Оглавление, или что читать?

Владимир Смелостев
Оглавление, или что читать?

Если Вы обратите внимание, то заметите, что например, сейчас - в начале списка идет:
1. “ Описание ремонта и настройки гитар”, поясню тут я рассказал, как я восстановил две хорошие гитары, возможно и у вас есть такие! Например, с отломанным грифом. Их можно восстановить! И ВЫ ОБРАТИЛИ внимание, что описание идет по странично, то есть Стр.126 -Стр.1. но название немного меняется! Так “ Искусство ремонта гитары и ее настройка”, может иметь продолжение, как “ Проектирование гитары на компьютере”, но эти файлы объединены сюжетом! Лучше прочитать все странички, если интересно, начиная с первой! Потом эти файлы “ Искусство ремонта и настройки”, я начал помещать в папку, что в самом низу списка, и с тем же названием. ИСКУССТВО РЕМОНТА И НАСТРОИКИ ГИТАР.
2. Некоторые статьи из 10-100 страничек объединены сюжетно, и например по теме – это или Резьба по дереву, или мои рассказы о том, как подобрать мелодию к стихам, как моим, так и взятым с Интернет, может быть - и Вашим! И так список папок, и что там есть…
                ПАПКИ.
1.Сборник 1. Тут последние стихотворения, что можно спеть под гитару! Даются аккорды, и советы – как играть, некоторые нюансы. Сопровождается это рисунком, или фотографией, так что рисунки аккордов рисовать вам не понадобится.
3. Сборники 2, Маршрут 222, Маршрут 99 – то же стихи и ноты к ним. Это по сути – уроки для начинающего для гитариста. Так же с аккордами и их рисунками.
4. Морозко –reprezentation –Музыкальная пьеса. Ну по фильму Александра Роу “ Морозко”! Такая комедия с Настькой, мачехой, Ванькой - красавцом! Мой вариант сказки в стихах, для гитары естественно! Есть как одним файлом – песен 40, или отдельными файлами в  папке с Таким же названием. Если встретился Вам отдельно файл: Например –“ Буьтрля у воронки”, то речь идет о
5. Поэмах Бутурля 1, 2 – то же музыкальная пьеса. Об легендах одного села на Рязанщине, ну о барине – призраке, подземных ходах! Время действия 1072 год, и  9 –10 мая! На День Победы все происходило! Там же я дал  несерьезное, или как знать – описание жизни на планете Марс! Подробно описал климат, сельское хозяйство, и политическое устройство! Шуточно! Конечно…
6. “ Книга русская резьба” –в основном Уже в этой папке! Эта книга существует, в распечатанном виде, мной и странички из нее, иллюстрации резных работ я выкладываю, время от времени. В книгу “ Русская резьба”, в напечатанную на принтере и склеенную входит, как глава рассказы о том, как работать на принтере и текстовых редакторах типа Word.
7. Сейчас это папки и отдельные;

А. Работа в Интернет
Б. Создать, переплести книгу самому на дому.
В. Установить Windows. Это особая папка – в это лето я не только ремонтировал гитары, но и установил программу Windows 98, XP на компьютеры. Все подробно описано, включая и некоторые команды, что нужно дать, от руки набрав, типа:
C:// format c\s, DIR, и так далее! Так же дается в папках типа “Работа в Интернет” и аналогичных, просто и коротко рассказал как запустить Word, Explorer, Opera, что нужно знать входя в Интернет!
8. Музыкальные пьесы: Поездка к Кощею Бессмертному, Руслан и Людмила 2 – есть как: отдельными файлами, так и Одним файлом. Это поэмы - стихов на 50, и все можно пропеть под гитару. То есть: Бутурля, Морозко, Рабин Гуд – это по сути Гитарные самоучители. В конце каждого фрагмента есть аккорды! Можете дерзать!
9. Ну, и Hair –Волосы – около 10 стихов, это перевод музыкальных фрагментов! Волосы – это первая рок опера, появилась где то в 1970 годы, до “ Стены» Pink Floyd.
10. В папке “ Проектирование гитары полу акустики” и с Похожими названиями папками, я рассказал, и проиллюстрировал процесс изготовления 4 моих полу акустических электрогитар, От рассчета, и до распайки звукоснимателей на гитарах. Для тех, кто интересуется этим вопросом, и гитаристров.
Ну и читай, можно сохранить тексты в Word, и картинки в Отдельных папках. Для этого и Номер рисунка Соответствует страничке!
Что рисовать аккорды с монитора, раз к примеру:
Стр.120 –Проектирование гитары на компьютере
+ 120 _Это рисунок, или фотография к этой странице.
Читайте! Играйте.
Смелостев. Корнев. Неразлучные друзья!
Куда он! Туда и я! В Интернет, например..
На ноябрь 2016 это Оглавление. Если какое то стихотворение не нашел повтороно, то оно в папке с соответствующим названием, но учти, в названии файла нет, например НАЗВАНИЯ СТИХОТВОРЕНИЯ. Ориентируйся по своим предпочтениям: игра, ремонт гитар, резьба, или просто по сборникам, там стихи. Успехов в резьбе и гитарах. Если это ваше увлечение, или – интересуетесь этим…