Я не могу сказать когда точно влюбилась в тебя, но

Кузнецова Кристина Артюшевна
"Я не могу сказать когда точно влюбилась в тебя, но это было неизбежно" - это бы мог от меня услышать человек, которому посвящается это пост, если бы у меня хватило смелости сказать это. Но я не из тех людей которые могут сказать это в глаза. Для меня всегда было трудно выражать свои чувства словами. Обычно я делаю это через творчество - стихи, рисунки. Поступками тоже можно сказать многое. Простые слова для меня значат намного меньше чем всё вышеперечисленное, они слишком пусты чтобы я смогла выразить ими хотя бы часть того, что я чувствую к тебе. Что мне сказать? Что ты особенный человек? Что я готова часами любоваться на тебя, слушать как ты смеёшься? Такие затасканные фразы…
И все же я попробую высказаться. Я оставлю это послание тут, и возможно ты даже его не прочтешь, но я буду надеяться на обратное)

Я обожаю твою улыбку. Когда её вижу - сердце замирает, и просто невозможно не улыбнуться в ответ. На самом деле я улыбаюсь постоянно, стоит лишь взглянуть на тебя, наверное со стороны это выглядит странно.
Ещё обожаю твой смех. Он всегда настолько искренен и заразителен, что не столь важно чем он вызван, я всегда смеюсь вместе с тобой. Но конечно приятнее когда я становлюсь причиной твоего смеха, будь это шутка сказанная мною, или что чаще всего какой-нибудь курьёз, я вечно что-нибудь да выкину, особенно когда ты рядом, потому что не могу сосредоточиться, т.к думаю о тебе.
Ещё одно чудо в тебе это твои глаза. Тут можно использоваться много "затасканных фраз" - о том как я в них тону и бла бла бла, но я не вижу в этом смысла. Правда в том, что когда я в них смотрю я забываю что я вообще хотела сказать, где я нахожусь и судя по ощущениям начинаю краснеть. И чаще всего отвожу свой взгляд, потому что не могу выдержать эту энергию, которая из них льётся, когда ты на меня смотришь.
Ещё меня привлекает в тебе твой характер, ум и чувство юмора. Я не буду врать что никогда не встречала таких добрых, отзывчивых и веселых людей, с которыми было бы интересно поговорить абсолютно на любую тему - встречала. Но это большая редкость, и то что ты в этот список людей входишь меня несказанно радует...
Ещё я доверяю тебе. Это может показаться глупым, потому что нельзя быть не в ком уверенным на 100%, к тому же у меня есть много людей которых я знаю намного дольше тебя, и даже к ним такого доверия у меня нет, которое появилось к тебе. Но что я могу с этим поделать? Лишь довериться, и надеяться что не пожалею об этом в дальнейшем. Но на этом список " всё что мне нравится в тебе" не закончится, потому что ключевое слово тут "всё". Я могу расписать каждый пункт от и до, но смысл? Это ведь всего лишь слова, и написав тут эту поэму я не затронула даже верхушку айсберга.

На самом деле то, что я чувствую глубже. И я никогда не смогу подобрать нужные слова, и даже не буду пытаться. Намного важнее поступки, ведь говорить "люблю" может каждый, а доказывать это поступками лишь немногие. Любовь - она в мелочах, ведь чтобы показать, что человек тебе дорог не обязательно сворачивать горы и доставать с неба звезды. Нужно лишь видеть разницу между людьми которые уделяют тебе время когда они свободны, и теми кто освобождает его для того чтобы побыть с тобой. Те кому не всё равно как прошел твой день, тепло ли ты одета\одет, которые время от времени удивляют тебя приятными неожиданными мелочами, о которых ты и не просил только ради того чтобы увидеть улыбку на твоём лице) Любовь - она в мелочах.

Сейчас повсюду можно наткнуться на фразы: "Влюбилась в его глаза", "у неё такая фигура, что невозможно не влюбиться" и список можно продолжать до бесконечности, перебрав всю анатомию человека и парочку личностных качеств. Но не всегда всё так. Когда ты находишь "своего" человека, всё это уходит на второй план, ты будешь любить в нём всё, и его достоинства и недостатки. И будет не важно какого цвета у него\неё глаза, рост и вес, вера и национальность, пол, одобрение или же неодобрение родственников\окружающих, всё это становится не важным. Всё это никогда не являлась и не будет являться преградой на пути у любви, единственная преграда - это сами люди.

Всё что было выше это сплошной позитив, но если бы всё было так хорошо, и поста бы этого тут не было. Я боюсь показаться навязчивой. Боюсь что ты думаешь что меня "слишком много". Боюсь что всё это невзаимно. И еще боюсь потерять тебя. Эти чувства, что я к тебе испытываю могут оказаться самой большой ошибкой в моей жизни, или самым лучшим что со мной когда-либо было и будет. Я могу обрести одного из самых близких людей, а могу потерять хорошего друга. И я понимаю что так продолжаться не может, но ничего не могу с этим поделать. Я не знаю слишком быстро это или слишком долго, не могу понять что происходит и происходит ли вообще. Всё что я знаю, что с каждым днём я все сильнее в тебя влюбляюсь и не могу понять лишь куда ещё сильнее то? К слову сказать, все мои последние стихи, и не только - посвящены тебе. Это то как я привыкла выражать свои чувства, и я надеюсь что они тобою прочтены.

Имён тут не будет, надеюсь лишь что человек про которого я тут всё это написала поймет что все до последнего слова тут посвящено ему.