***

Алла Колтакова
В сиянии светлых бликов
Гармонии небесной...
Волшебная палитра
- Трехпламенная песня.

Дыханием разольется
Над белыми полями.
Весною обернется
- Чудесными цветами.

И былью станет сказка
- Волшебный мир подарит.
Рассказчику подсказка:
- "Дари!Будь БлагоДарен!"

В сиянии светлых бликов
Гармонии небесной.
Стань сказочной палитрой,
В руках Творца воскресни!

Стань Солнцем восходящим
Над мглою и туманом.
Картиною творящей -
Бездонным океаном...

Над белыми полями
- Весною обернется.
Священное послание -
Трехпламенное солнце.

Волшебный Мир подарит
Укроет своим светом.
-"Дари!Будь БлагоДарен"
Услышит вся планета...

02012017год 13-30

Немая благодарность, потоком, пусть изливается из вас……..


За все проявленное и непроявленное, за видимое и невидимое, за жизнь и смерть, за добро и зло, за правду и ложь, за друзей и недругов…..За покой и движение, за истину и подмену истины, за то что было, и за то чего не было…..За близких и родных, за знакомых и друзей, за незнакомых вам….

За мир и антимир, за мысли и чувства, за движение и покой, за радость и боль, за счастье и несчастье, за то что нравится и то что не нравится…..

Благодарите ваше тело и ваш разум, ваши мысли и ваши деяния, ваши умения и ваш опыт, благодарите себя как Творца своей реальности.

Будьте потоком благодарности…Проистекайте из самого центра Источника, что внутри вас. Не оценивайте — за что благодарить….Благодарите за все….

Будьте Благодарностью…………..Будьте……………

Станьте этой движущей силой во Вселенной, силой Благодарности…..Силой Сил….Великим Учителем всех миров- Благодарностью….

Проливайтесь из вашего сердца из вашего сознания и мыслей….Пойте песнь песней, в тишине сердца, без слов…..Гремите беззвучным громом…..Озаряйте небеса….Потоком благо-дарящим………….

Расцветайте садами цветов….Падайте каплями дождя с небес…..Облаками плывите…..Планетами рождайтесь……………..

Благо-дарящие………….

Станьте отсутствием — в этом отсутствии родите поток благодарения……..И разлейте его по всему вашему миру…..Во все закоулки вашей души пошлите благо-дарение….Всем мирам внутри вас — пошлите благо-дарение….

Растворитесь…..Исчезните и будьте потоком………

Обретая качества этого величайшего аспекта творения- Благодарности…..

….Вы сейчас — высший закон — закон Благодарности……………..Ибо через Благодарение ваше сознание проникает в миры высших форм и в миры без форм….В миры, в которых чистые сознания поют и танцуют, рисуя узоры жизни………..А ваше тело наполняется нектаром жизни, и благодарность гармонизирует все ваше существование.

Проистекайте, изливайтесь………….Вселенная впитывает поток благо-дарения и вы ощущаете наслаждение. Оно рождается внутри вас естественно, легко.
.Позвольте себе ощутить этот поток…Позвольте себе обрести высшее знание….Недвойственное восприятие, когда Благодарение становиться вашей основой, не зависимо от того, что происходит вокруг вас и с вашей душой……

Благодарность — это Луч, Закон, Аспект, Творец, Движущая Сила Вселенной…..

Она не имеет границ и форм, не имеет условий проявления. Благодарность — ЕСТЬ. Она существует безусловно и вечно, и она сотворяет миры….Это Сила.

Ощутите и познайте высшее сознание………..Через благодарение……….



По окончанию — пребывайте в молчании и тишине сердца, чтобы услышать и почувствовать Источник Света внутри вас.




Отрывок текста найден в сети!
Источник light-life.today