Паразиты

Иван Паровозов
Такие гады вызывают ужас. А любовь вызывают девушки без комплексов.

На окраине краешка бутылки блеснул солнечный усик блохи. Я его укушу и дальше потрогаю губами содержимое. Говорит блоха со мной в ухо: "Эта девушка или не соображает, или не та." Ну, я странный такой, с блохой выпиваю, по душам каналы прорываем. А ещё за усик так приятно пощипать паразита. Продолжаю рассуждать и захватывать цепким взором короткие юбки, проплывающие мимо. Вот бы отправить блоху легким дуновением на разведку, потребушетить попавшуюся шевелюру, выяснить степень жёсткости посадочной площадки и глубину её возмущения моей породой.

И стал, как говорится, я себе блох разводить, чтобы эту отрасль изучить. Девушек в моем списке набралось предостаточно, но мало их в зале почета. Посажу блох в ряд и запускаю на ревизию женских гарнизонов, во мечта. Так можно экспериментами снабжать теоретические выкладки научных инквизиторов. Если теоретически, то практически можно у этих балбесов женского пола попросить любви в момент всепоглощающего одиночества. Но чтобы они поняли какой фасон мне натянуть - жизни не хватит. Поэтому изобрёл блошиный интернет для разведки. Суть такая - блошка пробирается своими клешнями к самому недоступному месту и проверяет его румяность. Заодно мерку развернуть во владениях принцессы, пока бедняжка пытается в рюшах разобраться. Когда знаю, как бывает у неё с утра там весело, в голове у меня от этого затуманивается, и руки к дверной ручке сами просятся. Так уже повелось - на каждый вечер занятие по поиску соответствующей картонной игрушки блошкам обеспечиваю. Думаю, что девушкам это до балдежа нравится. Так это или они просто так говорят, когда стонут при обследовании блошками, не поймешь ни бухой, ни трезвый. Но самое душещипательное обстоятельство, это то, что блохи мне докладывают после проникновения. Иногда такое слушать приходится, что стыдно порой вспоминать. Специалист я уже опытный теперь, - знаю, куда блох выгоднее отправлять толпами, а какие девушки мне интересны. Разведка работает. Бывает, и мужики попадаются в трусах неприбранные, но и это меня не пугает уже. Быстренько им на место девушку ищу подходящую для отвода глаз, иногда прокатывает.

Так весь припарился уже за нашими стройными дамами, что еле ножки переставляют, мои ненаглядные. Волокусь за тележкой с выпученными глазами, впитываю прекрасное в свои уста. Пожираю эти ножки испепеляющим огнём своего похотливого взора и никогда не забываю блошек на задание науськать. Чем горжусь и вам желаю. Бывают девочки с такими сюрпризами, что у меня глаза выпадают прямо туда, в прозрачные только для самых знающих паразитов владения. Я их натаскал, они знают свое, и про каждую юбочку легенды складывают. Забываю иногда челюсти им подпирать ногой и падают они куда глаза глядят, не уследишь. Сила тяжести влечет их всё глубже для просмотра интимных деталей моих ненаглядных красавиц, а деталей пруд пруди. Вот я тебе покажу пару из - под Припяти, там такое творится в ветренные дни, когда хочется в тени солнце посмотреть - через пагубную привычку не перепрыгнешь. Что? Люблю я висюльки подергать и на деревьях полежать, после того как девушек насмотрюсь. А они и не поймут моего удовольствия. Бестолковые.

Так прекрасно это осозновать. Блошку приласкаю - она порядочная, помогает мне. Я ей такие перспективы на картах разрисовал, и она повелась - разволновалась. Говорю, лапшу вешаю, а она и верит. Носится по заданиям, как заведённая, отчеты мне забывает присылать. Память, видимо, тренирует. Я заметил это и радуюсь, мне - то Европу завоёвывать. Без памяти хрен завоюешь. Пить меньше блохи не умеют, не мрут и лапками дрыгают быстро - всё как мне надо. Смогу их укротить - и вперёд! Оседлал блох - и в пьяный пляс отправил. По всей видимости, будут мне интересные экземпляры теперь для развлечения. И голландки, и анимешки, и даже румяные негритяночки - мечта поэта. А как они здорово выглядят - среди рыжих кудрей много плоти, впился бы, как блошка, в эту плоть, благо мне это мои блошки каждый день описывают, знаю всю подноготную. Вообще, зная как это выглядит заранее, радуюсь тоже заранее.

У девочек всё прекрасно! Особенно когда блошки подготовительную работу проводят своевременно и дерзко нажимают на важные точки. Всё в порядке поддерживается и под прицелом мокреет. Вот они и счастливы с моим изобретением - паразитов теперь достаточно любят и балуют. И меня это тоже касается.


В рассказе принимали участие авторы сайта "Дырявые Новеллы" www.novels.hol.es:
Иван_Паровозов, BOA.

Дырявые Новеллы (игровой поэтически-развлекательный портал Ивана Паровозова)
http://novels.hol.es - Заходите, принимайте участие! Вам всегда рады!

Правила участия и обучающее видео http://novels.hol.es/inf.php