Бьёт, значит любит...

Анна Владиславовна Смолякова
Так. Ночь наизмор и день такой же....
Прусь 8 км пешком по гололёду и морозу в загородные е@еня потенциальной пациентки, открывает двери взрослая ухоженная женщина, ой вы не замёрзли, ой как добрались и тд.
По всей скуле кровоподтёк, над бровью уже сходящая гематома.
Зачем, говорю я вам, не голая не босая не беспризорница, с речью и прочим положенным набром ливера - норм...

-Муж бьёт. Стыдно куда-то обращаться... А о Вас рассказывали. Можно выговорится? Может посоветуете, что делать...Он знаете, кто, Он..."

- Мне не интересно ваще "кто он"
Рассказывате кто ВЫ.

- В смысле?

- В прямом. А исходя из того, кто ВЫ будем посмотреть о чём говорить.
Для начала вот пишите телефончики по Днепропетровску служб, полезных в делах такого рода -

099 36 664 75
063 03359109

Теперь вопрос -
Вы - Универсальная Писечка, Гражданка, Любящая Жертва или Здравомыслящая Натуралка, попавшая в переплёт?

- ????????

- Ну, если Вас сегодня ****ят, а завтра там же лижут, а Вы подмахиваете и Вам отчасти это даже в кайф - вы Универсальная Писечка. Персонаж очень удобный и оправдыващий капиталовложения в себя. Тогда никаких советов, только пожалания взаимного кайфа и невтягивания в этодетей, зверей и посторонних.

- Ну Вы себе позволяете...

- Позволяю. Если Вас ****ят всякий раз, когда проиграла его любимая футбольная команда или не так встали звёзды, а Вы героически плачете, пряча слёзки, уползаете ремонтироваться и припудриваете это всё постфактум "Прости. Не знаю, что на меня нашло." - Вы эта, как её... А! "Любящая Жертва"

Если просто гражданочка - то бьёт не любит, а статья. Обьясни ему,  что ли...

А если всё это говно тебе вообще не в кайф, а что-то покрепче бабла или невыкрутки рядом с ним держит - Ты Натуралка, Попавшая...

- Я в шоке... Ну и консультация! Спасибо уже не надо...

- Кофе сделайте. А я ещё подкину кое-что на подумать.

-...Ну, хорошо...

Пьём кофе. Гражданочка попустилась. Начала рассказывать, пустила нюни...

Оказалось да. Попавшая в переплёт, если не врёт.

- Я наверное по Вашей шкале Натуралка, да?

- Да какая ты натуралка. Тот, кто на бабу или ребёнка по-взрослому руку поднял при ЛЮБЫХ раскладах, от трагизма невыплаченной зарплаты, утерянной работы, ушедшего на вечный покой кореша, перебора женского трёпа в уши до застукать с любовником - Тот Пидор.

А Натуралкам с пидорасами делать нечего.

Отогрелась. Дала кроме платного бесплатный совет - выставится пацанам, чтобы отоварили, а потом, обьяснить тушке уже подправленной, что в ваших отношениях пошла трещина и так сильно пошла. что лучше бы уже и не склеивать. Но спокойно. А то в следующий раз дашь какому-то тихому и неброскому дяде, которых разложит любимого по разнымпакетикам - и ушла в стужу.

Шла и улыбалась тому, что дверь мне открыло зашуганное нечто, а теперь оно - ОНА. :-) Способная смеяться и над самой ситуацией и над своими страхами...

День - жесть. Устала как сто заезженных собак, теперь вот дома валяюсь бодрым трупом и вам эту чушь пишу. Добрейшего вечера и мира в семьях :-)