Есть страны паразиты

Адриан Роум
Есть страны паразиты,
Их волчьи реквизиты
Рисуют на бумагу,
Приставив к ней делягу.
И, шлепая червонцы,
Из банка, из оконца,
Разбрызгают кредиты
Те страны паразиты.

Бумага много ль стоит?
Что волк голодный воет.
Он хавает ресурсы, 
Он не ходил на курсы,
Инстинкт его учитель,
Он гангстер и любитель
Чужой питаться кровью —
Людской или воловью.

Все выдержит бумага!
Для краденого блага
Не много в ней урона,
На службе у Мамона
И золотом, и газом,
Одним чудесным разом,
Она вдруг обратится,
И Зверь развеселится.

Макулатуры сила!
Весь мир она скупила,
Всем обещая братство,
Плетя втихую рабство.
И сало, и свинину,
И Русь, и Украину,
Заглатывает падла
До горла и до патлов.

Кто Бестии родитель,
Открыл Христос-Спаситель!
Отец волчары — дьявол,
Во лжи от века плавал.
Чрез ложь его потомки
Украли все котомки:
Бумажная идея
Банкирa ...... 



_________________________________
"Работники банков, исключая руководящее банковское руководство, даже не догадываются, что они преступники, а по совокупности деяний они заслуживают высшие меры наказания. Они просто тупые невежественные люди, от которых исходит зло, энтропия в чистом виде. Они просто хотят жить, получать удовольствия, развлекаться, и не хотят при этом ничего знать о своих преступлениях, думая, что они просто исполняют инструкции своих руководителей. Они подобны тем, которые бомбят и обстреливают мирные украинские города и посёлки издалека, не желая видеть, в кого они попадают. Но в природе есть закон, который не освобождает от последствий содеянного и от незнания того, что делается, будь то кассиры, или уборщицы. Именно поэтому невежество является преступлением, это не личное дело каждого – учиться, или не учиться, это обязательное условие для проживания в обществе. Человек общественное явление, вне общества человек не может существовать, он обречён на гибель, в любом варианте, если он находится вне общества.

Чтобы понимать такие вещи, достаточно просто пристально ознакомиться с документами ЦБ РФ, почитать УК РФ, почитать конституцию РФ, и все это сравнить и проанализировать. Все уголовные статьи, через которые проходит банковская деятельность ЦБ РФ, очень тяжёлые: - Ст.УК РФ 159 – мошенничество, 173 – лжепредпринимательство, 199 – уклонение от уплаты налогов, 210 – создание ОПС, 275 - Государственная измена, 285 – превышение служебных полномочий, 291 – Дача взяток.
170 – злоупотребление властью, 174 – дача взятки. Ст. 357 – Геноцид, но это только поверхностное рассмотрение, это внешние признаки.
Всё это легко проверить и доступно в интернете.

Между российскими кремлёвскими бандформированиями, которые воруют и вывозят, и западным истеблишментом, которые скупают ворованное, определённо существует преступный сговор. Это видно каждому, кто хоть немного понимает в политике, но странным образом помалкивает об этом, предпочитая обслуживать своей аналитической болтливостью ту или иную сторону. Большинство болтунов обслуживает воров, а зря, им не выжить, они допускают массу невосполнимых ошибок. Ошибки создают следствие, следствие создадут последствия, это закон природы, никому ещё не удалось нарушить его. Можно что-то безсистемно оттягивать или заменять, но последствия будут лишь накапливаться, как энтропийная энергия внутри самого глобального и криминального кластера или как вода перед плотиной. http://raznesi.info/blog/post/8291

 Примеры можно видеть на Украине, если вообще понимать, что там происходит.
Украинские события контролируются в строгих рамках проекта и никакие победы координаторами проекта или наступления, или изменения там недопустимы.

Реализацию всех проектов, обеспечивает американская денежная система.  Основной удар банковской системы по мировой общественности банкиры наносят через свою кредитную систему, опирающуюся на суррогатные бренды типа американской мечты, модной жизни, свободы и независимости, и других иллюзий. Так же огромную роль играет индустрия развлечений и мнимых удовольствий. Кредитная система, на самом деле, является современным оружием массового поражения. Поражается от этого психика человека. Психика и есть главное в человеке. Не образование и не воспитанность, а именно психика определяет поведенческую модель человека и содержание в человеке настоящих ценностных ориентиров. 

