Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Лариса Чайка Белоцерковец
«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»*  (слова из песни)
И в этом главная вся наша суть,
Как  обретём божественные крылья,
Так осеним собою мудрый путь.

  Продолжаем тему о третьем измерении, в котором сейчас находимся.

Поговорим  о числе пять. Это самое счастливое число в нумерологии. Это простое число ни на чего не делится. Имеет форму звезды, образованную  диагоналями правильного пятиугольника.
Именно звездчатый пятиугольник наиболее распространён в живой природе.(цветы гвоздики, колокольчика, вишни, яблони и т.д.). И принципиально невозможен в кристаллических решетках неживой природы, где есть куб главный элемент, который при растворении в воде разрушается.
  А мы сейчас живем в пятой цивилизации и переходим  в конце двадцать первого года в шестую новую цивилизацию  Золотого века. (Число двадцать один является счастливым числом и есть главное наше жизнеутверждающее ОЧКО или третий глаз по-научному). Но нужно помнить, что полный переход длится в течение ста лет.
  Итак число пять – это своеобразный защитный механизм живой природы против кристаллизации, против окаменения, за сохранение живой индивидуальности. Именно эту геометрическую фигуру выбрали пифагорийцы в качестве символа здоровья и жизни. Поэтому наша пятая цивилизация не разрушаема.
  Священным числом нашей третьей цивилизации, которая находится на уровне развития нашего детства по своему сознанию, является число 36.
  Число 36 - это сумма кубов первых натуральных чисел.. (1в кубе +2 в кубе + 3 в кубе) – символ мира и трёхмерного пространства. Кроме того в числе 36 возможны удивительные превращения, например: 36=1+2+3+4+5+6+7+8. Число 36 в сумме (3+6=9) дает число 9. Число 9 тоже интересное число. Ним заканчивается счет  здесь у нас на земле. Число 10 – это уже новый десяток. И какое бы число мы не умножали на девять , все равно в сумме будет 9. 2*9=18. (1+8=9).
(9*9=81)  (8+1=9).  Итак все числа, умноженные на 9 дают в сумме простое число 9.
 
  Число 100 означает будущее время и является символом нового четвертого измерения, где в сознательном уровне впервые появляется включение для всего общества воля, интуиция и Любовь на высшем уровне и то, все это будет свершаться постепенно и медленно в течение ста лет.
   100= 1 в кубе + 2 в кубе + 3 в кубе + 4 в кубе или 36+64= 100.

  Еще очень интересный материал. Молекула белка содержит строго двадцать аминокислот. Изучая и рассматривая труды российского ученого Г.Г. Длясина «Секрет серебряной таблички Гермеса Трисмегиста», можно констатировать, что Все звуки нашей азбуки, состоящей из 33 букв, вмещаются в 20 живых аминокислот.  Звуку «А»  соответствует аминокислота аланин и т.д.. Мы эту тему более подробно рассмотрим в следующей статье.  А отсюда сделаем вывод:
Все звуки, произнесенные речевым аппаратом, имеют  впоследствии живую субстанцию сбываться всего произнесенного в той или иной мере, или плохого или хорошего.  Скорее всего сбывается плохое, потому что имеет электронную отрицательную основу в атоме вращаться на поверхности. Положительная основа находится в ядре атома и не всегда доступна для многих людей. Для того , чтобы заложить крепкую положительную основу, нужно знать, что все, что спрятано глубоко – мудро и истинно. Глубина мыслей глубоко в сердце и не всегда доступна для всех.  Мудрость дается не каждому, но она заложена для восприятия каждым.
  Отсюда вывод: Следи за каждым своим словом, иначе можешь сознательно и бессознательно навредить прежде всего самому себе.  Твоё имя , человек, также состоит из живых звуков и имеет большую материальную основу. Задумайся над тем, что ты несешь в мир: Любовь, которая спасает тебя и мир от разрушения или страх перед жизнью и смерть.  Так давай пожелаем всем вразумления и счастья. В добрый путь!
                20.01.2017 г.