Исправление нашей души в том мире

Настоящая Майя Жлобицкая
               
                ИСПРАВЛЕНИЕ НАШЕЙ  ДУШИ  В  ТОМ  МИРЕ

- Говорит Внеземной Разум:  Мы предлагаем тебе покинуть твой мир, через вознесение (сон),  это будет легко и просто, для дальнейшего усовершенствование в нашем мире. Ты достигла на земле планки духовного развития, далее наивысшее духовное развитие можно получить только в нашем мире.

- Отвечаю я:  Я ещё не готова покинуть свою землю. Полученные от вас знания я не реализовала на земле. Потребуется ещё время для их реализации.
- Говорит  Внеземной Разум: Колебание твоё приняли.  Понимая твоё смятение в подлинном тексте,  я уловил,  дух твой, он не понимает, когда я близок и твоё сердце отражает то, что есть смерть не  то, чтобы уйти в тот мир, а есть освобождение от всего,  что так вас мучает на земле. Ну, есть и другие выходы из такого положения. Быть свободной и независимой и созидать, служить Богу, любить всех.

Кто  унижен, будет на земле, тот будет возвышен в небесах. Трижды говорю вам истину этих слов. Ограничь себя  возможностью общаться с теми, кто влияет на тебя отрицательно. Отстраняйся от тех, кто делает беззаконие.
Уходя в тот мир, души лишены общаться друг с другом, это иной мир. Когда душа освобождается от своей оболочки  и исчезает, отрываясь от земли,   иной мир принимает её по своему разнообразию. Горевать об этом не стоит. Придя в наш мир, мы по возможности,  хотим сохранить принципы своей души, но когда встречаем противоречие. То отдаём её правосудию. Решим куда поместить для дальнейшего исправления плазмы. Душа исправляется в виде исправлении плазмы.

 Пройдя плазменное изменение душа, очищается от разрывов вмешательства энергетического потока земли. И нарушение своей генетики исправляется.  Это и есть очистительная система генетического кода. После очистки она пломбируется атмосферным знаком, как браковка и посылается для дальнейшей обработки в сферическое пространственное, увековечив себя  личностью космоса.

 Витает в поисках аспекта. Найдя свою половинку души, уничтожает её прошлое и перестраивается на свой лад космического пространства. Затем усовершенствовав себя в чём-либо, имеет право быть космическим кодом земли. Но, генетика, при этом, сильно страдает.
Ведь потеряно бывает много времени для усовершенствования  души  в космосе. Иное дело готовая  духовная душа при земной жизни она  менее страдает и не подлежит корректировке в пространстве. С такими душами легко общаться на земле, и мы знаем, чем больше их там, тем легче предстоит с поправкой генетической линией.

АЗУ ДЕ БЕЙ ВИДЕЙ?
КОД ЗЕМЛИ ЭТО ГРАДУСНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЭМБРИОНОВ.

 Скоро вы прекратите своё существование на основании эволюционного процесса, который совершается на вашей планете. Но  мы ускоряем ваш процесс преобразование  в разное существо Вселенной. Ты есть частица преобразования. Я не могу тебе открыть тайную доктрину твоего назначения  в том  мире, но знаю,  что ты личность Божия.
 Пройдя в свой код земли, вы  увековечите  себя его именем. Пока наш код закрыли.  Связь прерывается.
Конец.