Спутник Европа и Альфа-центавра

Карина Астральная Фея
В одной программе про космос я видела, что люди давно хотят узнать, есть ли жизнь и вода на Европе  спутнике Юпитера. А также есть ли похожие на Землю планеты в созвездии Альфа- центавра.  Альфа – центавра это звёздное трио на расстоянии почти 4,5 световых лет от Земли, там есть маленькое солнце (красный карлик), которое обогревает планеты с жизнью. 

Спутник Европа покрыт колючим льдом. В астрале маленькие иголочки свежего льда немного раздражали моё астральное тело, но глубина льда там небольшая, а подо льдом тёмная, прохлада, сплошная вода. И так темно, что я усиленно светилась, просила жителей не пугаться и подойти ко мне. Я зараннее знала и ощущала, что там есть много жителей.  Я говорила им, что пришла с миром. Они подплывали, дотрагивались до меня и резко отплывали в темноту. Но один не боялся и пригласил на глубину в своё жилище. Как глубокая пещера в форме улитки это жильё.
Оранжевый дух-Сотворец сказал, что внутри его жилья небезопасно, там сильная радиация. И странно, что многие жители там строят жилища возле радиоактивного источника, будто это источник топлива и других возможностей и комфорта. Но так и есть. Ядро этого спутника теплее и имеет толстую корку, которой укрыто это ядро.
Подводный житель наверное немного обиделся, что я не хочу идти в гости к нему, оранжевый дух нашёл мне другую жительницу спутника. Она интровертная, но несмотря на недоверие, холод окружающих и трудности жизни, сохранила доброту и сострадание. Она была тёплая духовно.

Ритана, инопланетянка живущая под водой спутника Европы. Там очень темно и холодно. У таких жителей кожа тёмно-бирюзового цвета и на ощущения как плотное желе. Мягкие тела, 45 смв длину, большие глубокие глаза светло-голубые смотрели на меня. Она сказала,что продолжительность их жизни примерно 38 лет по земным меркам, а ей уже 30 лет и она мечтает воплотиться потом на одной из планет в созвездии Альфа-центавра. Мой дух ей сказал, что её карма неплохо очистилась добротой и состраданием. Она довольно осознанная личность и имеет право воплотиться даже на Земле. Ритана обрадовалась и выбрала Землю, но отказалась от духовного развития в последние годы на Европе.

-Какое здесь может быть духовное развитие, если даже темноту не преодолели. Я доживу здесь. Мне нравится Земля, осознанная и сострадательная планета.

Мой дух открыл ей канал знаний в космос, чтоб не терять с ней связь. Кажется она одна из лучших жителей спутника Европы и у неё большие перспективы в будущем.

-Твоё тело как холодное желе. Сказала я.

-А ты вообще как светящийся воздух и от твоего света мне щипает глаза. Пойдём ко мне в дом.

Но оранжевый Дух-Сотворец снова сказал, что там небезопасно и радиация. Из сильной радиации делают всякие обогревающие системы. Такие штуки дома расслабляют тела инопланетян и дают отдых.

-Раньше на заре эволюции, мы были как длинные рыбки холодоустойчивые и ракообразные креветки, теперь эволюционировали в инопланетян. А нашими животными считаются те же креветки, маленькие улиточки, почти всегда спящие и круглые примитивные рыбы, они малоподвижны, но мы их не едим. Разнообразие водорослей такое большое, что даже подводные ягоды можно кушать, как их плоды. Фиолетовая кислая, а красная ягода очень сладкая.

Альфа-центавра там 4 планеты пригодные для жизни. Одна из них является спутником большой, населённой планеты. Спутник поменьше и с очень дружелюбной атмосферой. Один из них называется планета Таэя. Там в маленьких, низеньких, плотных телах живут жители похожие на маленьких людей примерно 25см в длину. Их тела словно костяные, но они живут от 290 до 311 земных лет.
Инопланетяне по имени Фия и Феликс которым по 70 лет, выглядят как молодые друзья, они сказали что жители их планеты делятся на 2 касты святых и мирских. Почти у всех святых нет кармы и они часто занимаются наукой, изучают ресурсы планеты и как их сохранить или умножить, ведь планета совсем молодая, население небольшое, также святые гармонизируют и улучшают жизнь других жителей, они могут лечить и восстанавливать даже деревья и растения.

Фия дала мне попробовать кусок зелёноватой лепёшки, почти не отличающийся по вкусу от нашего хлеба. Она познакомила меня со светлым магом по имени Ценир. Маг отвёл меня на южный полюс оси планеты. Там источник силы, разнообразные энергии. Источник сразу потянулся ко мне и наполнил меня светящейся силой, я получила настройки улучшающие ясновидение в своём многообразии.
Маг дал ещё несколько советов мне.

-Люди стремятся найти похожие планеты на Землю и вот я нашла. Сказала я.

-Людям здесь нечего делать, их сознания породили много негативных эгрегоров, люди войнами разрушают свои жизни и там сильно усложнили жизнь что сами запутались в ней и даже смысл жизни теперь ищут. Хотя они и есть смысл жизни, он внутри них. С таким сознанием как сейчас у них, они ещё долго не смогут изобрести летающий аппарат, который очень быстро долетит сюда. Их сознание отделено от души во внешний мир. А полезнее было бы научиться внутренней жизни, научиться слышать свою душу, своего духа и медитации помогут в этом. Медитативный образ жизни ещё никому не вредил.

-Я смотрю здесь много воды, океаны. А животные тут есть?

-Животных больше в воде, только там стоит научный центр в основном водном пространстве, учёные его создали чтобы изучать ресурсы планеты и поддерживать всё вокруг, улучшать жизнь. Наша планета очень любит нас и благодаря ей мы не имеем нужды материальной. Можно конечно человеческой душе воплотиться здесь, но зачем. Развитие похожее и на Земле можно постичь, только там немного сложнее. Там тёмные массы и эгрегоры сбивать пытаются с истинных целей и мыслей. Но если хочется здесь воплотиться, мы рады приветствовать Вас.

В наших плотных телах, души постигают особое развитие медитативного труда и медленного радостного проживания. Здесь учатся никуда не спешить, учатся жить, забыв о спешке и времени. Но мозг тела слышит душу свою и с другими духами общаться может.

Инопланетяне Фия и Феликс потом приходили ко мне домой, им нравился мой компьютер. Как волнообразная машина. И они ещё долго грелись возле моей ауры и общались с моей душой