Тигр и комиссия

Олег Табунщиков
И так. Сегодня будет не просто "и так", а "и так сегодня". И так, сегодня. К Тигру в Лес едет комиссия экспертов. Очень уважаемая, такая же, как мои уважаемые читатели. Тигр собрал Лес. Навели порядок. Тигрят разогнали в шею, нахрен, по кустам. Ну, такое стадо копытит по лесу. Сидят, смотрят из кустов. Даже морды не торчат. Только вибриссы. Экспертов приехало много. И список этих экспертов автор, конечно не удержался, чтобы не  предоставить читателю. И так(yess) В состав той комиссии входили:

-Байбайк Байкарович Байбасов- специалист по ёлкам и путешествиям автостопом,

-Николай Бомболюк- специалист по палкам и по бомболюкам

-Степан Кремдлярук- просто большой специалист

-Иван Фламенко- украинский физик-лирик

-Николай Стрептоконь- специалист по разогнанным в шею, нахрен, по кустам тигрятам

-Зульфия Низкирова- специалист по читателям, живущим внизу проспекта Кирова в одном известном городе

-Степан Рябококк- эксперт по стафилоконям и стафилопони

-Иван Рябопетров- Рябосидоров эксперт по бредовым фамилиям

- Оксана Непылесосова, то есть, вооще не пылесосова, может быть у какого- либо читателя возникнет мысль, что пылесосова? Нет до истерики, до ядерной войны не пылесосова!- эксперт по нераскрашенным детским игрушкам, совсем, к чёртовой матери, не раскрашенным

-Евтей Почтибутылкин- эксперт по заканчиванию списка комиссии

Список тех , кто не приехал развесили на кустах и его читали только перепуганные тигрята. А чем бы им еще было заняться. Комиссия осталась довольна. Чай из Узаловых онучей их убил в хлам с непривычки. Откачивала, конечно, Выпь. ПрокАпала, она-то специалист, которого в этой комиссии не было. И  сиганула, для порядка с Асуанской плотины. Тигр Ррр ррр до ушей. Все довольны. А Лиса пошла катать Сто Пятьдесят Четвёртую.