Уфологи на связи с внеземным разумом-3

Настоящая Майя Жлобицкая
               
                УФОЛОГИ НА СВЯЗИ С ВНЕЗЕМНЫМ РАЗУМОМ

                КОНТАКТ  № 3 

 Здесь говорится о нашем заводе СМП в городе СЕВЕРОДВИНСКЕ. Он находится под контролем   Внеземной  цивилизации, поэтому обследуют его и наблюдают за ним инопланетные военные корабли. Вот, почему они не хотели иметь с нами связь. Мы им мешали  в обследовании завода и  его территории.  Это истинный документ общения с Внеземным Разумом.

ЗОНА КУРТЯЕВО.  Руководитель уфоцентра  Лора, на связи с инопланетным  Разумом.  Соединившись с друзьями пришельцами Лора сказала:
- Я инопланетный Разум  земли приветствую вас на своей орбите.
 - Последовал ответ: Пароль: Астра, Астра, Астра. Калейдоскоп в периметре астры. Стенография этого корабля у тебя есть. В обелиске отпечаток твоего зеркального пальца. Траектория 2б (два Б),  зигзагообразный  БЕРКУТ -3.

 В зоне вашей видимости 3 БИЗ  (три биз)  (У-2)- игрик 2, ( из игрика 2 +  меридиан в орбите 3) по параллели вашего обзора. Периметр 20 м,  длина. 40 метров высота полуфабрикат гигантского масштаба. Видеокамерный треугольник в масштабе видимости парализует видящий его объект, в траектории полёта, усовершенствован,  видоизменён.

- Лора задаёт вопрос: Для какой цели нам представился?
- Ответ: Мифологическое обследование полёта ГРЕНДЕРБУРГСКОЕ видение.
- Задаёт вопрос Лора:  Нам надо иметь с вами связь?
- Ответ:  Летательные аппараты  высокого давления и (+ плюс), (- минус), решает ответственный характер бытия. (--) минусовое значение смертельно, (+) плюсовое блокирует мыслительный аппарат.

- Лора задаёт вопрос: цель. Назначение этого аппарата?
- Ответ: Выслеживать ядерное устройство вашего города.  В некоторых места  взрыво- опасность достигает предела. Визуальное видение подвергается характеристики высокого давления,  пленарного, радиального обследования территории видимости аспекта  №1 (вашего завода).

Мы гаранты видимого аспекта. Мы реализуем видимый аспект в триугольную фому параллелепипед. Вы являетесь помехой этой формы. Мы реализовали ваш выход с нашей зоны при помощи слухового  спектра действительности, аннулируя вас с  параллелепипедной линии.

 Наш обзор вёл  «БЕРКУТ- 2» . Изолированная линия от нас ведёт к блокировке  ваших  аспектов. Выскакивая на нашу линию фронта, вы наталкиваетесь на наш аспект видимости  и реализуете модуль (моделирующий диапазон мышления в калейдоскопии. Обширный модуль материализовался в аспекте видения пришельцев с другой планеты «СИРИУС».

АСТРА- Астрология,  синусоидная  Сириуса по диагонали  есть наш путь свечения к вам. АСТРА – астрологическое видение.  АСТРА, АСТРА, АСТРА – пароль.
- Лора  задаёт вопрос:  Можно ли иметь с вязь с вами и выйти когда мы можем вызывать вас в пределах видимости полевого ощущения?

- Ответ: модулятор груб и общения не хочет с вами.
-Лора отвечает: Но, мы добры к нему несём любовь. Гармонию иначе, как же мы можем сблизиться с вами?
- Ответ: Приблизитесь. Разрушим в мысли форме.
Конец контакта.