Смешается кровь карфагенцев. Ситуёвина

Натэлла Климанова
Смешается кровь карфагенцев. Ситуёвина.
Расшифровка Нострадамуса.

Из полемики:
-------------

- Апокалипсис отменили. Уже звонил "наверх", там переиграли ситуЁвину......

Аватара пользователя
nayatl



Видите, ли, ситуация,действтительно, переломная.
Подумайте, что даже Вечный пророк Нострадаус, и, он, же, Вечный Сын, предусмотрел два варианта развития пророчества, где в одном случае, взрыв Солнца определён в 2026 году, а в другом случае,  при условии рождения Эммануила, через 36 лет, когда Бог "не пересупит 36".

Секретный конверт Нострдамуса с датой Апокалипсиса:



Всё дело в том,что наша Солнечная система находится в изоляции. см. ссылку:http://www.urantia.ru/book/Paper53.asp#p607

В 2012 году по телевидению и в Интернете шла информция о огромных космических объектах(НЛО), которые шли в нашу сторону. А затем информция исчезла на всех источниках. Сейчас мы пребываем в "счастливом" неведении, а по телевидению идёт массированное оболванивание обывателя и это происходит при последовательном выполнении пророчества Нострадамуса.
Информация о исполнении пророчества упорно замалчивается и игнорируется.
В Книге Урантии есть информация, что с внешней стороны наша Солненая система не просматривается, то есть, мы невидимы для иных звёздных цивилизаций.
Т.О. огромные корабли Бога подошли к нам несколько лет назад. Я писала о катренах Нострадамуса,где говорится, что на кораблях есть зерно для землян, оборудование для помощи.
О виртуальных, очень интерных путешествиях на звездолёты во сне, по особой методике Учителя, были публикации на Прозе.ру, но, затем они прекратились после смерти Учителя.
Инопланетные корабли Сатаны, так же, подошли по "кротовьим норам"-порталам и стояли на приколе до тех пор,пока не свершится Бракосочетание Вестника с Христом.
Через две недели после Бракосочетания поступила информация, что "они уже здесь", что однозначно говорит о том, что звездолёты Сатаны. - "Парк", "Военная сила" прошли изоляцию и оказались внутри Солнечной системы, где инопланетяне,очевидно, на Совете, решат, "склонятся" к "катастофе", при этом, будет отдан приказ закрыть изоляцию , которая была создана при шумерском Мардуке, изнутри.
Меркурий - Огненная планета Люцифера.
Коса Сатурна, - Коса Смерти Сатаны.( Сатурн, где в Лабирите находился в сне Перун), то есть речь идёт о смерти Люцифера:

2-65

Военная сила /парк/ склонится к большой катастрофе,
Из-за Гесперии и Изюбра /Инсубра/.
Огонь на корабле, чума и плен,
Меркурий закончится Искусством Сатурна
/Меркурий в Арте? Сатурна закончится/.

Тот же, катрен в переводе  Дж.Хоуг, где Лобардия в шифровке Нострдамуса, - это Турция, запад - это курды:

2-65

Парк клонится, великое бедствие,
Сделается через землю западной Ломбардии:
Пламя на корабле(папство Рыбака), чума и плен,
Меркурий в Стрельце, коса Сатурна срежет.

После стояния Сатурн будет постепенно приближаться на небесной сфере к Солнцу, все больше сокращая часы для наблюдений вплоть до соединения с Солнцем 10 декабря 2016 года.
http://vedmochka.net///---2016-.html

Меркурий имеет в 2016 три полных цикла ретроградного движения. Кроме того, есть и четвертый, но он завершается в 2017 году. Ниже даны даты и в скобках указаны градусы стационарности планеты.

• 5 января (1° Водолея) по 26 января (14° Козерога)

• С 28 апреля (23° Тельца) по 22 мая (14° Тельца)

• С 30 августа (29° Девы) по 22 сентября (14° Девы)

• 19 декабря (15° Козерога) 8 января (28° Стрельца)

http://astro101.ru/about-astrology/1300-planets-2016.html

Т.О. с 10 декабря 2016 года, когда Меркурий в Стрельце((декабрь), а Сатурн приблизится к Солнцу, где орбита самой ближайшей планеты Меркурий, то,"Коса Сатурна срежет".

Т.О. если НЛО иноземцев вошли в изолированную систему, то не оказались, ли, они в изоляции?
Если, они в изолции, в ловушке, западне, то смогут, ли, они выйти обратно, если не родится Эммануил?
Неужели, Бог не предусмотрел такой вариант?
Корабли корсаров в западне и это не тот случай, чтобы их искать по всем  звёздным системам по всей Вселенной.
Т.О. если не будет выполнено условие пророчества и План Бога о Рождении Эмануила на Земле, то со взрывом Солнца в 2026 году, все планеты в Солнечной системе будут уничтожены вместе с иноземными захватчиками.

Т.О. Миссия Вестника на Земле будет выполнена лишь частично.

В июне 2016 года у моего мужа Александра (Христос) было видение, где группа старушек собирала по кругу узелок и вручила этот узелок Христу со словами: "Это Траян из Казахстана".
То есть, "узелок" - это Божественная генетика Христа, которая была выброшена после замены её на растительную, которую собрала Церера, жена Христа.
Церера - это Вестник из Казахстана.
Нострадамус пророчествует (2-78), что смешалась кровь карфагенцев "гальская и пуническая", где Гальская кровь, - это кровь Христа; пуническая, - стальная генетика Сатаны:

2-78

Великий Нептун встанет из глубины моря,
Смешается кровь карфагенцев /пуническая/ и галлов.
Острова в крови, переплывший [море) опоздает, /из-за приплывшего поздно/,
Это ему повредит больше, чем плохо хранимая тайна.

В поэме Вергилия "Энеида" Карфаген (на Марсе) строила Дидона( Флора), которая из-за измены мужа Энея(Альбион) с Юноной(Королева Ада), погибла на костре.
По пророчеству, у Эммануила должно быть три Отца, поскольку древняя генетика Христа в "узелке", уже не соотвествует требованиям времени.

По пророчеству, у Эммануила две матери: одна Небесная Флора и земная мать - Вестник.

Таким образом, Миссия и цель Двух Библейских Свидеелей Флоры и Вестника частично выполнена: собран "узелок" с Божественной генетикой Христа и смешана с пунической кровью, то можно предположить, что в случае, если не дадут возможность для Вестника  Рождения Эммануила на Земле, то Флора сама сможет родить Эммануила на любой иной благополучной планете.

В этом случае варианта пророчества Нострадамуса, планетарная катастрофа Земли и всех планет в Солнечной системе случится в 2026 году.

Где так же, будут находиться в западне все иноземные военные силы НЛО.

С внешней стороны изоляции никто этого не заметит.

Обратный ход Триады Сатаны. Картина Уильяма Блэйка. И не есть ли ответ на вопрос о "ситуёвине" с " отменой Апокалипсиса"  ?? :