не найдёте на странице, или вообще страница будет недоступна, знайте, что это не я её удалила.Я в любом случае дойду до конца, и сборник увидит свет.Сохраните у себя адреса моей почты, адрес личной страницы и на всякий случай пишу почтовый адрес и телефон: 8-988-093-93-48 МТС
356835, Ставропольский край, Будённовский район,с. Архангельское, ул. Садовая, 76,Бирюковой Светлане Ивановне.Жду ваши интересные истории.