Кредитной системой, человеку изменяют психику и превращают его в полную скотину, которую уже можно и не жалеть вовсе. Человек не догадывается, он не может догадаться, потому что у него нет образования, его просто надрессировали на те или иные инстинкты. В основном это жадность, зависть, страх, готовность предать или продать, тяга к суррогатным удовольствиям и к индустрии развлечений, инстинкт размножения и власти. Если разобрать механизм кредитования, то там ничего сложного и нет. Банки создают кредиты на основании договора кредитора. На основании этого договора печатаются новые купюры, которые собственно и не являются деньгами, но это уже другая тема. Банки имеют доход от печатания денег очень большой: 13 рублей стоит напечатать купюру в пять тысяч рублей, разница (4887 р.), это называется «сеньюраж», остаётся банку!

Итак, выпустив фальшивые деньги, ЦБ РФ выдаёт их банку, в котором заказан кредит. Те выдают эти ресурсы кредитору, тем самым запуская эмиссию, которая тут же реагирует на рост цен. Итак, фокус такой — банк запускает эмиссию, а мы все оплачиваем этот кредит сразу, через рост цен. Банк недожидается пока взявший кредит ему ещё отдаст его, да ещё и оплатит проценты. Мы все участвуем в оплате этого кредита, потому что цены сразу вырастают. Это называется подрывом государственности, а кредиторы являются предателями своего собственного народа, провоцируя своими действиями всех нас оплачивать их кредит, и сами тоже участвуют в этом. Те, кто берут кредиты, на самом деле они участвуют в геноциде своей собственной страны, в убийстве своего собственного потомства, поскольку будущего у такой страны, берущей кредиты, нет.

"Развитие" за счёт кредитов – фантазийное мнение банкиров. Чтобы создать такое мнение, банкиры создают системы, которые сначала лишают нас возможности развиваться от своих собственных ресурсов, подсовывая свои кредитные ресурсы. Человек глуп, у него нет тех знаний, которыми обладают мировые банковские семьи, и он реально думает, что без денег он ни на что не способен. Выданные кредиты так и остаются собственностью ЦБ РФ. Деньги это особый товар. Если их дают в долг, они всё равно остаются собственностью тех, кто их напечатал. Таким образом доходы от этого выданного кредита обогащают банки ещё в сорок раз за десять лет. Это означает, что купюры будут находиться в обращении примерно 10 лет, и за это время они вернутся в банки примерно 40 раз. Это уже второй уровень доходов банков от одного только кредита.

Оплачивает эти доходы банку рост цен, так как цены за этот только кредит, не говоря уже о других кредитах, в масштабе всей страны, растут и покрывают банкам их преступную деятельность. Догадайтесь с трёх раз, кто оплачивает рост цен в масштабе всей страны? Банки на самом деле не стимулируют развитие, они занимаются уничтожением нации, вовлекая в это уничтожение саму нацию. Получается дьявольская схема, когда нация уничтожает сама себя, за свой же собственный счёт и сама себя утилизирует, и при этом ещё приносит доходы банкам.

Чтобы работала такая схема, нужно было весь людской материал превратить в жадных и тупых скотов, после чего можно смело запускать механизм самоуничтожения, что и было проделано в разных странах по очереди. Европа прошла это раньше, и там был снижен сатанинский процент на кредит и урегулирован перечень потребления. Практически на Западе уже давно установлен мировой порядок — с людьми, которых оскотинили, что дало право банкирам не считаться со скотским населением, решая свои задачи в своих интересах.

Банки являются раковой опухолью планеты! Банки вовлекают в свою деятельность по самоуничтожению населения планеты самих жителей планеты. Население тупое и жадное, оно не в состоянии понять, что происходит, и не в состоянии отказаться от кредитов, оправдывая свою жадность чем угодно, но не здравым смыслом. Люди обезумели от жадности и стараются хапнуть, как можно больше, не понимая, что после них остаются их дети, их потомки, для которых они своим потреблением и жадностью, разрушают биосферу! Мы видим, на Донбассе убивают мирное население. Это население даже не понимает, за что их убивают. Мы все имеем статус такого населения, как население Донбасса.

Мы все участвуем в этих банковских играх, нуждаемся в индустрии развлечений и не хотим отказаться от этого. Естественно и закономерно, мы все подлежим такому же уничтожению или уничтожению иными формами и способами, но главное, что население поставлено в условия, когда оно должно уничтожать само себя. Его только вооружают и показывают направление – где находится их враг. Так рушатся империи, так валят целые цивилизации.

