Судный день - в этом году

Аз Бога Ведаю Глаголю
     “...Судный день наступит в этом году”, добавлю только:
               ещё до летнего солнцестояния!  ..."

                Да БУДЕТ СВЕТ !!!


   "...
1. Как накалилась обстановка в Мире, какие эмоции захлёстывают людей! Все церкви, словно сговорившись, отчаянно пытаются найти хоть какой-нибудь выход из создавшейся ситуации Духовного кризиса, который уже никто из людей не сможет остановить, ибо Я, Создатель, определил срок Великого испытания и прежде всего для всех религий Мира СЕГО, ибо они и только они ответственны за Духовный климат на Планете!
2. Суета Мне их понятна, ибо спрашивать за НЕВЕРИЕ, за НЕСОВЕРШЕНСТВО СОВЕРШЕННОГО БОЖЕСТВЕННОГО Пространства Я буду спрашивать с них! Их Духовный блуд затянулся, поэтому за всё, что происходит на Планете, Мне спрашивать с них, ибо во всех уголках Мира Храмы, или Дома БОГА, превращены ими в рассадники Духовного НЕВЕРИЯ, а точнее, Духовного НЕВЕЖЕСТВА!
3. Им никто не разрешал подменивать понятия и вместо правды о структуре Мироздания говорить только то, что удерживало их у власти! Но это неприемлемо для служителей церкви, ибо церковь, в понимании людей, ЕСМЬ ХРАМ Отца НЕБЕСНОГО, а значит, ЕСМЬ ИСТИНА и Безусловная ЛЮБОВЬ, а самое главное, ЕСМЬ место встречи человека, подчёркиваю, любого человека, с Создателем!
4. И если это было поругано, а вместо встречи с Богом человек в Храме встречается с ложью, Великим обманом и Мамоной, то нет места этим скопищам Духовной гнили там, где ЕСМЬ Сам ПервоТворец и если Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, .., управляю Планетой, то во время Великой трансмутации первое, что Я сделаю – займусь вычищением Авгиевых конюшен и не завтра, а сегодня!
...
8. Люди скоро, даже очень скоро, поймут, что преображение Пространства (Планеты) уже началось и этот год изменит не только Планетарное Пространство, но и самое главное, изменит и вектор эволюции Со-Знания человека, ибо Я верну людей на путь ИСТИНЫ, чтобы не пропали прорастающие корни Шестой расы! Я дам ПРАВО “300 спартанцам”, как и прежде, защитить Мир людей от скверны бездуховности, ибо бездуховность является противлением Создателю (Вечному Движению вперёд), что может привести Мир людей к самоуничтожению!
...
15. Я не позволю остановить поступь СВЕТА, ибо НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, восстановленная с помощью Гипербореев-Русов, должна быть (теперь с Моей помощью) восстановлена в Плотном плане, а значит, ГАРМОНИЗАЦИЯ всего Великого КОСМОСА (включая и Плотный план) должна, наконец, состояться и это событие для кого-то будет Судным днём, а для кого-то – переходом в Новую мерность!
16. И первыми эту трансмутацию почувствуют те, кто в религии, те, кто променял Истину, а значит, Самого Создателя, на Духовный блуд и не позволил Миру людей подняться в Духе, подняться до ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо это Великий грех и час расплаты за это грехопадение уже подошёл, как бы религии между собой ни договаривались! И прав Понтифик, сказавший, что “Судный день наступит в этом году”, добавлю только: ещё до летнего солнцестояния!
17. Планета окутана пламенем, но это пламя, или этот огонь, спровоцировали сами люди и винить в этом нужно только самих себя, ибо НЕВЕРИЕ и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО есть то огниво, которое высекает совсем не искру, а настоящее пламя, затушить которое невозможно, если только люди не вернутся к ВЕРЕ, к ЕДИНОМУ Богу, как это сделали “300 спартанцев”, готовые встать на защиту всего человечества!
Аминь.
С Любовью к тем, кто стоит на страже ВЕРЫ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.02.16.
   ..."

      Все здесь:     http://www.otkroveniya.eu/2016/21.02.16.html