Неожиданный вопрос

Светлана Родина Шахаева
  /Маленькие девичьи шалости/
 
       - прозаическая миниатюра-

Все  мы занимались спортом,в той или иной мере, любительски или профессионально, продолжая делать по утрам зарядку, или ходить в спорт зал.

В школе, в старших классах, к нам пришёл новый учитель физкультуры Евгений Валентинович,который очень оживил свои уроки,пытаясь раскрыть в каждом интерес к тому или иному виду спорта. Уроки были активными.

Мальчишкам было интересно наблюдать за девочками, как мы делаем ласточку,ходим по бревну,исполняем разные пируэты на брусьях. Девчонки же, в свою очередь, наблюдали за мальчиками,как они лазают по канату, прыгают через козла и занимаются борьбой.

Нам было всего по 14 лет.
Занятия физкультурой и в спортивных кружках, через несколько месяцев, принесли свои результаты- мальчишки набрали мышечную массу, и как- то быстро повзрослели, девочки стали более гибкими и стройными.

Зимой учитель спросил: "Кто  из вас умеет ходить на лыжах?" Половина учеников конечно- же не умели. Выпал снег и последние два урока, в один из дней, были физкультурой. Место, где прошло моё детство и юность, удивительно по красоте природы- река, песчаный карьер, хвойный лес.

Светило яркое солнце и мы, весёлые, юные, на лыжах, делимся на две команды-"Мальчики" и "Девочки", сдаём кросс на время, и конечно же мальчики оказались сильнее и выносливее,они уже заходили на второй круг пробега,а мы девочки, больше любовались красотой нашего леса.

Сосны стояли в искрящемся белом снегу, пели птицы. Было очень красиво и солнечно вокруг. Мы с девочками добрались до поляны, где нас ожидал учитель с секундомером в руках, он возмущённо шевелил рыжими усами,которые он носил для солидности, говоря,что мы не бежали на лыжах,а брели!

Мы с девчонками решили не бежать второй круг и пока не было мальчиков, искупали преподавателя в снегу и сами заигрались тоже! Хохотали, осыпали друг друга белым снегом, валялись в белоснежной неге, раскраснелись,как красны девицы! Мальчишки вернувшись с пробега поняли, что что-то пропустили, а учитель был с нами осторожен, потому, что мы могли устроить новую, неожиданную шутку!

К чему я всё это вам рассказываю!

У меня тут, недавно, был разговор по душам с моим другом, Олимпийским чемпионом, мы с ним вспоминали разные спортивные, интересные истории, и он задал мне вопрос: "А ты, какой вид спорта считаешь эротическим?!"

Я честно ответила, что наверное мужчинам нравится теннис. На примере Марии Шараповой, я рассказала о красоте этого спорта, когда красивая девушка подпрыгивает  с ракеткой в руках, во время прыжка прыгает её грудь, раскачивается юбочка, показывая упругие ягодицы и трусики. При ударе ракетки о мяч, спортсменка кричит и многие мужчины этот вид спорта воспринимают как шоу, и  даже не знают в конце игры какой счёт!

Лично мне, нравится Алексей Немов на брусьях, я восхищаюсь им -как он может держать своё тело, и делать немыслимые трюки на снаряде!

-А ты, какой вид спорта считаешь эротическим?!-спросила я своего друга, на что он мне ответил, что нет ничего прекраснее голой девушки на брусьях!

Меня смутил его ответ, застенчиво улыбаясь я сказала:"Да, давно я не взлетала на брусья!"

Он встал, достал ключи:"Поехали в спортзал!"... И мы поехали!

... Но, это уже другая история...