Всем доброго дня и приятных раздумий.

Банки готовы обрушить любую стабильность в любой момент. Они готовы выбросить на улицы массы людей и устроить массовые беспорядки, голод, холод, болезни — традиционный метод быстрого сокращения населения. Банки готовы одновременно отнять у всех деньги через механизмы дефолтов и инфляций, что вызовет слепые и кровавые бунты повсюду. Государство с банками заодно, мы видим этот беспредел и невозможность что-либо изменить.

Протоколы сионских мудрецов - Протокол № 15

Однодневный мировой переворот.
Казни.
Будущая участь гоев-масонов.
Мистичность власти.
Размножение масонских лож.
Центральное управление мудрецов.
«Азефовщина».
Масонство, как руководитель всех тайных обществ.
Значение публичного успеха.
Коллективизм.
Жертвы.
Казни масонов.
Падение престижа законов и власти.
Предызбранничество.
Краткость и ясность законов будущего царства.
Послушание начальству.
Меры против злоупотребления властью.
Жестокость наказания.
Предельный возраст для судей.
Либерализм судей и власти.
Мировые деньги.
Абсолютизм масонства.
Право кассации.
Патриархальный «вид» власти будущего «правителя».
Обоготворение правителя.
Право сильного, как единственное право.
Царь Израильский — патриарх мира!

Когда, наконец, окончательно воцаримся, при помощи государственных переворотов, всюду подготовленных к одному и тому же дню, после окончательного признания негодности всех существующих правительств (а до этого, пройдёт ещё немало времени, может, и целый век), мы постараемся, чтобы против нас уже не было заговоров.

Для этого, мы немилосердно казним всех, кто встретит наше воцарение с оружием в руках.
Всякое новое учреждение какого либо тайного общества будет тоже наказано смертной казнью, и те из них, которые ныне существуют, нам известны и нам служат и служили, мы раскассируем и вышлем в далёкие от Европы континенты.

Так мы поступим с теми гоями ( неевреями) из масонов, которые слишком много знают: те же, которых мы почему либо помилуем, будут оставаться в постоянном страхе перед высылкой.
Нами будет издан закон, по которому все бывшие участники тайных обществ подлежат изгнанию из Европы, как центра нашего управления.
В гоевских обществах, в которых мы посеяли такие глубокие корни разлада и протестантизма, возможно водворить порядок только беспощадными мерами, доказывающими неукоснительную власть: нечего смотреть на падающие жертвы, приносимые для будущего блага.

В достижении блага, хотя бы, путём жертвоприношения, заключена обязанность всякого правления, которое сознаёт, что не в привилегиях только, но и в обязанностях состоит его существование.
Главное дело, для незыблемости правления, укрепление ореола могущества, а ореол этот достигается только величественной непоколебимостью власти, которая носила бы на себе признаки неприкосновенности от мистических причин — от Божьего избрания.
Таково было до последнего времени русское Самодержавие — единственный в мире серьёзный враг наш, если не считать Папства.
Вспомните пример того, как залитая кровью Италия не коснулась волоса с головы Силлы, который пролил эту кровь: Силла обоготворился своею мощью в глазах народа, хотя и истерзанного им, а мужественное его возвращение в Италию ставило его вне прикосновенности…

Народ не касается того, кто гипнотизирует его своею храбростью и силою духа!
Пока же, до нашего воцарения, мы, напротив, создадим и размножим франк масонские ложи во всех странах мира, втянем в них всех, могущих быть и существующих выдающихся деятелей, потому что, в этих ложах будет главное справочное место и влияющее средство.
Все эти ложи мы централизуем под одно, одним нам известное, всем же остальным неведомое управление, которое состоит из наших мудрецов.
Ложи будут иметь своего представителя, прикрывающего собой сказанное управление масонства, от которого будет исходить пароль и программа.
В этих ложах мы завяжем узел всех революционных и либеральных элементов. Состав их будет состоять из всех слоёв общества.
Самые тайные политические замыслы будут нам известны и попадут под наше руководство в самый первый день их возникновения.
В числе членов этих лож будут все почти агенты международной и национальной политики , так как её служба для нас незаменима в том отношении, что полиция может не только по своему распорядиться с непокорными, но и прикрыть наши деяния, создавать предлоги к неудовольствиям и т.д…

