Случайная встреча. Часть 17

Василий Ковальчук
— Наташа, подъезжаем к городу Краснодар. В какой гостинице остановимся? — спросил у неё Сергей.
— Разумеется, что выберем роскошные апартаменты в отеле Вилла Мария. Поужинаем в фешенебельном ресторане c изумительной, кубанской кухней.
— Ни разу не был в таких заведениях. Даже волнуюсь немного.

В ресторане отеля играла лёгкая музыку, мерцали зажжённые свечи, завораживая таинственностью воображение.
— Любимый, ты не будешь возражать, если я закажу ужин? — улыбнувшись, спросила Наташа.
— Ты же знаешь, что у меня нет опыта в этом деле.

Через несколько минут официант поставил на их столик красное вино Фанагория,   "Коварство и любовь", жареное мясо, зелень,  фрукты. Пожелав им хорошего отдыха. Вечер, тонул в чарующей атмосфере ресторана. Влюблённые были счастливы, что судьба не обошла их стороной и они снова вместе.

— Замечательный был ужин, как всё изыскано и красиво. Мне обо всём этом приходилось только мечтать, — сказал Сергей, когда они зашли в номер гостиницы.
— Думаю, что у нас есть шанс наверстать упущенное, — и Наташа поцеловала его пьянящим поцелуем. — Я приму душ,— она выключила свет в комнате, оставив гореть тускло светящийся бра. — Не скучай без меня любимый.

— "Думаю, что настал твой звёздный час, — услышала Наташа себя.
— Не улавливаю тонкости твоей мысли?
— Каждая девушка, даже самая падшая, погрязшая в омуте пороков, мечтает о любви, большой, чистой, светлой. Чтобы она была для мужчины единственной, желанной, любимой. Первая любовь, это чувство влюблённости, которое в твоём сердце будет жить вечно. Всё остальное, мимолетная нега блаженства, всего лишь услада для тела, но не для души.  В своей жизни ты предавалась любовным утехам, сладостно утопая в неге блаженства, но никого не любила. Твоя душа и сердце было закрыто для всех твоих любовников. Сейчас ты понимаешь, что пришло время сказать:  люблю, любима, желанна.
Много лет, тебе приходилось любить без любви, переступая через себя.
— Счастье постучалось ко мне в двери, и я их открыла. Сергей любит меня больше жизни, готов ради меня на безумные поступки и я люблю его, пойду за ним на край света".
 
Сергей был в восторге от замечательного вечера, зная, что его ждёт сказочная ночь с любимой. Мечтая, он не заметил как его стал одолевать сон. До его слуха стали доноситься переливы колоколов, малиновый звон мелодии завораживал воображение. Открыв глаза Сергей увидел девушку в длинном, красном платье.  Серебряный свет луны подчёркивал её таинственное появление и неземную красоту.
— "Кто Вы, прекрасная незнакомка? — с удивлением спросил Сергей.
— Разве ты меня не узнал? — ответила она.
— Нет.
— Я, судьба твоя. У нас остался последний шанс построить твоё счастье.
— Зачем?  Оно у меня есть. Наташа, живёт в моём сердце. Любовь, это и есть настоящее счастье.
— Ошибаешься. Наташа, твоё несчастье.
— Никто не сможет разрушить нашу любовь.
— Чёрная полоса нависла тенью над твоей жизнью. Только сильный человек может противостоять её невзгодам и пойти наперекор начертанным событиям судьбы.
— Я не понимаю тебя?
— Выбрось, из своего сердца первую и единственную любовь. Разорви чёрный круг кармы своей судьбы. Если не услышишь меня, то тебя ждёт смерть.
— Никогда, я не предам этого светлого чувства к самой прекрасной девушки на свете. Любовь, без неё, мне моя жизнь не нужна. Лучше смерть, но с любовью в сердце.
— Тебе решать. Жаль, но мне скоро придётся покинуть твою душу. Прощай, — и она растворилась в воздухе, оставив мираж воображения в свете красных искр.
— Не уходи", — сказал Сергей и проснулся.
— С кем ты разговариваешь любимый? — спросила Наташа выходя из душевой комнаты.
— Сон приснился, видел его  как наяву.
— Не рассказывай, а то не сбудется, — и она кошечкой прижалась к его груди, даря ему сладкий, пьянящий поцелуй. В голове у Сергея растворились слова прекрасной незнакомки: — "Разорви чёрный круг кармы своей судьбы. Если не услышишь меня, то тебя ждёт смерть".
Продолжение. Часть 18.