Временно недоступен

Виктор Грецкий
                Дорогие друзья!

Если Вы читаете это пост, значит, Вы относитесь к категории: либо моих близких, либо друзей, либо людей, обративших внимание на моё творчество или просто  любознательных.

По обстоятельствам от меня не зависящим, я вынужден временно прервать свое общение с авторами и читателями сайтов - СТИХИ.РУ и ПРОЗА.РУ. Однако, закрывать странички, как это делают многие, мне не хотелось бы по двум причинам:

- во-первых, я приобрёл здесь много новых друзей и думаю, что хоть изредка, но смогу с ними общаться;

- во-вторых, не сочтите за нескромность, но я надеюсь, что даже если не роман,  стих, а пусть   отдельный катрен или  строка заставит Вас задуматься, поразмышлять над написанным, улыбнуться заложенной там шутке,  то это значит, что проделанная мною работа не напрасна.

Стихотворение – это зеркало Души человека, написавшего его. Но кроме Души и тела каждый из нас  является еще носителем и генератором Мыслей.

Мысль, пожалуй, самое эзотерическое и загадочное явление Вселенной. Передать ее достаточно глубоко и без искажений в стихотворной форме сложно.

Поэтому если Вас интересует Душа вашего покорного слуги на очень короткий срок вышедшего из состояния сомати, рекомендую начать с этого:http://www.stihi.ru/2016/04/17/1231 (если уж совсем нет времени для прочтения стихов, тогда Вам  сразу сюда: http://stihi.ru/2017/01/26/10244.

А если нечто   большее (слегка  эзотерическое, немножко фантастическое, местами мистическое и чуточку магическое), то  предлагаю ознакомиться с моими  произведениями в прозе. Начать рекомендую отсюда: http://www.stihi.ru/2016/04/10/1080, или отсюда: http://www.proza.ru/2016/10/27/84,  можно и отсюда http://www.proza.ru/2014/03/10/2349...,
хотя, если кто-то желает побыстрее встретиться с  легендарной Катрин Денёв, тогда сразу отсюда: http://www.proza.ru/2013/09/21/403
 
ЛЮБВИ ВАМ, СВЕТА, ДОБРА И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!