В тайные общества обыкновенно поступают всего охотнее аферисты, карьеристы и вообще люди, по большей части, легкомысленные, с которыми нам будет нетрудно вести дело и ими заводить механизм проектированной нами машины…
Если этот мир замутится, то это будет означать, что нам нужно было его замутить, чтобы расстроить слишком большую его солидарность.
Если же, среди него возникнет заговор, то, во главе его станет не кто иной, как один из вернейших слуг наших.
Естественно, что мы, а не кто другой, поведём масонские действия, ибо мы знаем, куда ведём, знаем конечную цель всякого действия, гои же, не ведают ничего, даже непосредственного результата: они задаются обыкновенно минутным расчётом удовлетворения самолюбия в исполнении задуманного, не замечая даже того, что самый замысел не принадлежал их инициативе, а нашему наведению на мысль…
Гои идут в ложи из любопытства или в надежде, при их помощи, пробраться к общественному пирогу, а некоторые для того, чтобы иметь возможность высказать перед публикой свои несбыточные и беспочвенные мечтания: они жаждут эмоции успеха и рукоплесканий, на которые мы весьма щедры.
Мы затем и дали им этот успех, чтобы пользоваться отсюда рождающимся самообольщением, с которым люди незаметно воспринимают наши внушения, не остерегаясь их, в полной уверенности, что их непогрешимость выпускает свои мысли, а воспринять чужих уже не может…

Вы не можете себе представить, как умнейших из гоев можно привести к бессознательной наивности, при условии самообольщения, и, вместе с тем, как легко их обескуражить малейшей неудачей, хотя бы, прекращением аплодисментов, и привести к рабьему повиновению, ради возобновления успеха…
Насколько наши пренебрегают успехом, лишь бы провести свои планы, настолько гои готовы пожертвовать всякими планами, лишь бы получить успех.
Эта их психология значительно облегчает нам задачу их направления.
Эти тигры по виду, имеют бараньи души, а в головах их ходит сквозной ветер.
Мы посадили их на конька мечты о поглощении человеческой индивидуальности символической единицей коллективизма…
Они ещё не разобрались и не разберутся в той мысли, что этот конёк есть явное нарушение главнейшего закона природы, создавшей, с самого сотворения мира, единицу, непохожую на другие именно в целях индивидуальности…

Если мы могли привести их к такому безумному ослеплению, то не доказывает ли это, с поразительной ясностью, до какой степени ум гоев человечески не развит, по сравнению с нашим умом?!
Это то, главным образом, и гарантирует наш успех.
Насколько же были прозорливы наши древние мудрецы, когда говорили, что, для достижения серьёзной цели, не следует останавливаться перед средствами и считать число жертв, приносимых ради этой цели…
Мы не считали жертв из числа семени скота — гоев, хотя и пожертвовали многими из своих, но зато и теперь уже дали им такое положение на земле, о котором они и мечтать не могли.
Сравнительно немногочисленные жертвы из числа наших, оберегли нашу народность от гибели…
Смерть есть неизбежный конец для всякого. Лучше этот конец приблизить к тем, кто мешает нашему делу, чем к нашим, к нам, создателям этого дела.
Мы казним масонов так, что никто, кроме братий об этом заподозрить не может, даже сами жертвы казни: все они умирают, когда это нужно, как бы, от нормального заболевания …
Зная это, даже братия, в свою очередь, не смеет протестовать. Такими мерами мы вырвали из среды масонства самый корень протеста против наших распоряжений.
Проповедуя гоям либерализм, мы, в то же время, держим свой народ и наших агентов в неукоснительном послушании.
Под нашим влиянием, исполнение гоевских законов сократилось до минимума.

Престиж закона подорван либеральными толкованиями, введёнными нами в эту сферу.
В важнейших политических и принципиальных делах и вопросах суды решают, как мы им предписываем, видят дела в том свете, каком мы их облекаем для гоевской администрации, конечно, через подставных лиц, с которыми общего, как бы, не имеем, — газетным мнением или другими путями…
Даже сенаторы и высшая администрация слепо принимают наши советы.
Чисто животный ум гоев не способен к анализу и наблюдению, а, тем более, к предвидению того, к чему может клониться известная постановка вопроса.
В этой разнице способности мышления между гоями и нашими, можно ясно узреть печать избранничества и человечности, в отличие от инстинктивного, животного ума гоев.
Они зрят, но не предвидят и не изобретают (разве только материальные вещи).
Из этого ясно, что сама природа предназначила нам руководить и править миром."

OVA